- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Первая ночь - дракону!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656374552_90.jpg
Первая ночь - дракону!
Дарья Вознесенская
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, право первой ночи, упрямая попаданка и ...
Рейтинг:
2132
2132
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1859 в Попаданцы в другие миры
#1375 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
231 стр.
Публикация:
28.06.2022 — 05.12.2022
Аннотация к книге "Первая ночь - дракону!"
Право первой ночи, да прям сейчас?!
Вот это я попала... во всех смыслах!
Опасные драконы, королевская власть, патриархат и заброшенные замки? Хм, на фоне остального драконы очень даже милые...
Тайны, интриги и неуступчивый мужик?
Что ж, чтобы спастись и занять подходящее место в новом мире, придется со всем разобраться. И с интригами, и с тайнами, и...
С неуступчивыми мужиками сложнее всего, конечно.
Вот только и награда самая привлекательная.
Любовь
Вот это я попала... во всех смыслах!
Опасные драконы, королевская власть, патриархат и заброшенные замки? Хм, на фоне остального драконы очень даже милые...
Тайны, интриги и неуступчивый мужик?
Что ж, чтобы спастись и занять подходящее место в новом мире, придется со всем разобраться. И с интригами, и с тайнами, и...
С неуступчивыми мужиками сложнее всего, конечно.
Вот только и награда самая привлекательная.
Любовь
Другие книги автора
775 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересное начало!
Вардрик как собака на сене, и сам не гам, и другому не дам) А всадники, имея единённую, женились? Кто им наследников рожал, род ведь продолжался? Может быть девушки были как наложницы, в этом и была причина восстания и последующей за ним трагедии?
Ну вот, всё испортил! Всё так хорошо шло, вот-вот должна была политься информация как из рога изобилия! Ух, этот Вардрик…. Зла не хватает!))
Спасибо)
Да уж, Вардрик все не может определиться. Жаль, что Наташа не добралась до правды насчёт колье. Кажется, колье что-то вроде нашего кольца, знак того, что женщина не просто Единенная, а именно пара, жена. Может быть, с тех пор как правила Единения поменялись и оно стало начинаться с ночи с мужчиной, у этих мужчин, получается, появилось право выбора женщины, они стали создавать с ними семью. Может, раньше, когда первой была ночь с Драконом, всадники были по сути выбора лишены, выбирал дракон, а потому женщины оставались всего лишь единенными, они втроём были рабочей единицей, но всадник при этом мог создать семью с другой (в отличии от лишенной девственности женщины), потому и случилось восстание? Получается, Наташа сейчас в не очень приятной ситуации, когда он может завершить ритуал, но не сделать ее парой? К тому же, как говорил эльф, он может как-то жестко разорвать связь, так, что она больше не сможет ни с кем Единиться. А, может, кстати отдать право ночи с мужчиной другому - тогда, как я понимаю, будет обычное Единение по новому формату, а не древнее. Ещё показалось, что женщин, пригодных к Единению у них очень мало, потому терять Наташу не хотят…
Вот чувствую себя этой самой Наташей: вроде бы информации много, но толком ничего не понятно. Всё как-то намёки, недосказанности. Как там: дурная баба, всё же и так всем известно и понятно! )))
Спасибо огромное за продолжение!❤️❤️❤️
вот ведь реально! чё припёрся? не мог хоть раз партизана изобразить! ооо, простой как палка(варианты).
а продолжение когда?
блинский блин! а вот теперь страшненько за них стало. хотя, как вариант, король с драконом разводиться запретил, а с Наташей поторопил. автор???
Да уж. Всё наобум. Всё по наитию, наугад. Тяжело...
Большущее спасибо
Значит, была у него женщина, что же там случилось…. Ох уж эти страдашки его, а мучается Наташа:( Любопытно, теперь Единенные стали именно парами? Раз беременность или ее отсутствие демонстрируют… Вот пока как-то сомневаюсь, что из них с Вардриком что-то получится… Его поведение отталкивает:( надеюсь, Наташа не сменит гнев на милость быстро….
Вот же, он еще полетать немог, Ната только за ниточку потянула и облом(((.
Присоединяюсь к чтению, очень понравилась история) Интересный намёк про колье. А может быть он с этой девицей ночь провёл, когда не пришёл ночевать и колье когда то ей предназначалось?
Все эти недомолвки так бесят!!! Понятно что ничего не понятно. Поскорее бы понятно))) Спасибо за проду!
Точно без женщины в прошлом не обошлось. Чем-то сильно его обидела. А теперь обжегшийся на молоке, на воду дует. Ну, любовные травмы, они такие.
Может это колье из чешуек дракона?) почему то сразу так представилось)))
Очень рада, что Наташку на приеме в обиду не дали)))
1:1 с Герценом по неприятным высказываниям "если захочу")))))
Тайны множатся, а поговорить он так и не сподобился...
Большое спасибо за продолжение ❤️
Ой, мамочки, это что же получается? Король уже решил судьбу Наталины, а ей никто ничего не сказал… не подготовил?! И что случится должно в трёхлуние, тоже не объяснили….=((
Тааааак, надо срочно припиреть герцога к стене и потребовать объяснения!)) В крайнем случае, придётся ловить и припирать младшего сына короля…. Как я понимаю, это тот самый «эльф»?!
Спасибо)
Ну настоящий змий наш герцог! Зачем только Натку нашу изводит)))
Красотища какая этот наряд! ❤️❤️❤️
Очень, очень элегантное секси, если так можно сказать про наряд. Хм ,а почему одна, может это наряд единенной. Спасибо))).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена