Книга. "Первая ночь - дракону!" читать онлайн

Первая ночь - дракону!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, право первой ночи, упрямая попаданка и ...

Читать
Рейтинг:
2132
6561 694184

Текущий рейтинг:
#2410 в Попаданцы в другие миры
#1905 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 231 стр.

28.06.2022 — 05.12.2022

Скачать: epub mobi fb2 (30 загрузок)


Аннотация к книге "Первая ночь - дракону!"

Право первой ночи, да прям сейчас?!
Вот это я попала... во всех смыслах!
Опасные драконы, королевская власть, патриархат и заброшенные замки? Хм, на фоне остального драконы очень даже милые...
Тайны, интриги и неуступчивый мужик?
Что ж, чтобы спастись и занять подходящее место в новом мире, придется со всем разобраться. И с интригами, и с тайнами, и...
С неуступчивыми мужиками сложнее всего, конечно.
Вот только и награда самая привлекательная.
Любовь

775 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2022, 08:41:35

Сначала замечательная песня про одинокого дракона, потом Наташа в лапах серебристого красавца. Встряхнули нас.

avatar
05.10.2022, 08:50:11

А вот нечего нашу девочку одну оставлять! Пора бы запомнить, что за ней глаз да глаз нужен ;) !!!
Большое спасибо за продолжение ❤️

avatar
05.10.2022, 09:32:11

Спасибо за проду! Интрига! Жду с нетерпением)

avatar
05.10.2022, 09:54:19

Прозевал Вардрик свою единённую))) А не чего с другими обниматься)))

avatar
05.10.2022, 10:41:29

Как там в "Тайне третьей планеты?" Понесла своим птенцам новую игрушку?

avatar
05.10.2022, 10:44:53

Укралиии

avatar
05.10.2022, 10:46:02

И куда это он полетел теперь с Натой наперевес?

Беляш... ха-ха-ха, я может одна такая, у кого имя ассоциируется с мясным жаренным пирожком (на Урале их так называют ).
Вардрик все проморгал и проулыбал...вот так ему и надо и пусть потом ищет как хочет Натали.
Уверена с Наташенькой все в порядке... очень надеюсь.. Дракоша запах Нюшин почувствовал, наверное

avatar
05.10.2022, 13:34:08

И тут дракон утянул, и Нюше тогда понравилась. Нечисто что-то с Наташей)))

avatar
05.10.2022, 18:03:11

о как! нефиг отворачиваться!!! расслабился герцог, ой, расслабился! спасибки )))

avatar
05.10.2022, 07:47:57

Чтобы Вардрик не расслаблялся, а то девиц он обнимает, гад, на глазах у почти жены… На Наташу, вон, желающих много:)

avatar
30.09.2022, 11:05:08

Ох, как интересно! А не встретят ли они там горе-папашу наших драконят?!

Папаша обнаружен! Ната не видит препятствий!)))

avatar
04.10.2022, 13:16:49

офигеть, какую я проду выждала! содержательные разговоры - это по нашему!

avatar
04.10.2022, 13:17:41

Большое спасибо.
Выпала возможность познакомиться со счастливым отцом (который не догадывается об этом ;) )

avatar
04.10.2022, 16:27:48

О_О, а вот и горе-папаша нашёлся! Надо брать живьём!!
А вот тянет-то нас куда?! А вдруг и у нас свой родной для Наты дракончик появится???

Мм ..может Наташа обзаведётся своим маааааленьким дракончиком? Ну чтоб если все странно было и непонятно:))) а Вардрик брови нахмурит:)

avatar
04.10.2022, 19:39:08

Феерично, пока читала аж голова закружилась))).
Сейчас, сейчас разбор полетов будет:).
Если только серебряный пятую скорость не включит
типа: нас не .догонишь.

avatar
04.10.2022, 20:13:53

А мне "прямщазз" нужно продолжение, иначе вся валерианка в округе закончится

avatar
05.10.2022, 00:47:55

Ага, кажется блудный папаша нашёлся! Надо брать! Пока он тут фигуры выписывает, наша Нюшенька одна деток выхаживает!))
Спасибо)