Книга. "Первая ночь - дракону!" читать онлайн

Первая ночь - дракону!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, право первой ночи, упрямая попаданка и ...

Читать
Рейтинг:
2132
6560 694178

Текущий рейтинг:
#1844 в Попаданцы в другие миры
#1367 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 231 стр.

28.06.2022 — 05.12.2022

Скачать: epub mobi fb2 (30 загрузок)


Аннотация к книге "Первая ночь - дракону!"

Право первой ночи, да прям сейчас?!
Вот это я попала... во всех смыслах!
Опасные драконы, королевская власть, патриархат и заброшенные замки? Хм, на фоне остального драконы очень даже милые...
Тайны, интриги и неуступчивый мужик?
Что ж, чтобы спастись и занять подходящее место в новом мире, придется со всем разобраться. И с интригами, и с тайнами, и...
С неуступчивыми мужиками сложнее всего, конечно.
Вот только и награда самая привлекательная.
Любовь

775 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2022, 12:37:37

Самая нетерпеливая кажется я )))

avatar
27.09.2022, 20:54:36

Вот Нюша и выслушает, и поймёт, и покурлыкает в ответ))

avatar
28.09.2022, 12:27:55

Дарья! Где там "до любви" затерялось? Пока только "от ненависти")))) Все закрученней и закрученней))) Нату уже конкретно жалко- она там самая адекватная по ходу.

avatar
24.09.2022, 20:02:22

Только этого не хватало! Тогда пусть селят её одну в отдельные охраняемые покои! Никаких Хоррров!

avatar
27.09.2022, 01:33:54

Чудны дела твои, господи: с одним брак не консумировала, с другим недоженилась или недозамужествовалась, наверное у вселенной на нее другие планы.

avatar
26.09.2022, 09:13:36

Вообще вопрос, когда у Наташи уже сорвёт тормоза? Ей постоянно в этом мире плюют в душу - и не очень важно какими мотивами руководствуются при этом, передают ее друг другу как флажок, мнением и чувствами не интересуются. А она все терпит и терпит, даже за мужика готова была замуж выйти, хотя от него тоже ничего настолько хорошего, чтобы вот замуж и в постельку захотеть, не было. А теперь ее ещё и к «муженьку» подселить хотят. А он вообще кто? Он какие права на неё имеет? Ведь с правами приходят и обязанности - а он ничего ей не дал, чтобы что-то требовать.

avatar
24.09.2022, 10:23:22

блин, отпустите её к драконам! там безопаснее.

avatar
24.09.2022, 10:01:48

Глупость какая-то - логично до суда поселить ее отдельно, ведь никто не может доказать слова «мужа». Или они хотят, чтобы ее изнасиловали? И Вардрик промолчало, разочаровывает, опять она одна

avatar
25.09.2022, 12:12:50

Не понимаю, чего все возмущаются, что ее к ЗАКОННОМУ мужу селят и все молчали когда ее с герцогом поселили, который, на минутку, вообще никто ей... Даже не любовник. Хотя в этом , конечно, Наташкиной вины нет, она очень старалась чтоб стал, но мужик кремень попался. )))) Кст.о муже мы вообще ничего не знам, может он милый увалень и умнейший человек )) А что право первой ночи отдал, так- феодализЬм , куда деваться. Мужик вон тоже соблюдает всякие древние правила, судя по спитчу Керра. Вдруг тоже королю уступит... Пока мы всех героев знаем со взгляда Натальи, а он у нее в силу обстоятельств и возможностей слишком узок ( Как и ей нам не хватает знаний о реалиях этого мира. А если кроче - проду! )))

avatar
24.09.2022, 17:20:16

Нееееет, только не это!!! Я бы тоже по быстренькому сознание потеряла от такой новости!
Неужели отдадут нашу Наташеньку этому гадёнышу!? Вот прямо вынуждают сесть на Чудовищко и умотать отсюда….
Спасибо)

avatar
24.09.2022, 09:08:55

Как-то все совсем уде запутано, толтко вроде нащупаешь нить событий - хоп, опять что-то новое и непонятное.

avatar
25.09.2022, 14:12:46

1

avatar
25.09.2022, 14:12:45

1

avatar
25.09.2022, 14:12:20

1

Бедная девушка, столько выпало на ее плечи, хочется ее поддержать и помочь))) Это они не знают, что она иномирянка, как в этом средневековье ей тяжело!!!
И герцог позволит ей жить не пойми с кем?! Зная, что это чей-то заговор и ей в любой момент грозит опасность. Хотя странно, что они не воспользовались, когда она, например, по библиотекам шастала, видимо хотели провернуть все хитрее, чтоб отвести от себя все подозрения.
Да,понятно, что он опять думает, что ей так будет лучше - останется жива, но... НЕТ!!!
Керр молодец, очень правильную ему лекцию прочел, но тому все бесполезно, не пробиваемый, если что-то там решил!
Лучше бы она от всех них убежала, поселилась на берегу моря, открыла бы таверну или еще чего, а потом встретила другого достойного себя мужчину, но это была бы совсем другая история!
Спасибо! Не мучайте Наташу сильно, бонусов ей хоть каких-нибудь отсыпьте))))

avatar
23.09.2022, 13:25:23

И снова запутала! Придется перечитывать не один раз, дабы понять замысел автора)) Спасибо за проду!

avatar
24.09.2022, 11:42:38

Бедная! Не сбежать же от всех! Только к драконице!

avatar
24.09.2022, 13:09:22

Что-то думается мне, что Хорру не позавидуешь. Сейчас Наташа очнётся, возьмёт себя в руки и покажет "муженьку" где раки зимуют, особенно если он права на её тело и всё остальное опрометчиво заявлять посмеет. Но всё-таки надеюсь, что мужчины в этом мире достаточно гуманны и не будут их вместе поселять...

avatar
24.09.2022, 09:53:31

Вот это номер!... а если Она "случайно" супружника своего добьёт- это плохо? Ну или он сам самоубьётся...
Большое спасибо за продолжение

Вот пусть сначала прикуют этого Хорра к стене, а потом уже Наташенька туда запускают... Пусть дротики в него позапускает: хоть какое-то успокоение... И вообще Вардрарик отпустит ее туда одну?