Книга. "Первая ночь - дракону!" читать онлайн

Первая ночь - дракону!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, право первой ночи, упрямая попаданка и ...

Читать
Рейтинг:
2132
6559 694170

Текущий рейтинг:
#1864 в Попаданцы в другие миры
#1367 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 231 стр.

28.06.2022 — 05.12.2022

Скачать: epub mobi fb2 (30 загрузок)


Аннотация к книге "Первая ночь - дракону!"

Право первой ночи, да прям сейчас?!
Вот это я попала... во всех смыслах!
Опасные драконы, королевская власть, патриархат и заброшенные замки? Хм, на фоне остального драконы очень даже милые...
Тайны, интриги и неуступчивый мужик?
Что ж, чтобы спастись и занять подходящее место в новом мире, придется со всем разобраться. И с интригами, и с тайнами, и...
С неуступчивыми мужиками сложнее всего, конечно.
Вот только и награда самая привлекательная.
Любовь

775 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой же мрачный он мужик)). ох не зря ему Наташа досталась... Научит радоваться жизни

avatar
12.08.2022, 09:20:30

Город выглядит очень цивилизованно! Почему же карвары такие дикие?

avatar
12.08.2022, 11:55:22

хм. красиво. а драконов примостить куда?

avatar
12.08.2022, 15:30:34

Чисто технически: дракон с дом, как на нём можно сидеть, на лошади то неудобно, особенно с начала.

avatar
12.08.2022, 09:57:23

Послушали, услышали девочку. Друг-то заинтересовался ею, или подначивает все герцога?! Санджифф потрясает своим видом.

avatar
12.08.2022, 12:48:33

Спасибо большое. Вот почему всё в тайне держит "сожитель" ейный ;)

Так и не смогла купить книгу. Печаль. Платёж обрабатывается, потом просто как будто ничего и не было. Полдня пробовала.

Ах, гад какой этот Ирдвиг, хочет еще раз по роже получить!!! Напоить хотел ее афродизиаками всякими наверное, вот не по душе ему, что она девственница и единение по старому прошло! А наш то молодец присматривает, а это его грозное "по гребню ходишь" шикарно!!!!

avatar
12.08.2022, 15:16:44

Кажется на Наташку виды имеют другие всадники!)) У них может с женщинами недобор, а тут вдруг такой экземпляр в Твердыне обнарудился!)) Может потому и в столицу летим, чтобы с выбором определиться? Вот будет номер если для Натальи отбор женихов устроят..... только ДО брачной ночи!))))
Спасибо)

avatar
12.08.2022, 18:04:57

Город просто сказка! Спасибо за проду!

avatar
12.08.2022, 19:29:27

Не фига не понятно, но оочень интересно)) или потому что для меня это первая книга в таком жанре, или потому что для всех пока интрига

avatar
13.08.2022, 15:59:21

Красииииво... (✷‿✷)
Это чем же этот Ирдвик пытался Наташу напоить?! (ಠಿ_ಠ)
Подозреваю хрюнделя этого в недобрых намерениях...
Спасибо большое за продолжение!❤️❤️❤️

avatar
12.08.2022, 21:00:27

И что это за такой интересный напиток??? Явно к Единению со со Всадником может привести?
А город роскошен, конечно!

avatar
11.08.2022, 17:39:27

Здравствуйте, Дарья. Оплата с российских карт не проходит. Написала в техподдержку. Жду ответа.

avatar
12.08.2022, 15:24:38

Красиво

avatar
11.08.2022, 06:38:00

Спасибо большое за продолжение. Не он ли поспособствовал этой поездке?

avatar
11.08.2022, 11:36:50

там драконище что-ли шибко шустрое? а наш Чудовищко не взревнует? я теперь за герцога вообще не волнуюсь, а за дракошу... вот за него да!

avatar
11.08.2022, 12:40:49

вот положила курицу в духовку и представила, что наша Наташа может не только не отъЕдиниться, но и приЕдинить к себе пару-тройку/много королевских драконов, "в стаю", так сказать. просто потому, что это НАША Наташа. запустят её, допустим, в драконник королевский, а она начнёт им(драконам) жаловаться:"а у Чудушка хвост аккуратнее, а ты только рогами на моего Чудушко похож, хны-ык!- а мой Чудушко курлычет приятнее, а у Чудушка....а-а!...хны-ык! ... хочу к Чуду! драконы плюнут (метафора), Нату в лапы и Чудо искать всей конюшей/драконником/гнездом(?). и будет столице полная Мать их драконья! ибо нефиг! ))) гыы! я злобная!

avatar
12.08.2022, 00:20:43

Тоже не получилось оплатить, пропустила скидку, печалька.

avatar
11.08.2022, 12:50:05

Земля прощай в добрый путь и клином в столицу ))).
Мультик вспомнился "Летучий корабль")))