Жизнь, кажется, не готовила меня драться с магически одаренным Гитлером! Да и всю страну, в общем-то.
Попала в другой мир, получила магический дар, возглавила род и вышла замуж за любимого человека – но это еще не все! Здесь не было революции, на троне сидит император Алексей Второй, а дворяне владеют магией. В воздухе пахнет Второй мировой войной, а старые враги поднимают головы и плетут интриги. Карта Европы похожа на шахматную доску со сложной партией, и каждый неверный шаг грозит смертью.
Новое задание императора бросает меня в гущу событий. Я сделаю все, что смогу и спасу Империю – или обращусь в прах вместе с ней.
В книге:
+ альтернативная магическая Россия
+ героиня бьет морды и фашистов
+ немного юмора и щепотка чувств
Это финал цикла "Первая".
Начало тут: "Первая. На задворках Империи":
https://litnet.com/shrt/B9Cu
СКАЧИВАНИЕ ОТКРЫТО
711 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, Ольга почти ВДВ, в фонтан иморду набить. Благо что не пъет.
Спасибо, захватывающе! С нетерпением жду продолжения
Ольга ❗ фонтаны и дуэли пока в сторону ❗ тут как бы саму не ..." пришили" 🤬❗Расслабляться - не время ( када она уже признается светлости про попаданство - такой момент был , откровения...)
Благодарю ♥️ ✔️ ❗
ВДОХНОВЕНИЯ ✍️🔥☑️❗
Мечты Ольги:"Мне бы шашку, да коня, да на линию огня!"))) Как-то явно не было, что в этом мире есть радио. Или тоже пропустила, как Ольга )))
хе.. Светлость и Оля играют по-крупному
Это любовь!
Хороший человек с личным кладбищем.
С одной стороны, странно что они все еще на Вы и по имени отчеству. С другой, это же Светлость! И все становится понятным и в замене не нуждается.
Очень интересная история .С нетерпением ждём продолжении.
Так пронзительно нежно. Вот ему веришь, может и нет таких " мексиканских" страстей ( судя по всему были в 1 браке), но понимаешь что любит и без нее скорее всего жить не будет. А вообще он думал, что виновен в том что в нее стреляли, а это она сама " намешала". Такой ему нежданчик, и понимание, что не он центр неприятностей, но и она тоже может учудить. И надо со Степанова взять клятву, что если что случится он будет жить и будет счастлив, хотя это принуждение, ведь будет исполнять, не дай что Боже.
светлость чудо
Хорошие слова, вовремя...
Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Спасибо )) это кто же на Ольгу покусился? Может те, кто убили "маленького адмирала"? Может Ольга, сама того не зная, знает убийцу?🤔
Значит, узнали, нашли и решили устранить...
Приплыли... Абвер , серьёзно ⁉️ Тикать из страны надоть . А с адольфо...а шо - адольфо ⁉️ ...🤔...
Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Ну, как так, опять шпик, завербованный. Чем Абверу то Ольга не угодила, что ее решили ликвидировать? И главное она с этим человекам не знакома, иможно сказать она не влезала в неприятности, они с доставкой сами.
Спасибо за продолжение!!! Красиво сделано, обвинить абверовца в заминировании пивного зала, ведь и официантка его опознала!
Начало сразу ух!
Жалко, что не получилось. Но историю так радикально перекраивать опасно
Дорогие друзья, все комментарии вижу, по техническим причинам ответы не сохраняются! Надеюсь, неполадка устранится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена