Книга. "Первая ночь - дракону!" читать онлайн

Первая ночь - дракону!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, право первой ночи, упрямая попаданка и ...

Читать
Рейтинг:
2132
6561 694188

Текущий рейтинг:
#2408 в Попаданцы в другие миры
#1906 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 231 стр.

28.06.2022 — 05.12.2022

Скачать: epub mobi fb2 (30 загрузок)


Аннотация к книге "Первая ночь - дракону!"

Право первой ночи, да прям сейчас?!
Вот это я попала... во всех смыслах!
Опасные драконы, королевская власть, патриархат и заброшенные замки? Хм, на фоне остального драконы очень даже милые...
Тайны, интриги и неуступчивый мужик?
Что ж, чтобы спастись и занять подходящее место в новом мире, придется со всем разобраться. И с интригами, и с тайнами, и...
С неуступчивыми мужиками сложнее всего, конечно.
Вот только и награда самая привлекательная.
Любовь

775 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2022, 11:41:15

Самая информационная прода!)))) Спасибо! В мозгу выстроилась хоть какая-то схема))) и такой маленький луч намёк надежды на посещение земли на дракоше)))

avatar
13.09.2022, 17:04:53

жду не дождусь продолжения)))

avatar
12.09.2022, 15:23:10

Бедный героцог ( Как бы с башни не сиганул

Дорогие мои, кошмарно себя чувствую эти дни. Понять, простить, ждать меня с продой и в комментариях в пятницу)

avatar
12.09.2022, 15:30:53

Наконец определился ! Дракоша-девочка была, а от кого яйца снесла.?пока неизвестно, но будет свадьба, а если мальчик, то без свадьбы? Читать очень интересно, спасибо !

avatar
12.09.2022, 15:48:15

Ого! Как запутанно -то.
Огромное спасибо за продолжение ❤️

avatar
12.09.2022, 19:39:05

Ну вот, как всегда! На самом интересном месте

Спасибо ❤️ Бедный мужик))) С Наташей его стрессоустойчивость и железобетонная непоколебимость летят к драконам))) Ждём проду!)

доброго времени суток! Коллаж понравися!

avatar
13.09.2022, 19:18:46

А мне стало интересно: в прошлом герцог уже проходил Единение, раз уж сестра его друга умерла. Так разве тогда дракон не должен был определиться? Не успел, так как Единение было по новому формату (началось с мужика)? Так может тогда Единение по старому обычаю и поможет избежать проклятье?

avatar
12.09.2022, 08:56:14

продолжение то где?

Это шикарно!)))))) Это просто УГАР!!! Вот это определение!!!!
Но тут явно хорошее что, дракон в ее пользу судя по всему выбрал и до трехлуния!
Провела ночь с драконом и тот забеременела)))))

avatar
10.09.2022, 15:20:44

Кажется, до Вардика дошло, что лучше ввести Наталью в курс дела, пока ещё больше дров не наломала. Мы тоже ждём!

avatar
12.09.2022, 13:03:34

Эмоционально очень сильно и не только о них...
Спасибо!

avatar
12.09.2022, 13:26:11

Это что же, дракон определился с полом?…..

avatar
12.09.2022, 13:28:38

Вот это поворот! Получается, драконы до определения бесполые? А как проявляется мальчик?

avatar
10.09.2022, 06:32:09

С нетерпением жду следующую проду ❤️
Большое спасибо за продолжение

avatar
10.09.2022, 22:00:34

В его тоне не ненависть и восхищение, а скорее обречённость))) Уже никуда от неё он не денется, влюбится и женится))) Хотя у Наташи таких планов нет, но она неосознанно Вардика к этому подталкивает)))

avatar
10.09.2022, 22:37:27

Что-то пока не только Наталина ничего не понимает, но и я тоже!)) Чего боится Вардрик? Чем грозит эта ситуация Наташке?
Пока поняла только одно, что прежняя возлюбленная герцога была сестрой Ирдвика и она погибла! Наверное после этого он уединился в твердыне….=(
Спасибо)