Книга. "Первая ночь - дракону!" читать онлайн

Первая ночь - дракону!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, право первой ночи, упрямая попаданка и ...

Читать
Рейтинг:
2132
6561 694184

Текущий рейтинг:
#2410 в Попаданцы в другие миры
#1905 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 231 стр.

28.06.2022 — 05.12.2022

Скачать: epub mobi fb2 (30 загрузок)


Аннотация к книге "Первая ночь - дракону!"

Право первой ночи, да прям сейчас?!
Вот это я попала... во всех смыслах!
Опасные драконы, королевская власть, патриархат и заброшенные замки? Хм, на фоне остального драконы очень даже милые...
Тайны, интриги и неуступчивый мужик?
Что ж, чтобы спастись и занять подходящее место в новом мире, придется со всем разобраться. И с интригами, и с тайнами, и...
С неуступчивыми мужиками сложнее всего, конечно.
Вот только и награда самая привлекательная.
Любовь

775 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ага , взять бы этого "редкого и гордого" за ноздри и к Нюшеньке отвести:))))
Королевский , наверное...никуда теперь не денется:)
Можно было у Вардрика спросить: чей он

avatar
04.10.2022, 14:05:21

О!!! Папашка нашёлся! Теперь его за хвост - и к Нюше мириться!
Спасибо огромное за продолжение!❤️❤️❤️

Выдохнула))) Думала, что плохое случилось)))) На праздник слетать одно удовольствие))) и плюс новая тайна с днём рождением))) классно!!! Спасибо!!!

avatar
30.09.2022, 10:06:52

Ох опасно такую нерредсказуемую девушку на день выборов брать)

avatar
30.09.2022, 09:23:48

Интересно, может, на празднике она встретит папашу -дракона? Как она вообще планирует его опознавать? По цвету? И ещё вопрос - разве Совет может отобрать Единенную у дракона? Тем более там Единение по старому обычаю, драконица с яйцами… Что с ней будет, если Наталину у них с герцогом заберут? Разве тут нет риска для дракона и всадника? Всё-таки связь с драконицей у Наталины уже есть…

avatar
30.09.2022, 13:00:47

Спасибо большое за продолжение

avatar
30.09.2022, 14:19:32

Ох, не выкинула бы она ещё чего-нибудь по незнанию, что и суд не понадобится)))

avatar
30.09.2022, 16:48:22

Да что ж такое-то, снова попала в какую-то традицию - прямо в яблочко!)))
Наверное рождённые в этот день считаются особенно плодовитыми?!))))
Спасибо)

avatar
29.09.2022, 11:07:14

Да уж, очень интересно, кто стоит за недомужем?! И не пойдут ли они в наступление?
И кто же горе-отец у наших драконят??

avatar
29.09.2022, 10:45:26

Теперь папашу дракона надо найти и заодно от недомужа избавится. Интересно, кто его привёл? Спасибо за увлекательное продолжение!

avatar
29.09.2022, 13:44:19

Ух, как Наташка с Нюшей беседовать намастрячилась! А то всё "больная баба, больная баба"... )))
Спасибо огромное за продолжение!❤️❤️❤️

avatar
29.09.2022, 21:17:53

А Вардрик её намеренно избегает? Или ему некогда из-за разбирательств?

avatar
29.09.2022, 21:50:28

Как дружно карвары взялись Наташку опекать, прям любо-дорого посмотреть!)))
Чудовищко бедная совсем извелась одна заботиться о детях! Срочно надо непутёвого папашу найти…=))
Спасибо)

avatar
29.09.2022, 22:51:02

Чем дальше-тем интереснее!

avatar
26.09.2022, 20:55:37

Ну вот, пришла к подружке поболтать, душу излить!)) Нюша выслушает, покурлыкает и пожалеет!))
Спасибо),

Наверное, Вардрик пришел с утра...)))

avatar
29.09.2022, 06:50:48

Спасибо большое. Может дракопапа не козёл и Нюша просто вся под гормонами с ним разрыдалась?

avatar
26.09.2022, 15:42:31

Большое спасибо за продолжение. Мне нравится ❤️

avatar
26.09.2022, 16:27:15

ура! по идее Нюша должна сказать "курлык"(занудно и гундосо рассуждаю). причём интонация может быть "курлык??", если недомуж на балкон выглянет. а он ещё и заорать чего-нить может - от страха-то, что запустит цепь непредсказуемых событий. например, драконы прилетят защищать яйца, эльф будет ржать, Вардрик привычно выразится, заговорщики почешут репу(они ж не знают, что Наташа "не специально"). и вообще.. ))) автор? чего скажет дракон(-ны)?

Хорошо что дракоНюша девочкой оеазалась-есть кому пожаловаться на этих мужчин...