https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503494341_18.jpg
Персональный ад моей души
Юлия Флёри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6858 в Современный любовный роман
#4739 в Романтическая эротика
23.08.2017 — 23.08.2017
64 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭмоции через край...как в поговорке '' любовь зла...''а у Саши и Леры просто все на разрыв...до последнего надеялась что к Марио уедет....Спасибо!
Оооой и на плакалась я, спасибо огромное за такую историю!!! Эмоции просто зашкаливали, что мама не горюй!!! Получила огромное удовольствие от чтения Вашей книги, словно фильм посмотрела, браво!!! Аплодирую стоя!!! Творческих Вам успехов и побед!!!
Такие эмоциональные качели..... Просто Ух! Не могла оторваться! Очень переживала за гг!! Спасибо автору!
Арсен мужик,хочу такого.Спасибо за книгу.
До чего же я люблю Ваши истории. Спасибо. Сплошные эмоции, но все просто супер!
Блин Синицкий этот ее не дростоин...Мне понравился Арсен.
Спасибо!!!!!
Спасибо за историю,автор,очень понравилась)А вы не думали написать продолжение....например про Марио и молоденького дизайнера...опять же про разницу в возрасте,как вы и любите писать)
Полное отсутствие у автора логики и чувства меры. Не веришь ни единому слову. Плюс жуткие стилистические ошибки. Печально.
Книга сильная!!! Любовь зла полюбишь и козла!!! Девушка добилась своего, но если любила почему второй раз побежала на аборт,обычно мечтают иметь ребенка от любимого мужчины
Мой коментарий скорей к не прочитавшим с первого раза..
Начинала читать и бросила после первой главы.
Иногда нужно лать шанс автору и книге. Пол дня оторваться не могу...
Спасибо!
Ох и наревелась я в последних главах. .. книга очень понравилась! Лера из женщин однолюбов, и какой бы плохой ни был муж, он любимый... и единственный в сердце. Им надо было сломаться чтобы потом не отпустить друг друга. Браво автору, огромное спасибо! !! Делаю себе пометку 'в любимые книги')))
Огромное спасибо !!! Книга чудесная !!! Трогательная история и вызвала море эмоций и горечи и радости . Вдохновения Вам и творческих успехов !!!
Прочитала книгу. Ощущения странные. Не могу понять, если честно, что же такого особенного есть в Саше, что Лера только с ним чувствует себя настоящей. Он эгоист, в сорок с лишним лет не желает брать на себя ответственность, у него во всём виноваты Лера, Кристина, ну или все остальные.А он весь такой стоит в белом пальто.
Лере стоило тогда, в прошлом не покорно идти на аборт, а улетать сразу. Родила бы ребенка и тогда и смысл в жизни бы появился, и не было бы этих потерянных нескольких лет.
Жаль автора. Каждый раз "Не верю!". Читаешь, а каждый раз стыдно за глупый текст и ложные эмоции. Классический пример, когда сопли ни о чем, логика отсутствует,... "Классика современного любовного жанра"((
Шикарная книга! Столько чувств! Я плакала (хотя давно слез при прочтении не роняю). Спасибо за эмоции!
Прочитала пока только две книги, но я в полном восторге! Я вот думаю , а если бы Саша не пришёл бы к Лере поговорить , сколько бы она ещё себя терзала? Всё таки смелый поступок забыть все обиды, простить такое и решиться самой сохранить эти отношения. А Саша не решительный чтоли?
Спасибо автору большое!
Такой огонь чувств! Спасибо !
В первый раз такое что у меня сложилось два мнения) с одной стороны эта лучшая книга которою я прочла с другой чего то не хватает)слишком герои себя в тупик вводят ну не знаю я в общем)спасибо вам
Здравствуйте.Ни когда не писала..а тут не смогла промолчать.Спасибо огромное за книги,столько эмоций,просто не передать.Ещё раз спасибо"творческих успехов,вдохновения.Ну и конечно дальше радовать нас своим творчеством!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена