Книга. "Первая ночь - дракону!" читать онлайн

Первая ночь - дракону!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, право первой ночи, упрямая попаданка и ...

Читать
Рейтинг:
2132
6559 694171

Текущий рейтинг:
#1857 в Попаданцы в другие миры
#1374 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 231 стр.

28.06.2022 — 05.12.2022

Скачать: epub mobi fb2 (30 загрузок)


Аннотация к книге "Первая ночь - дракону!"

Право первой ночи, да прям сейчас?!
Вот это я попала... во всех смыслах!
Опасные драконы, королевская власть, патриархат и заброшенные замки? Хм, на фоне остального драконы очень даже милые...
Тайны, интриги и неуступчивый мужик?
Что ж, чтобы спастись и занять подходящее место в новом мире, придется со всем разобраться. И с интригами, и с тайнами, и...
С неуступчивыми мужиками сложнее всего, конечно.
Вот только и награда самая привлекательная.
Любовь

775 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бутерброд это хорошо))) Эльф специально провоцирует братца, оценил ее - отличная пара, надо пошипперить)))))

avatar
30.08.2022, 18:39:46

Эх, бедная Наташка, всё непонятнее и непонятнее!)) Эльф способности проверяет, кое-кто боится её способностей, а Вардрик по-прежнему крошит свои зубы, но ничего не объясняет…..=((
Спасибо)

avatar
26.08.2022, 10:21:50

Вот уж да - у меня тоже мысли куда-то не в ту степь, похоже, двинулись от этого его "кое-что покажу", да ещё и с хищной улыбкой ))))
Хороших выходных!
Спасибо огромное за продолжение! ❤️❤️❤️

avatar
26.08.2022, 09:35:44

Спасибо за проду!

avatar
26.08.2022, 10:05:53

Теперь фантазируй до понедельника, что он ей покажет)))). Спасибо Дарья)!

avatar
27.08.2022, 07:26:08

Все загадочно , интригующе и можно придумать неприятности для героини, а на самом деле как получится... Спасибо Даша за увлекательное чтение.

avatar
27.08.2022, 23:09:52

Интересно, а кто вообще этот эльф с хищной улыбкой!? Такой внимательный и всё подмечающий!
Наташа нашла конечно интересную информацию, но всё равно, отношение Вардрика непонятно!))
Спасибо)

avatar
30.08.2022, 01:17:13

Большое спасибо за продолжение

avatar
25.08.2022, 05:16:38

Грустно, но теперь многое становится понятным.)) Но теперь вопрос, а что Наташа одна такая,способная к единению?) Больше девушек не осталось?) И что мужики ее делить собрались??)) Опять все непонятно!!!))))))

avatar
26.08.2022, 01:53:58

Спасибо большое за продолжение

avatar
25.08.2022, 19:00:03

о как! впервые не знаю что сказать. Нату попытаются пристроить к службе? а Чудо? а прикиньте к ней своя Чудилка прибъётся? а Чуду придётся их охранять ))) гыы ))) счас автор как загнёт! ... карваров )))

avatar
25.08.2022, 08:01:08

Бедная женщина! Во всех мирах как только хочет равенства и почёта случается что-то и обвиняют в итоге её саму! Блиииин! Когда закончится этот беспредел!!! А так спасибо за проду!

avatar
25.08.2022, 07:29:07

Вот к чему приводит неравенство и ущемление! Если мужчина и женщина в древности, как прочитала героиня, становились не семьей, а рабочей единицей на службе государства, то, что получается? Мужик мог
завести себе постороннюю женщину? Спать с ней, жениться, завести детей? А Единенная что? Побоку? Девственность отдала и свободна? Что такое там было, что огромное количество женщин взбунтовалось? Не одна, не две, а сразу много. Не просто же так. Зато теперь, почему герцог от неё, как от огня, шарахается. Теперь, выходит, они Единение не с того начинают. Получается, женщина в связке вообще не участвует.

avatar
22.08.2022, 14:31:16

Там братец вроде не женатый, друзья слюни пускают, он не один в этом мире достойный кандидат. Не хочет- ну и пусть катится

avatar
25.08.2022, 03:01:29

Спасибо большое. Страшная история. Зато понятно чего всполошились дядьки

avatar
25.08.2022, 07:40:51

А когда Таша драконов угнала, мужики не поседели или они историю плохо знают. Про целибат герцога теперь понятно.

avatar
25.08.2022, 05:26:44

Теперь что-то становится понятным про эту связку. Но, получается, женская часть была недовольна своим положением, в итоге переворот и разрушение. Без союза троих всё же нет гармонии. Но карвары рады или совсем не рады случившемуся единению с драконом героини?

Хорошо, что это книга)))) Читаю и понимаю, что ничего не изменить, будь она королева с властью и деньгами... Хоп и он сейчас окажется наследный принц в одичании)))) В нашем мире далеко не все гладко, а там ...
Хотела много написать, но об этом можно писать и рассуждать бесконечно, лучше автора почитаем, ее версию! Спасибо большое, все шикарно!

avatar
22.08.2022, 11:29:24

Ну раз герцог так реагируг на нашу красавицу....А она сейчас дивно хороша,так пусть идёт к своему чудушку,и в полёт,может кто то ее и оценит и...Сподвигнет герцога на более решительные действия:)

avatar
22.08.2022, 14:58:13

Героиня, кстати, потерялась совсем, сникла, кажется, действительно ее вот-вот должно накрыть… Особенно после такого поведения Вардрика.. После периода бездействия должен идти период действия. Все это время она только реагировала на окружающее и приспосабливалась, теперь наверняка будет потихоньку действовать.