Книга. "Персональный ад моей души" читать онлайн

Персональный ад моей души

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отношения при разниц...

Рейтинг:
659
1143 36215

Текущий рейтинг:
#7060 в Современный любовный роман
#4864 в Романтическая эротика


Полный текст 262 стр.

23.08.2017 — 23.08.2017


Аннотация к книге "Персональный ад моей души"

У каждого из нас в жизни случаются переломные моменты, такие, после которых дальше или вперёд, или назад, которые либо убивают тебя, либо делают сильнее. Обычно такие моменты наступают в самое неудобное время, когда мы счастливы, когда мы парим над облаками, забывая обо всём на свете, и приходится падать, разбиваться, прогибаться под обстоятельства или ты рискуешь сломаться. И Лера сломалась, отказалась от своей жизни, от своего счастья, но выжила, чтобы вернуться и снова бросить вызов судьбе. Но ничего нам не даётся просто так, и нужно научиться делать больно другим, делать больно себе, наступать на горло, чтобы победить. И она вернулась. Но судьба вновь к ней не благосклонна, и ударяет о землю сильнее и сильнее, ломая волю, убивая надежду. И теперь наступило время принять решение.

64 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2017, 21:37:58

Эмоции через край...как в поговорке '' любовь зла...''а у Саши и Леры просто все на разрыв...до последнего надеялась что к Марио уедет....Спасибо!

avatar
15.11.2017, 12:52:09

Оооой и на плакалась я, спасибо огромное за такую историю!!! Эмоции просто зашкаливали, что мама не горюй!!! Получила огромное удовольствие от чтения Вашей книги, словно фильм посмотрела, браво!!! Аплодирую стоя!!! Творческих Вам успехов и побед!!!

avatar
09.11.2017, 14:27:37

Такие эмоциональные качели..... Просто Ух! Не могла оторваться! Очень переживала за гг!! Спасибо автору!

avatar
30.10.2017, 17:46:41

Арсен мужик,хочу такого.Спасибо за книгу.

До чего же я люблю Ваши истории. Спасибо. Сплошные эмоции, но все просто супер!

avatar
26.09.2017, 16:50:01

Блин Синицкий этот ее не дростоин...Мне понравился Арсен.

avatar
22.09.2017, 20:48:51

Спасибо!!!!!

Спасибо за историю,автор,очень понравилась)А вы не думали написать продолжение....например про Марио и молоденького дизайнера...опять же про разницу в возрасте,как вы и любите писать)

avatar
21.09.2017, 01:44:00

Полное отсутствие у автора логики и чувства меры. Не веришь ни единому слову. Плюс жуткие стилистические ошибки. Печально.

Книга сильная!!! Любовь зла полюбишь и козла!!! Девушка добилась своего, но если любила почему второй раз побежала на аборт,обычно мечтают иметь ребенка от любимого мужчины

avatar
15.09.2017, 23:04:07

Мой коментарий скорей к не прочитавшим с первого раза..
Начинала читать и бросила после первой главы.
Иногда нужно лать шанс автору и книге. Пол дня оторваться не могу...
Спасибо!

avatar
13.09.2017, 00:23:15

Ох и наревелась я в последних главах. .. книга очень понравилась! Лера из женщин однолюбов, и какой бы плохой ни был муж, он любимый... и единственный в сердце. Им надо было сломаться чтобы потом не отпустить друг друга. Браво автору, огромное спасибо! !! Делаю себе пометку 'в любимые книги')))

Огромное спасибо !!! Книга чудесная !!! Трогательная история и вызвала море эмоций и горечи и радости . Вдохновения Вам и творческих успехов !!!

avatar
04.09.2017, 07:44:52

Прочитала книгу. Ощущения странные. Не могу понять, если честно, что же такого особенного есть в Саше, что Лера только с ним чувствует себя настоящей. Он эгоист, в сорок с лишним лет не желает брать на себя ответственность, у него во всём виноваты Лера, Кристина, ну или все остальные.А он весь такой стоит в белом пальто.
Лере стоило тогда, в прошлом не покорно идти на аборт, а улетать сразу. Родила бы ребенка и тогда и смысл в жизни бы появился, и не было бы этих потерянных нескольких лет.

avatar
03.09.2017, 00:34:17

Жаль автора. Каждый раз "Не верю!". Читаешь, а каждый раз стыдно за глупый текст и ложные эмоции. Классический пример, когда сопли ни о чем, логика отсутствует,... "Классика современного любовного жанра"((

avatar
02.09.2017, 23:57:59

Шикарная книга! Столько чувств! Я плакала (хотя давно слез при прочтении не роняю). Спасибо за эмоции!

avatar
02.09.2017, 14:12:34

Прочитала пока только две книги, но я в полном восторге! Я вот думаю , а если бы Саша не пришёл бы к Лере поговорить , сколько бы она ещё себя терзала? Всё таки смелый поступок забыть все обиды, простить такое и решиться самой сохранить эти отношения. А Саша не решительный чтоли?
Спасибо автору большое!

avatar
01.09.2017, 10:13:07

Такой огонь чувств! Спасибо !

В первый раз такое что у меня сложилось два мнения) с одной стороны эта лучшая книга которою я прочла с другой чего то не хватает)слишком герои себя в тупик вводят ну не знаю я в общем)спасибо вам

Здравствуйте.Ни когда не писала..а тут не смогла промолчать.Спасибо огромное за книги,столько эмоций,просто не передать.Ещё раз спасибо"творческих успехов,вдохновения.Ну и конечно дальше радовать нас своим творчеством!!