Жизнь, кажется, не готовила меня драться с магически одаренным Гитлером! Да и всю страну, в общем-то.
Попала в другой мир, получила магический дар, возглавила род и вышла замуж за любимого человека – но это еще не все! Здесь не было революции, на троне сидит император Алексей Второй, а дворяне владеют магией. В воздухе пахнет Второй мировой войной, а старые враги поднимают головы и плетут интриги. Карта Европы похожа на шахматную доску со сложной партией, и каждый неверный шаг грозит смертью.
Новое задание императора бросает меня в гущу событий. Я сделаю все, что смогу и спасу Империю – или обращусь в прах вместе с ней.
В книге:
+ альтернативная магическая Россия
+ героиня бьет морды и фашистов
+ немного юмора и щепотка чувств
Это финал цикла "Первая".
Начало тут: "Первая. На задворках Империи":
https://litnet.com/shrt/B9Cu
СКАЧИВАНИЕ ОТКРЫТО
711 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНиколай
Михаил
Ну, Алексей тоже хорошо, тем более, что Алексей спас Ольгу🤔
Мне понравилась формулировка "не жалко Румынию". То есть, было предположение, что достанется всей Румынии? :))
Все в порядке. Ура!
Спасибо!
мурчательно)))
Главное что теперь все хорошо. Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Ой, пока я тут страсти всякие придумывала, вышла новая глава 😍 Фух, можно перестать волноваться!! 😊
Диалог Илеаны и Алексея бесподобен!!! 😂 Действительно, зачем пошёл? 😂
Спасибо огромное за ещё одну продочку!! ❤️
Хехе, забавно, что ФД в этой реальности оказался главной охраны императора ))
А я вот настолько мнительной стала, что всё равно сомневаюсь, всё ли нормально по ту сторону завала )) А вдруг императрицу заставили так ответить? 😎 Спасибо большое за продолжение! ❤️
И с наступившим Новым Годом!! ❤️
"зачем пошёл ⁉️ - Ребёнка крестить .." 🤣😁😆❗
Да , домой! Вместе.
Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
С Новым годом 🎇 ❗
Спасибо!
мню-мню... неужели или...как всегда?
Ох, как мило. У императора и Илеаны тоже есть свои внутренние кодовые высказывания. Что логично, но все равно очаровательно.
С Новым годом! Пусть он принесет только лучшее!
Хорошая компания на троих подобралась, жаль, место подкачало. Кто так строит?!))
С наступившим!))
Поздравляю с Новым Годом! Здоровья, счастья, вдохновения!
С Новым годом 🎇 ❗ Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
С наступающим новым годом! Здоровья вам и вашим близким, исполнения желаний, успехов в творчестве и удачи.))
Уф! Быстро же помощь пришла! ❤️ А пиявки… да, прямо подтверждение слов: "всё, что ни делается, – всё к лучшему" ❤️ До появления Илеаны император мог бы и не дожить (( Спасибо большое за продолжение! ❤️
я кажется предполагаю, что это священник... и стоял последним и ряса у него... на сколько я понимаю, священников не обыскивали как и дам ...вот только не бьется с разрушением церкви...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена