Книга. "Первая ночь - дракону!" читать онлайн

Первая ночь - дракону!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, право первой ночи, упрямая попаданка и ...

Читать
Рейтинг:
2132
6561 694211

Текущий рейтинг:
#2403 в Попаданцы в другие миры
#1899 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 231 стр.

28.06.2022 — 05.12.2022

Скачать: epub mobi fb2 (30 загрузок)


Аннотация к книге "Первая ночь - дракону!"

Право первой ночи, да прям сейчас?!
Вот это я попала... во всех смыслах!
Опасные драконы, королевская власть, патриархат и заброшенные замки? Хм, на фоне остального драконы очень даже милые...
Тайны, интриги и неуступчивый мужик?
Что ж, чтобы спастись и занять подходящее место в новом мире, придется со всем разобраться. И с интригами, и с тайнами, и...
С неуступчивыми мужиками сложнее всего, конечно.
Вот только и награда самая привлекательная.
Любовь

775 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж, Наташа и "без сюрпризов" - это уже не наша Наташа)))

avatar
16.10.2022, 19:10:47

Вот же ж, только этого пьяного «недомужа» нам не хватало для полного счастья! А ему какое дело??!

avatar
17.10.2022, 19:13:04

Какая подружка замечательная, и выслушает и, что самое главное, поймёт, на своём языке поддержит)))

avatar
17.10.2022, 18:29:19

И что за сюрприз на этот раз?! Может наши драконята проклюнутся?

да, хорошо они с Нюшей поговорили.

avatar
17.10.2022, 18:13:26

Құрлық. Кто теперь пожалует?

avatar
13.10.2022, 18:38:27

Принц возил Наташу на площадь, чтобы убедиться, что её не выберет дракончик и ей не быть карваром, а её выбрал драконище))))

)))) ууу пьянь всякая цепляется к нашей Тате))

Дракошки от дракона сестры) прикольно))) все же поцеловал, ура! Ната пусть не считает, мы счёт ведём, не только поцелуев, но и всех его поступков!
Огреть бы этого муженька чем потяжелее или все же вызнать чего пока язык пьян и трепло)

avatar
16.10.2022, 17:16:38

Спасибо за продолжение.

avatar
16.10.2022, 17:59:44

Вот ещё муженька не хватало, захотела отдохнуть...
Большое спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение! Ой-ей, муж пьяный не к добру(( особенно после слов Вардрика, что невинность Наташи имеет значение на суде...
Надеюсь, охрана рядом где-то!

Да что же такое!! Отдохнуть Наташеньке не дают!!! Почему это безобразие не приковано ещё и пьяное?? Если оно полезет с "обнимашками" ...руки же можно немного укоротить? И сказать, что так оно и было?
Спасибо за продолжение...))

avatar
17.10.2022, 09:51:02

А вот и "законный муж" о себе напомнил, когда про него уже и забыли)

avatar
17.10.2022, 10:20:33

Вардик очарователен в этой проде, особенно когда он "И нахмуриться пытается")))

avatar
17.10.2022, 15:08:11

Всем доброго дня. У меня не получается оплатить подписку. Может кто подскажет, что я делаю не правильно. Нажимаю оплатить, выбираю каким способом и дальше ни чего.

Свободу Наташке!!! Теперь понятно почему Нюша на ухажора обиделась! Туповатый, горделивый дракоша! а наша Нюша- умница, чуткая, с чувством достоинства!

avatar
12.10.2022, 22:55:04

Знаете..., начинает сильно раздражать этот герцог, со своим вечным хмурым недовольством в адрес героини. Если в отношениях главных героев только один негатив, то и всё остальное становится неинтересным... Как то всё слишком уныло, грустно и мрачно.(((

avatar
12.10.2022, 19:09:48

Ооо! Отлично! Если уж возвращаться к истокам, то по полной:) Наталине подходит этот вариант:)))
Интересно, Вардрик вообще понял, что его поведение с той бабой было не очень?

Отлично просто, если всем хорошо в таких парах, то иди ты, Герцег, лесом!!!!!