Книга. "Первая ночь - дракону!" читать онлайн

Первая ночь - дракону!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, право первой ночи, упрямая попаданка и ...

Читать
Рейтинг:
2132
6559 694169

Текущий рейтинг:
#1850 в Попаданцы в другие миры
#1367 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 231 стр.

28.06.2022 — 05.12.2022

Скачать: epub mobi fb2 (30 загрузок)


Аннотация к книге "Первая ночь - дракону!"

Право первой ночи, да прям сейчас?!
Вот это я попала... во всех смыслах!
Опасные драконы, королевская власть, патриархат и заброшенные замки? Хм, на фоне остального драконы очень даже милые...
Тайны, интриги и неуступчивый мужик?
Что ж, чтобы спастись и занять подходящее место в новом мире, придется со всем разобраться. И с интригами, и с тайнами, и...
С неуступчивыми мужиками сложнее всего, конечно.
Вот только и награда самая привлекательная.
Любовь

775 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2022, 00:10:00

Нормально! Угнала она их угнала, как простую машину девятку….=))
Интересно, как у них там с законодательством? Уголовная ответственность есть за угон чужого летательного транспорта?)))
Спасибо)

avatar
01.08.2022, 21:58:20

Круто! АХаХаХа!!!

avatar
31.07.2022, 10:37:58

Ааааа великолепно))), в клин и на юга).

avatar
31.07.2022, 16:51:16

А эти ..как им ...а, эти "ездюки" не лопнут от зависти ?

Вау, круто!!!! Всадница))) Они все там подфигеют и влюбятся)))) Хмурый наш точно))))))

avatar
31.07.2022, 23:25:24

Ай, молодец Наташка!
На Драконяше и с эскортом! Красота! (✷‿✷)
Спасибо большое за продолжение!❤️❤️❤️

avatar
31.07.2022, 11:05:36

Завораживающе! Ну и угонщица. Представляю, как встречать будут, ором или тишиной?!

avatar
30.07.2022, 15:25:16

О! автор, а девочка созрела! до гнезда драконов. знаете, такого, где много-много хвостатых подружек. на дракичник/драковник(?), тьфу ты, собираясь, вот Наташа как-то раз герцогу влепила в глаз! со словами: "посидим, поокаем, то бишь покурлыкаем".

И в обзорное путешествие по стране. Нильс на гусях летал, Наташа на драконах ))))))

avatar
31.07.2022, 09:01:10

Так этим ездюкам-лопухам!

avatar
31.07.2022, 09:25:41

Угонщица ))))
Класс !!!! Спасибо,Даш..))

avatar
31.07.2022, 11:48:35

Ахахаха! … а вот так им и надо, ездюки хамоватее ! ;))

avatar
31.07.2022, 11:56:01

Она стала предводителем драконов?

Мне кажется по прилету домой хмуро на неё будут смотреть все остальные ездюки…. Ох доиграется наша Наташа))))

avatar
29.07.2022, 11:05:39

Ндааа, махровый средневековый шовинизм! Драконы - действительно куда лучше!

avatar
29.07.2022, 11:18:52

Точно придурки, но, может есть причина которая их как-то оправдает.

avatar
30.07.2022, 14:20:06

Может Варвар Карвар выводы то сделает? Обидно же, когда тебе предпочитают зверя?

Дааа... Что тут напишешь, но на другое не рассчитывали, но читать было все равно обидно за Наташу! Просто солдафоны, женщин не воспринимающих за людей и не считающих равными себе. Есть среди этих 10 хоть один нормальный?! Наш мужик хоть с принципами, и то из-за тараканов своих в башке, а попади к такому пятому церемонится не стал бы с ней. Хотелось конечно чтобы он ее немного защитил по мужски, по собственнически, а не вот это все. Ладно пока мало проды и делать выводы, немного подождем и посмотрим... Но сковорода уже наготове!!!!

avatar
30.07.2022, 09:15:53

Спасибо за продолжение!