- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Первая ночь - дракону!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656374552_90.jpg
Первая ночь - дракону!
Дарья Вознесенская
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, право первой ночи, упрямая попаданка и ...
Рейтинг:
2132
2132
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1857 в Попаданцы в другие миры
#1374 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
231 стр.
Публикация:
28.06.2022 — 05.12.2022
Аннотация к книге "Первая ночь - дракону!"
Право первой ночи, да прям сейчас?!
Вот это я попала... во всех смыслах!
Опасные драконы, королевская власть, патриархат и заброшенные замки? Хм, на фоне остального драконы очень даже милые...
Тайны, интриги и неуступчивый мужик?
Что ж, чтобы спастись и занять подходящее место в новом мире, придется со всем разобраться. И с интригами, и с тайнами, и...
С неуступчивыми мужиками сложнее всего, конечно.
Вот только и награда самая привлекательная.
Любовь
Вот это я попала... во всех смыслах!
Опасные драконы, королевская власть, патриархат и заброшенные замки? Хм, на фоне остального драконы очень даже милые...
Тайны, интриги и неуступчивый мужик?
Что ж, чтобы спастись и занять подходящее место в новом мире, придется со всем разобраться. И с интригами, и с тайнами, и...
С неуступчивыми мужиками сложнее всего, конечно.
Вот только и награда самая привлекательная.
Любовь
Другие книги автора
775 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБутерброд это хорошо))) Эльф специально провоцирует братца, оценил ее - отличная пара, надо пошипперить)))))
Эх, бедная Наташка, всё непонятнее и непонятнее!)) Эльф способности проверяет, кое-кто боится её способностей, а Вардрик по-прежнему крошит свои зубы, но ничего не объясняет…..=((
Спасибо)
Вот уж да - у меня тоже мысли куда-то не в ту степь, похоже, двинулись от этого его "кое-что покажу", да ещё и с хищной улыбкой ))))
Хороших выходных!
Спасибо огромное за продолжение! ❤️❤️❤️
Спасибо за проду!
Теперь фантазируй до понедельника, что он ей покажет)))). Спасибо Дарья)!
Все загадочно , интригующе и можно придумать неприятности для героини, а на самом деле как получится... Спасибо Даша за увлекательное чтение.
Интересно, а кто вообще этот эльф с хищной улыбкой!? Такой внимательный и всё подмечающий!
Наташа нашла конечно интересную информацию, но всё равно, отношение Вардрика непонятно!))
Спасибо)
Большое спасибо за продолжение
Грустно, но теперь многое становится понятным.)) Но теперь вопрос, а что Наташа одна такая,способная к единению?) Больше девушек не осталось?) И что мужики ее делить собрались??)) Опять все непонятно!!!))))))
Спасибо большое за продолжение
о как! впервые не знаю что сказать. Нату попытаются пристроить к службе? а Чудо? а прикиньте к ней своя Чудилка прибъётся? а Чуду придётся их охранять ))) гыы ))) счас автор как загнёт! ... карваров )))
Бедная женщина! Во всех мирах как только хочет равенства и почёта случается что-то и обвиняют в итоге её саму! Блиииин! Когда закончится этот беспредел!!! А так спасибо за проду!
Вот к чему приводит неравенство и ущемление! Если мужчина и женщина в древности, как прочитала героиня, становились не семьей, а рабочей единицей на службе государства, то, что получается? Мужик мог
завести себе постороннюю женщину? Спать с ней, жениться, завести детей? А Единенная что? Побоку? Девственность отдала и свободна? Что такое там было, что огромное количество женщин взбунтовалось? Не одна, не две, а сразу много. Не просто же так. Зато теперь, почему герцог от неё, как от огня, шарахается. Теперь, выходит, они Единение не с того начинают. Получается, женщина в связке вообще не участвует.
Там братец вроде не женатый, друзья слюни пускают, он не один в этом мире достойный кандидат. Не хочет- ну и пусть катится
Спасибо большое. Страшная история. Зато понятно чего всполошились дядьки
А когда Таша драконов угнала, мужики не поседели или они историю плохо знают. Про целибат герцога теперь понятно.
Теперь что-то становится понятным про эту связку. Но, получается, женская часть была недовольна своим положением, в итоге переворот и разрушение. Без союза троих всё же нет гармонии. Но карвары рады или совсем не рады случившемуся единению с драконом героини?
Хорошо, что это книга)))) Читаю и понимаю, что ничего не изменить, будь она королева с властью и деньгами... Хоп и он сейчас окажется наследный принц в одичании)))) В нашем мире далеко не все гладко, а там ...
Хотела много написать, но об этом можно писать и рассуждать бесконечно, лучше автора почитаем, ее версию! Спасибо большое, все шикарно!
Ну раз герцог так реагируг на нашу красавицу....А она сейчас дивно хороша,так пусть идёт к своему чудушку,и в полёт,может кто то ее и оценит и...Сподвигнет герцога на более решительные действия:)
Героиня, кстати, потерялась совсем, сникла, кажется, действительно ее вот-вот должно накрыть… Особенно после такого поведения Вардрика.. После периода бездействия должен идти период действия. Все это время она только реагировала на окружающее и приспосабливалась, теперь наверняка будет потихоньку действовать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена