Книга. "Первая ночь - дракону!" читать онлайн

Первая ночь - дракону!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, право первой ночи, упрямая попаданка и ...

Читать
Рейтинг:
2132
6559 694170

Текущий рейтинг:
#1863 в Попаданцы в другие миры
#1370 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 231 стр.

28.06.2022 — 05.12.2022

Скачать: epub mobi fb2 (30 загрузок)


Аннотация к книге "Первая ночь - дракону!"

Право первой ночи, да прям сейчас?!
Вот это я попала... во всех смыслах!
Опасные драконы, королевская власть, патриархат и заброшенные замки? Хм, на фоне остального драконы очень даже милые...
Тайны, интриги и неуступчивый мужик?
Что ж, чтобы спастись и занять подходящее место в новом мире, придется со всем разобраться. И с интригами, и с тайнами, и...
С неуступчивыми мужиками сложнее всего, конечно.
Вот только и награда самая привлекательная.
Любовь

775 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2022, 17:08:04

Вот непонятно,что же герцогу то надо? Почему не может обьяснить?

avatar
23.08.2022, 06:07:26

Разведка началась) что же она узнала?

avatar
23.08.2022, 08:43:55

Как интересно!!! Действительно, отбить дракошу можно?:) Радует, что она перешла к действиям) радует, что не тянется больше к Вардрику:) молодец!

avatar
23.08.2022, 23:35:56

Хр-фр-бр? В смысле о чём легенда? Чудушко - лапа )) Огромная, жёсткая няша.

Может раньше женщины были наравне, сильные независимые всадницы, а потом спалили к чертям город как Дайнерис)))) разозлили их эти мужланы!
Тоже очень нравится, что она ни за кем не бегает, а ищет свой путь! Картошку бы хотелось забрать, но как то не честно будет))))

avatar
22.08.2022, 10:50:50

Он "мазохист" или "садист" )))

avatar
22.08.2022, 12:16:04

Всё, он опять принял решение, и теперь героиня может оглядеться, и, возможно, найти путь для себя, без возвращения в замок с таким недовольным жизнью карваром.

avatar
22.08.2022, 11:28:09

Ну и правильно, что ничего не было, зачем спать с мужиком, который говорит, что она ему жизнь испортила? Посмотрим, что дальше будет… но ей бы как-то выбираться из всего этого болота, а не о нем думать.

avatar
22.08.2022, 09:42:09

Интересно, что у него за мысли и как с его стороны ситуация выглядит?
Большое спасибо за продолжение

avatar
20.08.2022, 12:32:46

Какая наша Наташа заноза в з......!))) Прелесть просто!))) Спасибо большое за проду, очень ждем продолжения!))))

?не созрела еще ягодка для Наташи ))

Разъединяться надо и пусть тогда локти через кольчугу свою кусает))))) Ну ничего не время сейчас, не нужен ей злой мужик, а на утро будет еще больнее, когда он что-то скажет противное, а он скажет))))) А так будет лежать и думать о ней, развидеть он это уже не сможет, кремень наш)))))

Да, в таких условиях трудно поднять самооценку. Совсем он о ней не заботится, вредина этот! Ну посмотрим, что там за брат...

Ого-го! Какие там однако семейные тайны будут!

avatar
20.08.2022, 13:58:57

Спасибо большое.

avatar
20.08.2022, 14:31:01

Бедная Наташа, там уже, кажется, до нервного срыва недалеко совсем…

avatar
21.08.2022, 00:38:33

он брат мне. м-да. надеюсь дележа не будет? или там ещё сложнее? Чудо, Чудушко, Чудята... прочие драконы к Наташе.

avatar
18.08.2022, 17:15:26

Ой,да ладно, где Таша не пропадала, мечь положит ил Чудушко позовет( если в покои влезет))).

avatar
18.08.2022, 23:17:55

Эх, да что ж такой герцог неразговорчивый! Информацию клещами не вытянуть!)) А вопросов многооооо!)) Хотя бы служанка какая-нибудь разговорчивая попалась…. Просветила бы хоть немного!)
Спасибо)

Надо же, по имени обратился)