- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Первая ночь - дракону!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656374552_90.jpg
Первая ночь - дракону!
Дарья Вознесенская
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, право первой ночи, упрямая попаданка и ...
Рейтинг:
2132
2132
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2407 в Попаданцы в другие миры
#1913 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
231 стр.
Публикация:
28.06.2022 — 05.12.2022
Аннотация к книге "Первая ночь - дракону!"
Право первой ночи, да прям сейчас?!
Вот это я попала... во всех смыслах!
Опасные драконы, королевская власть, патриархат и заброшенные замки? Хм, на фоне остального драконы очень даже милые...
Тайны, интриги и неуступчивый мужик?
Что ж, чтобы спастись и занять подходящее место в новом мире, придется со всем разобраться. И с интригами, и с тайнами, и...
С неуступчивыми мужиками сложнее всего, конечно.
Вот только и награда самая привлекательная.
Любовь
Вот это я попала... во всех смыслах!
Опасные драконы, королевская власть, патриархат и заброшенные замки? Хм, на фоне остального драконы очень даже милые...
Тайны, интриги и неуступчивый мужик?
Что ж, чтобы спастись и занять подходящее место в новом мире, придется со всем разобраться. И с интригами, и с тайнами, и...
С неуступчивыми мужиками сложнее всего, конечно.
Вот только и награда самая привлекательная.
Любовь
Другие книги автора
775 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЙода, который знает что она не местная, мог бы и поучить уму разуму. Хотя, подозреваю, ему выгодны ее неправильные действия. Он явно жаждет возрождения твердыни. Коварный тип!
с возвращением! а если дракон разъединяться не захочет?
Это для каких-таких целей нашу девушку-красавицу злые, чужие мужики вывезти хотят???? Чужому ЕДИНЕНИЮ позавидовали??? Переделить хотят???))))))))))))
Ой€ €юшки €€, как же я соскучилась, как давно я здесюшки не была, но всё!!! отставить депрессивный зебр, возвращаемся к радужным единорогам!!! Рыжая ведьма вернулась, а по пути ещё и дракона себе отхватила!!! Да, да, да!!! Что же творит с женщинами любоффф!! Порадуйте же меня любимый автор, очередной великолепной историей( в чем я не капелюшечки не сомневаюсь). С большим предвкушение ваш преданный читатель! ? ? ? бегу наслаждаться вашей фатазией!!
А предположить, что она ему нравится, поэтому он бесится, так это выбивает железного герцога из состояния равновесия, Наташа не додумалась?) Он же не юноша пылкий, поэтому все, что не поддается его контролю, его раздражает).== спасибо)
Спасибо!
Ага, с возвращением! Интересный был отдых!)
А вот послушали мужика и да, сломала Натаха ему жизнь, всё испортила! Конечно злой и хмурый будешь….=((
Ну что ж, летим в столицу!)
Спасибо)
Спасибо большое за продолжение ❤️.
Какая самостоятельная ;)
Да,так бывает,что герои начинают жить своей жизнью вопреки планам Автора;)Магический мир он такой:)))Спасибо!Вдохновления!
Просто мужик тоже больным оказался, сломали его обстоятельства жизненные. И как чинить будет автор?
ну, зато там виды, наверное, в приморье и в столице. а у Наташи же нет ничего для столицы.
Да, ждать завершение инриги до 9го...мучение, но думаю, оно того стоит. Спасибо за проду! Автору отдохнуть без иннета и света!
Предали друзья Вардрика, смотались в столицу и доложили о Натахе!
Эх, и где их взять-то верных друзей?!
И что теперь будет…….=(((;
Спасибо)
Прям загордилась нашим герцогом.... наверняка это он пятого приложил, чтобы ручонки свои загребущие не распускал и Натаху не щипал!))) Наверняка объяснил ездунам, что обидели дурную бабу, вот она и угнала их драконов...=))
Но, голодным сидеть тоже не с руки, вот и полетел за Наташкой..... Она хозяйственная, вон и рыбину, подаренную драконами, прихватила, чтобы этих грубиянов накормить вкусненько!)))
Но за общий стол с собой не посадили.... гады!!!!
Спасибо)
Спасибо большое за продолжение Что же там за "тайны мадридского двора"?
На самом интересном!!))))) Спасибо за проду! Хорошего отдыха!
Надеюсь, героиню не на "анализы" для исследований в лабораторию, и не для размножения для получения потомства с нужными талантами командируют в столицу? Да и командируют ли?? Может насовсем. Не спросив ни разу саму ее.
Перед светлые очи государя мои Совета какого? Раз уж она все по заветам древних делает?
Хорошо Вам отдохнуть! ❤️
Ох, ты ж, ёжики! А мужик-то не доволен, что Наташку в столицу вызывают...
А для чего вызывают? Мужик-то явно знает, для чего. А вот нам тапереча ждать придётся... Интрига...
Ладно, подождём, аппетит, так сказать, понагуливаем )))
Спасибо большое за продолжение! ❤️❤️❤️
Приятного эффективного отдыха! (✿‿✿)
не могу оплатить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена