Книга. "Первая ночь - дракону!" читать онлайн

Первая ночь - дракону!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, право первой ночи, упрямая попаданка и ...

Читать
Рейтинг:
2132
6561 694188

Текущий рейтинг:
#2408 в Попаданцы в другие миры
#1906 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 231 стр.

28.06.2022 — 05.12.2022

Скачать: epub mobi fb2 (30 загрузок)


Аннотация к книге "Первая ночь - дракону!"

Право первой ночи, да прям сейчас?!
Вот это я попала... во всех смыслах!
Опасные драконы, королевская власть, патриархат и заброшенные замки? Хм, на фоне остального драконы очень даже милые...
Тайны, интриги и неуступчивый мужик?
Что ж, чтобы спастись и занять подходящее место в новом мире, придется со всем разобраться. И с интригами, и с тайнами, и...
С неуступчивыми мужиками сложнее всего, конечно.
Вот только и награда самая привлекательная.
Любовь

775 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2022, 21:23:01

Нюше наша девочка понравилась, беляшке этому понравилась. подозреваю, что драконам на связь начхать(представила себе как это выглядит - мурашки улыбатые), а вот отсутствие пары у наездника/-цы их напрягает.

avatar
10.10.2022, 02:43:41

Здравствуйте! Подскажите график выкладки прод?

avatar
10.10.2022, 19:11:55

Спасибо ,Дарья за интригующие продолжения.

avatar
12.10.2022, 00:06:30

Супер!!! Я в полном восторге от гениальности сюжета! Нереально оторваться от чтения! Вот это фантазия у Вас, Дарья! Огромный респект!!!

avatar
12.10.2022, 00:35:34

Автор, дорогая, ну где же продолжение? Последнее было аж 4 дня назад. Сердце же не вынесет такого напряжения чувств!!!)))

Всем здравствуйте! А какой здесь график прод? Подскажите, пожалуйста.

avatar
12.10.2022, 17:23:24

Без бутылки коньяка, тут не разобраться : кто,с кем и когда))).

Это как? Человек-питомец?

avatar
12.10.2022, 18:07:46

О как интересно! Так может быть поэтому и поссорились Няша то своим драконом - он предлагал ей своего холодного Илдгита, а она не согласилась…??

avatar
12.10.2022, 18:46:54

Пора Натали не подумать, а что ей будет выгодно.

avatar
12.10.2022, 19:22:38

оу! тут в одну строчку и не уместишь! какой общительный дракон, однако (непереводимая игра слов впечатлила - кто знает, как долго он курфыркал)!! новый вариант тройничка заинтриговал - драконам было пофиг, кто третий? "смурной мужик", "больная баба", главное шобы було?? чуть не забыла! первая ночь с двумя сразу??? автор, я ж ногти по шею сгрызу теперь, в ожидании-то.

avatar
12.10.2022, 17:40:13

Для Наташки это наверное было бы идеально. с драконами в этом чокнутом мире ей определенно проще

Автор, очень захватывает!!! Успехов Вам с Музой!

avatar
12.10.2022, 22:30:22

О, сколько нам открытий чудных готовит… Автор)))

avatar
12.10.2022, 22:53:36

Это дракон захотел что-ли вариант: он-дракон + Нюша + Наташа? А этих всадников бестолковых послать лесом! Если так, то дракон мне нравится больше всех тех местных мужиков с их заморочками )))

avatar
12.10.2022, 22:57:41

Вот это интрига! Спасибо!

avatar
08.10.2022, 19:23:50

Т. е ему дракон девушек таскает не первый раз, а всадник тугодум?!

avatar
08.10.2022, 16:50:16

Да что ж такое-то: что ни прода, то сплошные загадки! Автор, смилуйтесь)

avatar
08.10.2022, 22:25:10

Автор добрый, автор не хочет нас запутать, автор нам скоро всё расскажет….=))
Неужели это старший принц и его дракон?!)))
Спасибо)

Всё чудесатее..то есть всадник не в курсе? Беляш сам что-то мутит? Может, он так Нюшу выманивает?)