Книга. "Первая ночь - дракону!" читать онлайн

Первая ночь - дракону!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, право первой ночи, упрямая попаданка и ...

Читать
Рейтинг:
2132
6559 694169

Текущий рейтинг:
#1847 в Попаданцы в другие миры
#1368 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 231 стр.

28.06.2022 — 05.12.2022

Скачать: epub mobi fb2 (30 загрузок)


Аннотация к книге "Первая ночь - дракону!"

Право первой ночи, да прям сейчас?!
Вот это я попала... во всех смыслах!
Опасные драконы, королевская власть, патриархат и заброшенные замки? Хм, на фоне остального драконы очень даже милые...
Тайны, интриги и неуступчивый мужик?
Что ж, чтобы спастись и занять подходящее место в новом мире, придется со всем разобраться. И с интригами, и с тайнами, и...
С неуступчивыми мужиками сложнее всего, конечно.
Вот только и награда самая привлекательная.
Любовь

775 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2022, 12:53:10

Приятного времяпровождения в этом уголке

avatar
05.08.2022, 14:30:11

Спасибо, хорошо отдохнуть от ритма и плодов цивилизации!

avatar
06.08.2022, 08:54:56

В столицу? ее хотят представить ко двору? Смешали планы Вардрика. А Наташе опять гадать в абсолютно непонятной и неизвестной ситуации, выдержки уже не хватит.

avatar
02.08.2022, 19:23:54

Дракошв - чудо! А мужик, как всегда - хмур и неразговорчив?!

avatar
03.08.2022, 06:49:08

Получается, что герцог отстаивал Наташину честь в кулачном бою?? Дуэль была??

avatar
03.08.2022, 13:30:19

это об кого пятый руку повредил? кем и в честь чего? я, конечно, не Наташа, но допытаться хочу. об какого дракона/кулак/стол/варианты он сломался? автор, не помру, но зачахну без проды!и что там хранитель делает теперь.

avatar
02.08.2022, 18:50:12

девочки, заметили, сколько тут фанаток дракоши? прям фан-клуб!

Если мы с Наташкой немного поразмышляем и порассуждаем, как она любит, то придем к выводу, что наш мужик подрихтовал пятого!!! И судя по тому, что повреждена не только челюсть (это могло быть, что то не доволен устоями прежними), но и рука, которой он лапал Наталину, то напрашиваются другие выводы)))-нечего мою бабу в моем доме хватать. В каком бы ты мире не была и во времени, но отношение хозяина дома повторяют остальные) Спасибо большое, очень порадовала прода! Наконец мужик себя проявляет с хорошей стороны немного))) самое то, о чем я писала - по собственнически по мужски, значит интерес у него есть какой нужно))) а как она к нему прилипла? Прям спереди лицом к его груди, раз от ветра спрятаться можно?

avatar
03.08.2022, 07:35:23

Мм, а герцог вроде и неплохой в целом мужик оказывается, хотя и хмуро-молчаливый, но задумчивый и реагирующий. Интересно, пятый сразу отдыхать отправлен был?

avatar
03.08.2022, 07:43:59

Большое спасибо за продолжение ❤️

avatar
03.08.2022, 08:26:34

Ха-ха! Все-таки мужик-то собственник:) не нравится ему, когда его пусть и служанку лапают:) молодец!

avatar
03.08.2022, 11:10:41

Ага, то есть наказал таки наш Хмурый этого Давина за рукоприкладство? ;))

avatar
02.08.2022, 17:03:04

Невинными глазками: "а мы тут это ,плюшками балуемся"))

avatar
02.08.2022, 15:51:02

В зобу дыханье спёрло…. Думала всё…. Бросили как только ездуны позвали…=((
Но Чудовищко настоящий друг, вернулся! Только вот зачем мужика хмурого притащил? Непорядок!))
Спасибо)

Дракон молодец, правильно за питомцами ухаживает )))))))))))))))))))))))))))))))))) Вот и обстоятельства для укрепления связи создал, а то сами ток дурью маются

avatar
02.08.2022, 17:18:53

Спасибо ! Дракоша молодец ! Нагулял ,накормил и мужика принес!

Такое ощущение, что дракон хитрюга сводник))) Одну ее оставил и всадника привез для единения так сказать, чтобы никто не мешал))))

avatar
02.08.2022, 15:53:18

Если женщина обижена, её совесть спит. Оооо!!)) Классно!!)) Я в восторге от ГГ!!! Спасибо за проду!!

avatar
31.07.2022, 19:20:47

Теперь будет Всадницей! Представляю ,как отреагируют бородачи! Спасибо за продолжение!

avatar
31.07.2022, 16:53:14

я вас любил! ещё, быть может? как хорошо, что сперва комменты, потом проду читаю!!! а герцоги преодолевать препятствия полезут по горам, по долам за драконами??! аа! я хочу на это посмотреть! вдруг пара-тройка драконов взбрыкнёт и сами к ним возвращаться не захотят. глубоко-глубоко в горах была стоянка драконов (такие в рядочек сидят)..... и была там девица-смотрительница злобная угонщица. автор!!!