- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Первая ночь - дракону!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656374552_90.jpg
Первая ночь - дракону!
Дарья Вознесенская
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, право первой ночи, упрямая попаданка и ...
Рейтинг:
2132
2132
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1859 в Попаданцы в другие миры
#1375 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
231 стр.
Публикация:
28.06.2022 — 05.12.2022
Аннотация к книге "Первая ночь - дракону!"
Право первой ночи, да прям сейчас?!
Вот это я попала... во всех смыслах!
Опасные драконы, королевская власть, патриархат и заброшенные замки? Хм, на фоне остального драконы очень даже милые...
Тайны, интриги и неуступчивый мужик?
Что ж, чтобы спастись и занять подходящее место в новом мире, придется со всем разобраться. И с интригами, и с тайнами, и...
С неуступчивыми мужиками сложнее всего, конечно.
Вот только и награда самая привлекательная.
Любовь
Вот это я попала... во всех смыслах!
Опасные драконы, королевская власть, патриархат и заброшенные замки? Хм, на фоне остального драконы очень даже милые...
Тайны, интриги и неуступчивый мужик?
Что ж, чтобы спастись и занять подходящее место в новом мире, придется со всем разобраться. И с интригами, и с тайнами, и...
С неуступчивыми мужиками сложнее всего, конечно.
Вот только и награда самая привлекательная.
Любовь
Другие книги автора
775 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за вкусную продочку!
Ох и сложный у них мир, слово нельзя сказать…=))
Если свадьба неизбежна, зачем говорить ей такие слова? Связь уже есть, что изменится от недомолвок?
скоро будет продолжение?
Спасибо за увлекательное чтение!
Ух, было бы чудесно увидеть свой родной мир и побывать там!
Оооо, знакомые все лица!)) И что бы это значило?
Спасибо)
Думаю, что Наташа так хорошо понимает Няшу именно потому, что способна выдержать силу её огня) Да и тот факт, что дракон определился в пользу Наты, вселяет надежду на благополучный исход свадьбы))
Спасибо большое
Какой невеселый расклад получается. Нежеланный брак, да еще неведомая опасность. Только есть малый проблеск надежды вернуться в свой мир. Стрессоустойчивость и воля у героини на высоте. Такой жизненный оптимизм дракошу и направил в его/её определении. Только Нюше некогда покорять другие миры - забота о потомстве не позволит. Или есть выход? Может второго дракона найти и привлечь? И может уже найдутся хорошие советчики, а то все по крупицам гадать. Скоро свадьба, а до нее никому и дела нет.
Наташа все выдержит, чтобы была возможность сказать -:Полетим на Землю!
Драконяша - девочка! Какая прелесть! То есть, определение подразумевало собой, что дракон наконец решит, мальчик он или девочка!)) Определился!))
И чем это грозит герцогу, почему принц вопит о свадьбе?!
Спасибо)
А ещё очень неприятно то, что вот выживет Наташа, обойдёт проклятье, а Вардрик будет жалеть, что выжила именно она, а не его возлюбленная, будет думать: «Почему ты, а не она?». Ещё и скажет ей такое…
У кого Чудо попросило себе иномирянку для единения?))) Или, может Вардрик неосознанно попросил своего дракона об иномирной невесте, раз уж со своими не может сложиться из-за проклятья?))) Не просто так ведь в этой книжке Наташа прочла эту фразу)))
Большое спасибо за продолжение ❤️
Да, будешь тут зол))) хотя мне кажется он не удивился такому решению Драконяшки, сам говорил ей, что подозревает такой исход. Но, конечно, обидно растил поил летал воевал, самый близкий ему, а он единенней с Наташкой))) Видно ее свободный нрав понравился, драконы это любят)))
Про другие миры прикольно, видать не одна она такая все же, просто не распространялись иномирцы о своем происхождении)
Спасибо!
Ждём свадьбу! Так, девочки, выбираем наряд подружек невесты и поддерживаем Наташку! Ядрено розовый чтобы знали мощь девчат!!! Вон даже дракон за нас!!!
Ну вот что за человек этот Вардрик? Нет бы сесть рядышком, да рассказать о проклятии, в чём его суть и опасность! А то всё сами, да сами… перешерстили уже всю библиотеку! Знания даются буквально с потом и кровью…=(( Несправедливо!))
Спасибо)
Урааа! Наша дракоша - девочка! А в отложенных яйцах - тоже девочки? Или они пока не повзрослеют и не «определятся» - не имеет четкого пола?!
И если Дракоша - девочка, то от кого постесняюсь спросить - яйца? Кто наш папа- дракон?!
оу! (без междометий)
Да ладно! И оставит Нюшу с драконодетьми страдать без нее?
вам не кажется знакомой фраза: " твой дракон оказался драконихой"?? курлык, блин! а детали??? раскрутите кого-нибудь(эльфа/Вардрика/ варианты) на детали, пожалуйста!!! кто кого за что и с какого проклял???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена