- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Первая жена Кощея
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778191722_67.jpg
Первая жена Кощея
Татьяна Рябинина
Ограничение: 16+
В тексте есть:славянское фэнтези, кощей бессмертный, ретеллинг
Рейтинг:
580
580
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#260 в Славянское фэнтези
#512 в Историческое фэнтези
Полный текст
205 стр.
Публикация:
15.11.2021 — 10.02.2022
Аннотация к книге "Первая жена Кощея"
- Заклятье бессмертия! – потребовал Княжич, сорвал со стены факел и поднес к ее лицу. – Не скажешь – будешь жить безобразной вечно.
- Мара-Марена, дай мне силы! – зашептала она, сложив пальцы тайным знаком.
***
Марья, дочь знахаря Морея, должна была умереть при рождении, но богиня Марена вернула девочке жизнь – с условием служить ей до скончания века. Бессмертие Марье дозволено разделить с тем, кто связан с ней взаимной любовью, - с мужем Константином, прозванным Кощеем. Однако эту тайну узнает ее сводный брат Иван. Он намерен любой ценой заполучить вечную жизнь и не остановится ни перед чем…
- Мара-Марена, дай мне силы! – зашептала она, сложив пальцы тайным знаком.
***
Марья, дочь знахаря Морея, должна была умереть при рождении, но богиня Марена вернула девочке жизнь – с условием служить ей до скончания века. Бессмертие Марье дозволено разделить с тем, кто связан с ней взаимной любовью, - с мужем Константином, прозванным Кощеем. Однако эту тайну узнает ее сводный брат Иван. Он намерен любой ценой заполучить вечную жизнь и не остановится ни перед чем…
Другие книги автора
717 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрямо бальзам на душу,что с Княжичем приключилось :-)А Изборицы то нет,обломс произойдет :-)Или Ягна уже освободилась и поможет?Спасибо,Танюша :-)
Спасибо большое! А Ратибор что? Так и растет у нянек никому не нужный и такой же озлобленный?
Вдохновения, Таня!❤️
Червь сьедает Княжича:((( можно и лопнуть от злобы. Спасибо большое, Танюш ❤️
Наконец сбылись пожелания читателей! Это они, а вовсе не Кощей, дружным коллективом наслали на Княжича такую напасть. :) Вот что сила коллективного разума творит! :)
ох, что будет! надеюсь в пути не повстречает Кощея с Марьей...
спасибо, Таня!
Неужто вызволит Ягу? Гррр. Но Настасья молодец, стручок-то ему укоротила. Хотя такого гада надо было укоротить как ту змею. Оторвать хвост. Но по самую голову :( Спасибо!!!
надо было действительно придушить гада ночью, да только грех на душу брать Насте( умничка, отомстила за свои страдания)) и Ягне не сдался теперь Княжич
Спасибо за продолжение! Будет ему сюрприз (( Яга в кусте ((
Спасибо! Княжича и могила не исправит (( какое ему бессмертие???((
вот же урод моральный (
Спасибо
Спасибо большое! Ох, бедная Настасья... Притравила бы этого гада что ли...
Вдохновения, Таня!❤️
Бедная Настасья:-( Может ее родители как то повлиять на него смогут?А может его половым бессилием наградить,чтобы висел его отросток на полшестого и не дай не приведи ребенка не заделал бы.А еще какое нибудь бессилье на руки и на ноги,как только поднял конечность на женщину,так она плетью падала бы и висела,пока не образумится.Нет,ну что это за издевательство над людьми,за что им всем несчастье такое в виде Ивана?Спасибо,Танюша.
ужас. вот козел этот Кощей. фу. противно стало. спасибо, Таня!
Таня, а нельзя этому ушлепку на причинное место каку-нибудь бородавку, язву, заразу прицепить. И шобы она ему так муляла, чтобы ни к одной девке не мог пойти и Настасью не мучил. Ну и прицепом еще что-нибудь...... А может, пусть он где-то потеряется по дороге домой из гостей, к примеру?! НУ вот за что ни в чем не повинной Настасье вот такой мудак? Фу. Не могу. Аж клокочет все внутри
Монстр какой вырос, однако. Правы девочки. Папаша потом сам еще пострадает от сынка такого.
Эх, всё у человека внутри. Был бы свет - всё бы в радость было, да и всем в радость. А у Ваньки внутри черно как в известной дыре, оттого и жизнь его идёт вся наперекосяк. Как бы Чурила не пожалел, что такого змея в дом пустил :) СПасибо!!!
спасибо! про змею в ухе - ужас!
Удастся ли тихонько пробраться? Спасибо!!!
Получится Марью забрать,или,зная автора,что то опять помешает?:-)))Спасибо,Танюша :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена