Книга. "Первая ночь - дракону!" читать онлайн

Первая ночь - дракону!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, право первой ночи, упрямая попаданка и ...

Читать
Рейтинг:
2132
6560 694175

Текущий рейтинг:
#1859 в Попаданцы в другие миры
#1375 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 231 стр.

28.06.2022 — 05.12.2022

Скачать: epub mobi fb2 (30 загрузок)


Аннотация к книге "Первая ночь - дракону!"

Право первой ночи, да прям сейчас?!
Вот это я попала... во всех смыслах!
Опасные драконы, королевская власть, патриархат и заброшенные замки? Хм, на фоне остального драконы очень даже милые...
Тайны, интриги и неуступчивый мужик?
Что ж, чтобы спастись и занять подходящее место в новом мире, придется со всем разобраться. И с интригами, и с тайнами, и...
С неуступчивыми мужиками сложнее всего, конечно.
Вот только и награда самая привлекательная.
Любовь

775 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2022, 15:33:37

Интересно, может, это наряд Единенной по древнему правилу? Но герцог гад, опять испортил настроение:(

avatar
04.09.2022, 15:35:08

Ей бы немного чувства собственного достоинсва и с ней бы считались. А так... все прощу за платишко и ласковое слово. Даже выживать можно с уважением к себе.

Одна пупком светит и в шёлке?!))) Совсем ей там самооценку посадили, что даже зная что красиво выглядит, переживает, хотя наверно будешь тут не уверен, когда думаешь что неуместно, но они то первые уединённые по старому, вот и она одна, все внимание ей))))))

avatar
03.09.2022, 00:46:07

чёт мне самой уже хочется чего-нибудь намылить Вардрику! ну объясни конкретно чего опасаться надо или кого!

avatar
04.09.2022, 18:28:51

может потому что всадниц давно не было?

У остальных живот спрятан?) Чем наряд плох оказался?

avatar
04.09.2022, 23:29:05

Да что ж такое-то?! Снова Натаху поставили в неудобное положение! Это ж теперь весь придворный гадюшник будет на неё глазеть и разбирать по косточкам….=((
Спасибо)

avatar
30.08.2022, 14:13:14

Хулиганский вопрос- а многомужество там разрешено?

Вот это умничка!! Молодец! Ишь захочет он... Собака на сене... Понятно, что он хорохорится перед Керром, но... В том то и дело, что сам хочет, какие уж там другие! Хорек одним словом!!!! Что то там у него личное в твердыне! Прям четко она ему все претензии разложила, а то сиди молчи и ублажай, ага разбежалась)))))

avatar
02.09.2022, 09:16:29

Проиграла, выиграла - будет ясно потом, но характер и то, что она не вещь бессловесная, во всяком случае, показала - уже плюс

avatar
02.09.2022, 09:16:51

Пар выпустила, вопросов кучу задала и что прием грядущий нам готовит?

avatar
02.09.2022, 09:36:54

Победила!!! Ой, победила!!)) Сейчас наслаждаться плодами победы прийдется!)))))

avatar
02.09.2022, 15:41:18

Большое спасибо за продолжение

avatar
02.09.2022, 18:18:30

Спасибо! Брат что-то прояснил про единение с мужчиной, но герцог то не говорит нужные слова.

avatar
02.09.2022, 22:16:46

Что мужики в этом мире в броню и шелка одеваются, знаем, а вот дам еще не видели, интересненько во что ее нарядят.

avatar
02.09.2022, 23:26:01

Вот прямо-таки поддерживаю Наталину! Очень хочется огреть герцога чем-нибудь тяжёлым! Чтобы дошло наконец, что разгадывать его ребусы надоело уже и держит рядом Наташку только Няша!))
Допрыгается, что уйдём от него вместе с дракошечкой!)))
Спасибо)

avatar
03.09.2022, 04:51:50

Что-то я так ждала, что в пылу её гневной тирады он поцелуем накроет этот поток слов, но....не случилось, а жаль

А чего он так тогда ранее удивлялся служанке?! Там каждый себе на уме и вечно не договаривают)))))) Чем там наш Вардрик занят, что не мог дать распоряжение? А потом как взбесится, что с шёлковым ушла)))))

avatar
30.08.2022, 16:40:58

кто-то кого-то троллит не по деццки? а Наташа фон и предлог )))

avatar
30.08.2022, 18:59:39

Спасибо за продолжение!