Книга. "Первая ночь - дракону!" читать онлайн

Первая ночь - дракону!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, право первой ночи, упрямая попаданка и ...

Читать
Рейтинг:
2132
6561 694188

Текущий рейтинг:
#2407 в Попаданцы в другие миры
#1913 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 231 стр.

28.06.2022 — 05.12.2022

Скачать: epub mobi fb2 (30 загрузок)


Аннотация к книге "Первая ночь - дракону!"

Право первой ночи, да прям сейчас?!
Вот это я попала... во всех смыслах!
Опасные драконы, королевская власть, патриархат и заброшенные замки? Хм, на фоне остального драконы очень даже милые...
Тайны, интриги и неуступчивый мужик?
Что ж, чтобы спастись и занять подходящее место в новом мире, придется со всем разобраться. И с интригами, и с тайнами, и...
С неуступчивыми мужиками сложнее всего, конечно.
Вот только и награда самая привлекательная.
Любовь

775 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2022, 16:31:55

Йода, который знает что она не местная, мог бы и поучить уму разуму. Хотя, подозреваю, ему выгодны ее неправильные действия. Он явно жаждет возрождения твердыни. Коварный тип!

avatar
09.08.2022, 16:15:25

с возвращением! а если дракон разъединяться не захочет?

avatar
11.08.2022, 05:34:12

Это для каких-таких целей нашу девушку-красавицу злые, чужие мужики вывезти хотят???? Чужому ЕДИНЕНИЮ позавидовали??? Переделить хотят???))))))))))))

avatar
10.08.2022, 22:37:29

Ой€ €юшки €€, как же я соскучилась, как давно я здесюшки не была, но всё!!! отставить депрессивный зебр, возвращаемся к радужным единорогам!!! Рыжая ведьма вернулась, а по пути ещё и дракона себе отхватила!!! Да, да, да!!! Что же творит с женщинами любоффф!! Порадуйте же меня любимый автор, очередной великолепной историей( в чем я не капелюшечки не сомневаюсь). С большим предвкушение ваш преданный читатель! ? ? ? бегу наслаждаться вашей фатазией!!

avatar
10.08.2022, 02:14:21

А предположить, что она ему нравится, поэтому он бесится, так это выбивает железного герцога из состояния равновесия, Наташа не додумалась?) Он же не юноша пылкий, поэтому все, что не поддается его контролю, его раздражает).== спасибо)

avatar
09.08.2022, 16:18:36

Ага, с возвращением! Интересный был отдых!)
А вот послушали мужика и да, сломала Натаха ему жизнь, всё испортила! Конечно злой и хмурый будешь….=((
Ну что ж, летим в столицу!)
Спасибо)

avatar
09.08.2022, 16:49:30

Спасибо большое за продолжение ❤️.
Какая самостоятельная ;)

avatar
09.08.2022, 21:51:23

Да,так бывает,что герои начинают жить своей жизнью вопреки планам Автора;)Магический мир он такой:)))Спасибо!Вдохновления!

avatar
09.08.2022, 21:54:01

Просто мужик тоже больным оказался, сломали его обстоятельства жизненные. И как чинить будет автор?

avatar
05.08.2022, 10:45:44

ну, зато там виды, наверное, в приморье и в столице. а у Наташи же нет ничего для столицы.

avatar
05.08.2022, 10:24:31

Да, ждать завершение инриги до 9го...мучение, но думаю, оно того стоит. Спасибо за проду! Автору отдохнуть без иннета и света!

avatar
06.08.2022, 00:14:14

Предали друзья Вардрика, смотались в столицу и доложили о Натахе!
Эх, и где их взять-то верных друзей?!
И что теперь будет…….=(((;
Спасибо)

avatar
03.08.2022, 16:57:20

Прям загордилась нашим герцогом.... наверняка это он пятого приложил, чтобы ручонки свои загребущие не распускал и Натаху не щипал!))) Наверняка объяснил ездунам, что обидели дурную бабу, вот она и угнала их драконов...=))
Но, голодным сидеть тоже не с руки, вот и полетел за Наташкой..... Она хозяйственная, вон и рыбину, подаренную драконами, прихватила, чтобы этих грубиянов накормить вкусненько!)))
Но за общий стол с собой не посадили.... гады!!!!
Спасибо)

avatar
05.08.2022, 05:13:03

Спасибо большое за продолжение Что же там за "тайны мадридского двора"?

avatar
05.08.2022, 06:46:30

На самом интересном!!))))) Спасибо за проду! Хорошего отдыха!

avatar
05.08.2022, 08:06:00

Надеюсь, героиню не на "анализы" для исследований в лабораторию, и не для размножения для получения потомства с нужными талантами командируют в столицу? Да и командируют ли?? Может насовсем. Не спросив ни разу саму ее.

avatar
05.08.2022, 09:52:48

Перед светлые очи государя мои Совета какого? Раз уж она все по заветам древних делает?
Хорошо Вам отдохнуть! ❤️

avatar
05.08.2022, 10:38:18

Ох, ты ж, ёжики! А мужик-то не доволен, что Наташку в столицу вызывают...
А для чего вызывают? Мужик-то явно знает, для чего. А вот нам тапереча ждать придётся... Интрига...
Ладно, подождём, аппетит, так сказать, понагуливаем )))
Спасибо большое за продолжение! ❤️❤️❤️
Приятного эффективного отдыха! (✿‿✿)

avatar
05.08.2022, 10:55:45

не могу оплатить