Книга. "Первая жена Кощея" читать онлайн

Первая жена Кощея

Ограничение: 16+

В тексте есть:славянское фэнтези, кощей бессмертный, ретеллинг

Читать
Рейтинг:
580
1267 85783

Текущий рейтинг:
#260 в Славянское фэнтези
#512 в Историческое фэнтези


Полный текст 205 стр.

15.11.2021 — 10.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (11 загрузок)


Аннотация к книге "Первая жена Кощея"

- Заклятье бессмертия! – потребовал Княжич, сорвал со стены факел и поднес к ее лицу. – Не скажешь – будешь жить безобразной вечно.
- Мара-Марена, дай мне силы! – зашептала она, сложив пальцы тайным знаком.
***
Марья, дочь знахаря Морея, должна была умереть при рождении, но богиня Марена вернула девочке жизнь – с условием служить ей до скончания века. Бессмертие Марье дозволено разделить с тем, кто связан с ней взаимной любовью, - с мужем Константином, прозванным Кощеем. Однако эту тайну узнает ее сводный брат Иван. Он намерен любой ценой заполучить вечную жизнь и не остановится ни перед чем…


717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2021, 16:12:50

Прямо бальзам на душу,что с Княжичем приключилось :-)А Изборицы то нет,обломс произойдет :-)Или Ягна уже освободилась и поможет?Спасибо,Танюша :-)

avatar
14.12.2021, 12:50:55

Спасибо большое! А Ратибор что? Так и растет у нянек никому не нужный и такой же озлобленный?
Вдохновения, Таня!❤️

Червь сьедает Княжича:((( можно и лопнуть от злобы. Спасибо большое, Танюш ❤️

avatar
14.12.2021, 07:01:12

Наконец сбылись пожелания читателей! Это они, а вовсе не Кощей, дружным коллективом наслали на Княжича такую напасть. :) Вот что сила коллективного разума творит! :)

avatar
14.12.2021, 06:41:36

ох, что будет! надеюсь в пути не повстречает Кощея с Марьей...
спасибо, Таня!

avatar
14.12.2021, 02:16:59

Неужто вызволит Ягу? Гррр. Но Настасья молодец, стручок-то ему укоротила. Хотя такого гада надо было укоротить как ту змею. Оторвать хвост. Но по самую голову :( Спасибо!!!

avatar
14.12.2021, 01:39:00

надо было действительно придушить гада ночью, да только грех на душу брать Насте( умничка, отомстила за свои страдания)) и Ягне не сдался теперь Княжич

avatar
14.12.2021, 01:16:50

Спасибо за продолжение! Будет ему сюрприз (( Яга в кусте ((

avatar
13.12.2021, 01:26:36

Спасибо! Княжича и могила не исправит (( какое ему бессмертие???((

avatar
13.12.2021, 01:24:22

вот же урод моральный (

avatar
13.12.2021, 13:59:37

Спасибо большое! Ох, бедная Настасья... Притравила бы этого гада что ли...
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
13.12.2021, 16:20:56

Бедная Настасья:-( Может ее родители как то повлиять на него смогут?А может его половым бессилием наградить,чтобы висел его отросток на полшестого и не дай не приведи ребенка не заделал бы.А еще какое нибудь бессилье на руки и на ноги,как только поднял конечность на женщину,так она плетью падала бы и висела,пока не образумится.Нет,ну что это за издевательство над людьми,за что им всем несчастье такое в виде Ивана?Спасибо,Танюша.

avatar
13.12.2021, 09:13:51

ужас. вот козел этот Кощей. фу. противно стало. спасибо, Таня!

avatar
13.12.2021, 15:15:09

Таня, а нельзя этому ушлепку на причинное место каку-нибудь бородавку, язву, заразу прицепить. И шобы она ему так муляла, чтобы ни к одной девке не мог пойти и Настасью не мучил. Ну и прицепом еще что-нибудь...... А может, пусть он где-то потеряется по дороге домой из гостей, к примеру?! НУ вот за что ни в чем не повинной Настасье вот такой мудак? Фу. Не могу. Аж клокочет все внутри

avatar
13.12.2021, 11:50:48

Монстр какой вырос, однако. Правы девочки. Папаша потом сам еще пострадает от сынка такого.

avatar
13.12.2021, 01:14:27

Эх, всё у человека внутри. Был бы свет - всё бы в радость было, да и всем в радость. А у Ваньки внутри черно как в известной дыре, оттого и жизнь его идёт вся наперекосяк. Как бы Чурила не пожалел, что такого змея в дом пустил :) СПасибо!!!

avatar
11.12.2021, 05:53:31

спасибо! про змею в ухе - ужас!

avatar
11.12.2021, 03:35:00

Удастся ли тихонько пробраться? Спасибо!!!

avatar
11.12.2021, 12:01:39

Получится Марью забрать,или,зная автора,что то опять помешает?:-)))Спасибо,Танюша :-)