Книга. "Первая ночь - дракону!" читать онлайн

Первая ночь - дракону!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, право первой ночи, упрямая попаданка и ...

Читать
Рейтинг:
2132
6560 694178

Текущий рейтинг:
#1844 в Попаданцы в другие миры
#1367 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 231 стр.

28.06.2022 — 05.12.2022

Скачать: epub mobi fb2 (30 загрузок)


Аннотация к книге "Первая ночь - дракону!"

Право первой ночи, да прям сейчас?!
Вот это я попала... во всех смыслах!
Опасные драконы, королевская власть, патриархат и заброшенные замки? Хм, на фоне остального драконы очень даже милые...
Тайны, интриги и неуступчивый мужик?
Что ж, чтобы спастись и занять подходящее место в новом мире, придется со всем разобраться. И с интригами, и с тайнами, и...
С неуступчивыми мужиками сложнее всего, конечно.
Вот только и награда самая привлекательная.
Любовь

775 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2022, 00:35:01

Не все спокойно в датском королевстве.
Хм муж, объелся груш, нифига в одни покои, я б тоже в обморок упала.

avatar
23.09.2022, 10:02:15

Да как так-то?! Какое ещё уложение? Зачем этот недомуж выжил? И что теперь?..
Эх, со старыми-то вопросами никак не разобраться, а тут ещё новые...
Спасибо огромное за продолжение!❤️❤️❤️

avatar
24.09.2022, 01:09:14

А он то откуда взялся?
Во-первых, с какого перепугу выжил в этой каше? А во-вторых, какой он муж? Мы его не помним, брак не консумирован и вообще, как он попал на это торжество?
Спасибо)

avatar
23.09.2022, 12:54:33

А как же проверить родословную невесты? Папа не пьюшый ли, мама не сумашедша ли? Эх, молодежь
Всем доброго дня!

avatar
19.09.2022, 08:59:25

Кажется, что проклятье весьма древнее - как понимаю, оно и извело остальных чистокровных карваров. Но Вардрик ведь как-то появился - как-то, получается, обходили это проклятье.

avatar
23.09.2022, 10:12:31

Зато Вардрик может быть рад - хотел избавиться от Наталины? Ну так вот… Надеюсь, хоть этот «муж» в постель ее не потащит…

Вот это нежданчик))))) чего угодно, но его не ждали))))

avatar
23.09.2022, 09:47:45

Спасибо большое за продолжение

Спасибо за продолжение. И Вы, Даша, берегите себя!

avatar
23.09.2022, 13:24:10

ой блин! фейспалм!

avatar
23.09.2022, 14:29:25

Нашли кого не теряли! И как "вовремя" муж-то заявился. А если брак не консумирован, нельзя ли его признать недействительным?

Мне кажется герцогу кто то свой отчаянно портит жизнь. Как будто подстроено все, и этот недомуж вовремя, да ещё и в столице

avatar
23.09.2022, 17:59:43

Завтра когда настанет? Я не доживу до проды

avatar
23.09.2022, 18:44:38

Это же надо было ему выжить! Ещё и права предъявляет! Но брак -то не консумирован!

avatar
20.09.2022, 05:38:19

"Возможно совершаю большую ошибку" Ну что ты будешь делать, опять! Уж молчал бы лучше, тут и вправду самооценка никогда не поднимется с таким кавалером.

Очень очень важная прода! Такая честная.

avatar
19.09.2022, 18:29:17

Не поняла, если ночь - это не ритуал из-за которого можно умереть, а просто ночь. А ритуал идёт в конце, после определения дракона, то почему умерла предыдущая женщина карвара? Там же, исходя из озвученной последовательности, до ритуала не дошло, раз дракон не определился.

avatar
19.09.2022, 18:53:59

Ну блиииин ((( на самом интересном месте! Вот как теперь дожить до продолжения?!

avatar
19.09.2022, 19:09:19

Огромное спасибо!!!

avatar
19.09.2022, 22:33:11

Ой, вот прям МУРРРР! (。♡‿♡。)
Спасибо огромное за продолжение!❤️❤️❤️