- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Первая жена Кощея
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778191722_67.jpg
Первая жена Кощея
Татьяна Рябинина
Ограничение: 16+
В тексте есть:славянское фэнтези, кощей бессмертный, ретеллинг
Рейтинг:
580
580
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#260 в Славянское фэнтези
#518 в Историческое фэнтези
Полный текст
205 стр.
Публикация:
15.11.2021 — 10.02.2022
Аннотация к книге "Первая жена Кощея"
- Заклятье бессмертия! – потребовал Княжич, сорвал со стены факел и поднес к ее лицу. – Не скажешь – будешь жить безобразной вечно.
- Мара-Марена, дай мне силы! – зашептала она, сложив пальцы тайным знаком.
***
Марья, дочь знахаря Морея, должна была умереть при рождении, но богиня Марена вернула девочке жизнь – с условием служить ей до скончания века. Бессмертие Марье дозволено разделить с тем, кто связан с ней взаимной любовью, - с мужем Константином, прозванным Кощеем. Однако эту тайну узнает ее сводный брат Иван. Он намерен любой ценой заполучить вечную жизнь и не остановится ни перед чем…
- Мара-Марена, дай мне силы! – зашептала она, сложив пальцы тайным знаком.
***
Марья, дочь знахаря Морея, должна была умереть при рождении, но богиня Марена вернула девочке жизнь – с условием служить ей до скончания века. Бессмертие Марье дозволено разделить с тем, кто связан с ней взаимной любовью, - с мужем Константином, прозванным Кощеем. Однако эту тайну узнает ее сводный брат Иван. Он намерен любой ценой заполучить вечную жизнь и не остановится ни перед чем…
Другие книги автора
717 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго! Вот что ревность животворящая делает )) несправедливое конечно обвинение- Васька то тоже как бы жена! )) Но зато чары спали! И что теперь будет???
ух как Марья зла была) даже чары смогла перебороть
Ух ты! Что ревность-то делает! Невероятно! Спасибо!!!
А "визгопряха свербигузая" сделала мне вечер! :)))))))))))))))))
может это Марена ведёт такими путями. Хотя Василисе хочется сказать: любопытной Варваре и т.д.)))
любопытно было девушке, тем более запретили туда ходить
Спасибо! Провела мужиков хитрая деффка )))
спасибо!
а вот допустим,пришла в себя Марьюшка. и что бы она делала? зачарованная она может лежать взаперти, а живая? живому человеку трудно оставаться незамеченным.
Нехорошо сделала Василиса, неужто спустит ей Кощей такое поведение.
Как бы чего дурного не наговорила Василиса-любопытная.А то сейчас как начнет перед Марьей хвастаться о том,как Кощей ее любит и ублажает.Она ведь замуж не хотела,а тут прям вешается на мужика и в постель тащит гадюка подколодная.И вообще пусть ее Княжич забирает,нечего ей здесь делать.Княжич заберет,значит Кощей перед Мареной не виноват.Спасибо,Танюша :-)
Вот же хитропопая, то бишь хитромудрая Васька! "Не хочу я замуж, не хочу". А тут, раз, и захотелось......Хозяйка, блин-блинский. Кощей ей такое с рук спустит?
УХ, шустрая какая. Запретный плод сладок. Отвергнутая женщина и не на такое способна. Заинтригована, как теперь Кощей будет объясняться. Татьяна, спасибо!
Спасибо большое! Теперь самое интересное - как отреагирует Василиса - захочет извести "соперницу", или посочувствует влюбленным...
Вдохновения, Таня!❤️
Надобно её проучить,автор,может немоту на неё
наслать,рассердила молодая пыпыська,автор, надеемся на вас.
Любопытной Варваре на базаре нос оторвали. Василисе тоже могут:))
Василиса у нас Премудрая, всё узнает, всё поймет:))) Спасибо большое, Танюш ❤️
Ох, беда-девка эта Василиса. Тоже мне "премудрая" :)) Спасибо!!!
Что-то мне кажется, что эта любопышка-Варвара, то есть Василиса найдет приключений себе на пятую точку своим носом. Татьяна, давайте дальше! Еще-еще-еще! А, кстати, каков этот сын Княжича? Такой, как папашка? Или он в другого папашку пошел? В приемного? Откройте, Татьяна, эту завесу!
Тяжело Марье и Кощею. А вот как будет тяжело Василисе, если вдруг влюбится она?
Спасибо большое! Лучше б сразу сказал - "не любил, а люблю, и буду любить вечно". Зачем дает неясности и надежды...эх, мужики.
Вдохновения, Таня!❤️
За Марью обидно,лучшие года как истукан,жалко обоих.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена