- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Первая ночь - дракону!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656374552_90.jpg
Первая ночь - дракону!
Дарья Вознесенская
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, право первой ночи, упрямая попаданка и ...
Рейтинг:
2132
2132
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1847 в Попаданцы в другие миры
#1368 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
231 стр.
Публикация:
28.06.2022 — 05.12.2022
Аннотация к книге "Первая ночь - дракону!"
Право первой ночи, да прям сейчас?!
Вот это я попала... во всех смыслах!
Опасные драконы, королевская власть, патриархат и заброшенные замки? Хм, на фоне остального драконы очень даже милые...
Тайны, интриги и неуступчивый мужик?
Что ж, чтобы спастись и занять подходящее место в новом мире, придется со всем разобраться. И с интригами, и с тайнами, и...
С неуступчивыми мужиками сложнее всего, конечно.
Вот только и награда самая привлекательная.
Любовь
Вот это я попала... во всех смыслах!
Опасные драконы, королевская власть, патриархат и заброшенные замки? Хм, на фоне остального драконы очень даже милые...
Тайны, интриги и неуступчивый мужик?
Что ж, чтобы спастись и занять подходящее место в новом мире, придется со всем разобраться. И с интригами, и с тайнами, и...
С неуступчивыми мужиками сложнее всего, конечно.
Вот только и награда самая привлекательная.
Любовь
Другие книги автора
775 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриятного времяпровождения в этом уголке
Спасибо, хорошо отдохнуть от ритма и плодов цивилизации!
В столицу? ее хотят представить ко двору? Смешали планы Вардрика. А Наташе опять гадать в абсолютно непонятной и неизвестной ситуации, выдержки уже не хватит.
Дракошв - чудо! А мужик, как всегда - хмур и неразговорчив?!
Получается, что герцог отстаивал Наташину честь в кулачном бою?? Дуэль была??
это об кого пятый руку повредил? кем и в честь чего? я, конечно, не Наташа, но допытаться хочу. об какого дракона/кулак/стол/варианты он сломался? автор, не помру, но зачахну без проды!и что там хранитель делает теперь.
девочки, заметили, сколько тут фанаток дракоши? прям фан-клуб!
Если мы с Наташкой немного поразмышляем и порассуждаем, как она любит, то придем к выводу, что наш мужик подрихтовал пятого!!! И судя по тому, что повреждена не только челюсть (это могло быть, что то не доволен устоями прежними), но и рука, которой он лапал Наталину, то напрашиваются другие выводы)))-нечего мою бабу в моем доме хватать. В каком бы ты мире не была и во времени, но отношение хозяина дома повторяют остальные) Спасибо большое, очень порадовала прода! Наконец мужик себя проявляет с хорошей стороны немного))) самое то, о чем я писала - по собственнически по мужски, значит интерес у него есть какой нужно))) а как она к нему прилипла? Прям спереди лицом к его груди, раз от ветра спрятаться можно?
Мм, а герцог вроде и неплохой в целом мужик оказывается, хотя и хмуро-молчаливый, но задумчивый и реагирующий. Интересно, пятый сразу отдыхать отправлен был?
Большое спасибо за продолжение ❤️
Ха-ха! Все-таки мужик-то собственник:) не нравится ему, когда его пусть и служанку лапают:) молодец!
Ага, то есть наказал таки наш Хмурый этого Давина за рукоприкладство? ;))
Невинными глазками: "а мы тут это ,плюшками балуемся"))
В зобу дыханье спёрло…. Думала всё…. Бросили как только ездуны позвали…=((
Но Чудовищко настоящий друг, вернулся! Только вот зачем мужика хмурого притащил? Непорядок!))
Спасибо)
Дракон молодец, правильно за питомцами ухаживает )))))))))))))))))))))))))))))))))) Вот и обстоятельства для укрепления связи создал, а то сами ток дурью маются
Спасибо ! Дракоша молодец ! Нагулял ,накормил и мужика принес!
Такое ощущение, что дракон хитрюга сводник))) Одну ее оставил и всадника привез для единения так сказать, чтобы никто не мешал))))
Если женщина обижена, её совесть спит. Оооо!!)) Классно!!)) Я в восторге от ГГ!!! Спасибо за проду!!
Теперь будет Всадницей! Представляю ,как отреагируют бородачи! Спасибо за продолжение!
я вас любил! ещё, быть может? как хорошо, что сперва комменты, потом проду читаю!!! а герцоги преодолевать препятствия полезут по горам, по долам за драконами??! аа! я хочу на это посмотреть! вдруг пара-тройка драконов взбрыкнёт и сами к ним возвращаться не захотят. глубоко-глубоко в горах была стоянка драконов (такие в рядочек сидят)..... и была там девица-смотрительница злобная угонщица. автор!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена