- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Первая ночь - дракону!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656374552_90.jpg
Первая ночь - дракону!
Дарья Вознесенская
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, право первой ночи, упрямая попаданка и ...
Рейтинг:
2132
2132
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2408 в Попаданцы в другие миры
#1906 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
231 стр.
Публикация:
28.06.2022 — 05.12.2022
Аннотация к книге "Первая ночь - дракону!"
Право первой ночи, да прям сейчас?!
Вот это я попала... во всех смыслах!
Опасные драконы, королевская власть, патриархат и заброшенные замки? Хм, на фоне остального драконы очень даже милые...
Тайны, интриги и неуступчивый мужик?
Что ж, чтобы спастись и занять подходящее место в новом мире, придется со всем разобраться. И с интригами, и с тайнами, и...
С неуступчивыми мужиками сложнее всего, конечно.
Вот только и награда самая привлекательная.
Любовь
Вот это я попала... во всех смыслах!
Опасные драконы, королевская власть, патриархат и заброшенные замки? Хм, на фоне остального драконы очень даже милые...
Тайны, интриги и неуступчивый мужик?
Что ж, чтобы спастись и занять подходящее место в новом мире, придется со всем разобраться. И с интригами, и с тайнами, и...
С неуступчивыми мужиками сложнее всего, конечно.
Вот только и награда самая привлекательная.
Любовь
Другие книги автора
775 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаткнулась на книгу и как-то очень быстро дочитала до "Продолжение следует". А когда оно будет? Очень хочется узнать, что дальше было)
Так-так-тааак... это что же такое?! Продолжения буду ждать ещё больше :) .
Спасибушки
Вот, вот и нам объяснений хочется и ПОБОЛЬШЕ,ПОБОЛЬШЕ:))), Даша, вы в ответе за тех,кого приручили)):).
Беляш дракон наследника что ли?:)
Ооооо как интересно))) новый мужчина, класс!!!!!! Ещё один отшельник женоненавистник))))
Опять сиди и пытайся догадаться, ещё и не кормлена, холодно, жёстко, да и дракон надменный и злой. И ищут ли? Придётся драконихе прилететь и разобраться.
Спасибо за продолжение! Интрига! Жду продолжение.Смогут ли найти Наташу или ей предстоит общение с новым драконом?
Дракон своему карвару девиц без проса таскает? Женить надеется? А Вардрик хоть заметил пропажу? Или с девицей развлекался?
Трепещи ,Беляш))), Наташа потом все Нюше расскажет...потом ещё извиняться замучиешься)))
Беляш сводник?))
э. дракон-сводня?
Пока переживаю за героиню. Мир слишком не приспособлен под неё, слишком недружелюбный. Слишком много контрастов. Хватит ли у Наташи сил изменить мир под себя? Кстати, а мы узнаем, как Наташа попала в этот мир? Слова, оброненные на сильных эмоциях, - это понятно. Но кто этим воспользовался? Для чего Наташу привели в этот мир? Энергию вернуть, сделать снова все по фен-шую? А Вардрик, как вспомогательный инструмент? Пока что я никак не прониклась Вардриком. Не заслужил. Поступков весомых нет с момента, как он принёс её в твердыню. Причины такого поведения Вардрика автор до нас донёс. Ладно. Теперь муж объявился, похищение... Господин Вардрик, Ваш выход!
Да , и мне тоже объясните, пожалуйста, что там у Наташи происходит? Дракон себе решил девушку завести?)))
Когдакогдакогдажеужепрода?)))) куда ее там унесли?
Скорее всего,Белящ -это дракон Наташи.Просто он поздно ее нашел. Ее ведь не было в мире карваров до недавних пор.
Ну наконец-то!
Нееее, с нашим автором мы не заскучаем!)) Это ж надо, похищение! И где, на людной площади на глазах у изумлённой публики! Герцог-то хоть заметил или так увлечён девицей, что о Наташке позабыл?
Ну и куда нас поволок этот белобрысый красавчик?
Спасибо)
Если честно, нафиг этот средневековый мир не сдался!!! И Вардрик пусть идёт туда же! Пришел с Наташей, а лапает других, может чего хуже, этих придурков не поменять на самом деле(((( Первый мужик,который меня так бесит)))) Он абсолютно не нужен ей, открыть детский драконий сад и наслаждаться жизнью, а он пусть идёт лесом, ну если только перевоспитается, тогда пусть прилетает))))
Наташа, такая Наташа, не может без приключений. Вот пусть Вардик теперь прибегает, поспасает. Будет знать, как Наташу одну оставлять!
Да разве ж с нашим автором соскучишься?)))
Даша, спасибо за новую интригу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена