Книга. "Первая ночь - дракону!" читать онлайн

Первая ночь - дракону!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, право первой ночи, упрямая попаданка и ...

Читать
Рейтинг:
2132
6561 694188

Текущий рейтинг:
#2408 в Попаданцы в другие миры
#1906 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 231 стр.

28.06.2022 — 05.12.2022

Скачать: epub mobi fb2 (30 загрузок)


Аннотация к книге "Первая ночь - дракону!"

Право первой ночи, да прям сейчас?!
Вот это я попала... во всех смыслах!
Опасные драконы, королевская власть, патриархат и заброшенные замки? Хм, на фоне остального драконы очень даже милые...
Тайны, интриги и неуступчивый мужик?
Что ж, чтобы спастись и занять подходящее место в новом мире, придется со всем разобраться. И с интригами, и с тайнами, и...
С неуступчивыми мужиками сложнее всего, конечно.
Вот только и награда самая привлекательная.
Любовь

775 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2022, 19:53:27

Наткнулась на книгу и как-то очень быстро дочитала до "Продолжение следует". А когда оно будет? Очень хочется узнать, что дальше было)

avatar
08.10.2022, 16:37:58

Так-так-тааак... это что же такое?! Продолжения буду ждать ещё больше :) .
Спасибушки

avatar
08.10.2022, 16:41:53

Вот, вот и нам объяснений хочется и ПОБОЛЬШЕ,ПОБОЛЬШЕ:))), Даша, вы в ответе за тех,кого приручили)):).

avatar
08.10.2022, 17:01:24

Беляш дракон наследника что ли?:)

Ооооо как интересно))) новый мужчина, класс!!!!!! Ещё один отшельник женоненавистник))))

avatar
08.10.2022, 17:32:52

Опять сиди и пытайся догадаться, ещё и не кормлена, холодно, жёстко, да и дракон надменный и злой. И ищут ли? Придётся драконихе прилететь и разобраться.

avatar
08.10.2022, 17:34:15

Спасибо за продолжение! Интрига! Жду продолжение.Смогут ли найти Наташу или ей предстоит общение с новым драконом?

avatar
08.10.2022, 17:57:02

Дракон своему карвару девиц без проса таскает? Женить надеется? А Вардрик хоть заметил пропажу? Или с девицей развлекался?

Трепещи ,Беляш))), Наташа потом все Нюше расскажет...потом ещё извиняться замучиешься)))

Беляш сводник?))

avatar
09.10.2022, 11:33:11

э. дракон-сводня?

avatar
07.10.2022, 14:34:27

Пока переживаю за героиню. Мир слишком не приспособлен под неё, слишком недружелюбный. Слишком много контрастов. Хватит ли у Наташи сил изменить мир под себя? Кстати, а мы узнаем, как Наташа попала в этот мир? Слова, оброненные на сильных эмоциях, - это понятно. Но кто этим воспользовался? Для чего Наташу привели в этот мир? Энергию вернуть, сделать снова все по фен-шую? А Вардрик, как вспомогательный инструмент? Пока что я никак не прониклась Вардриком. Не заслужил. Поступков весомых нет с момента, как он принёс её в твердыню. Причины такого поведения Вардрика автор до нас донёс. Ладно. Теперь муж объявился, похищение... Господин Вардрик, Ваш выход!

Да , и мне тоже объясните, пожалуйста, что там у Наташи происходит? Дракон себе решил девушку завести?)))

avatar
08.10.2022, 12:54:28

Когдакогдакогдажеужепрода?)))) куда ее там унесли?

avatar
05.10.2022, 20:22:43

Скорее всего,Белящ -это дракон Наташи.Просто он поздно ее нашел. Ее ведь не было в мире карваров до недавних пор.

avatar
05.10.2022, 09:47:22

Ну наконец-то!

avatar
05.10.2022, 17:42:00

Нееее, с нашим автором мы не заскучаем!)) Это ж надо, похищение! И где, на людной площади на глазах у изумлённой публики! Герцог-то хоть заметил или так увлечён девицей, что о Наташке позабыл?
Ну и куда нас поволок этот белобрысый красавчик?
Спасибо)

Если честно, нафиг этот средневековый мир не сдался!!! И Вардрик пусть идёт туда же! Пришел с Наташей, а лапает других, может чего хуже, этих придурков не поменять на самом деле(((( Первый мужик,который меня так бесит)))) Он абсолютно не нужен ей, открыть детский драконий сад и наслаждаться жизнью, а он пусть идёт лесом, ну если только перевоспитается, тогда пусть прилетает))))

avatar
05.10.2022, 07:22:19

Наташа, такая Наташа, не может без приключений. Вот пусть Вардик теперь прибегает, поспасает. Будет знать, как Наташу одну оставлять!

Да разве ж с нашим автором соскучишься?)))
Даша, спасибо за новую интригу!