https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742209949_86.jpg
Первая жена. Начать сначала
Лия Султан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой и неж..., измена мужа, сильные чувства и эм...
#1618 в Женский роман
#917 в Современная проза
07.09.2023 — 02.11.2023
1162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вообще в ваших книгах меня очень зацепил быт и традиции, менталитет, подача вашим слогом атмосферы. Я сама из России и никогда не была в Казахстане, хотя у меня там есть родственники. Переехали туда в СССР. Для меня то, что вы описываете будто другой мир, и я читаю ваши истории с восторгом, ибо это очень интересно. До этого я читала романы в основном с русским или европейским калоритом) никогда раньше не читала такие книги, в общем, теперь не могу оторваться.
Прочитала почти все ваши книги. Нравятся ваши работы, но в этой книге лично у меня не вяжется характер Дианы с её описанием со слов её подруг, какой она была подана в начале книги и какой предстала в других. Ожидала от неё немного других линий поведения, Как бы сказать... По описанию со стороны одно, по раскрытию - другое. Совершенно. И да вроде есть сюжетное объяснение, но кажется будто вы написали о совершенно другом человеке.
Измена - это всегда эгоизм. И добром от эгоизма не пахнет.
Волнующая история!
Главной героине досталось по полной программе.
А инцидент в туалете с Тимом - улётный!
Благодарю за душевную историю!❤️
Сбивает с толку . На одной странице Тимур Эльдарович, а на другой Эдуардович. Но нравятся мне ваши книги читаю с удовольствием . Спасибо.
Ну ничего себе начало! 🔥🔥🔥🔥🔥
Скалка - это мощь!
Одни мужики обвиняют, что не обращают жены на них внимание, другие - что давят своим вниманием и заботой. Всё не так и не эдак! Лишь бы оправдать свою похотливую сущность!
Здравствуйте Лия!
Прослушала две ваши книги в отличной озвучке, которые появились в приложении Mybook. И считаю, что ваши читатели должны об этом знать, что появился аудиоформат и надеюсь, что будут озвучены все вашие великолепно написанные истории! Это как дать книгам вторую жизнь, главное чтобы чтец декламатор не испортил ее. Марина Высоцкая великолепно справилась с этим, очень хорошо передала интонации и местный колорит.
Давно уехала с Алматы, живу в Канаде, но прослушав ваши книги как будто на Родине побывала. Спасибо Вам огромное🙏 Как же ваш стиль, язык и повествование отличается от множества штамповок в этом жанре. Герои кажется реальными, как будто пришла к подруге и она пересказывает чью то историю, совершенно не чувствуется придуманный литературный язык в хорошем смыле этого слова и в этом ваше большое мастерство. Вас должна узнать более широкая аудитория, ваш талант заслуживает это!
Спасибо большое за великолепную историю 👏❤️😊!
Хоть вы и предупредили, что все совпадения случайны, но я никак не могу перестать находить совпадения со всеми известной реальной историей, наверное, все казахстанцы вам уже писали об этом и я далеко не первая. Все равно очередная интересная книга . Спасибо
СПАСИБО💐История замечательная.Я очень рада,что Диана встретила своего мужчину и у них все хорошо.А вот Аза действительно придурок,зажрался всё надоело ему,ну новая любофф и встряхнула его. Очень понравились ваши книги и ещё тем что связаны между собой,читать очень интересно❤️🌹👍
Шикарная история! И кое-кто прямо сильно-сильно знакомый 😉 да, да, я помню, все совпадения случайны))) Кто-то, может, скажет, что все истории подозрительно заканчиваются ХЭ, да только ведь в каждой избушке свои погремушки. Автор нам показывает разные варианты поведения женщин с стрессовой ситуации и достойного выхода из неё. Тут и "пусть говорят, что женской дружбы не бывает" (бывает!), и "после 40 жизнь только начинается" (это правда, главное, верить в себя), и " полюби ближнего своего, как себя самого" (то есть прими себя и полюби, тогда и ближнего будешь любить, а не служить ему), и ещё много всего разного. Понравилась ещё и подсказка разведенкам - обращайтесь к психологу, чтобы помочь детям пережить развод родителей. Это хороший пример. Ну и главное, если тебя предали - это не твоя вина. Пусть роется в себе предатель. А ты себя, дорогая, не на помойке нашла! Спина прямая, каблук твёрдый - и пошла походкой от бедра в своё светлое будущее! Танго в тему 😉
Добрый день!
Прочитала книгу на одном дыхании, очень понравилась!!!!
Спасибо большое !!!!!!
получила большое удовольствие, Спасибо!
Классная история, появился еще один любимый автор!
Понравилось) спасибо)
Интересно читать про трех подруг, таких разных, но каждая по своему оч классная. Лия, очень интересно и познавательно пишите про традиции и обычаи. Сами сюжеты историй такие жизненные, и в то же время заканчиваются очень справедливо, где нельзя прощать- герои прощаются, где все не однозначно, гг проходят сквозь беды и испытания, и начинают ценить чуства партнера еще сильнее, становятся ближе, роднее. И в ваших книгах это происходит так логично, естественно, что очень радует, а еще радует, что нет пошлости. Лия, в этом комментарии описала впечатление от трех книг сразу, не люблю писать отзывы, пишу крайне редко, но тут не смогла пройти мимо, желаю вам и дальше радовать читателей вашими новыми произведениями👍😊
Это просто невероятно,как можно так писать??? Читаю просто с валидолом в одной руке))) Лия,вы просто супер!! Не помню,когда так потряхивало от прочитанного,а уж есть с чем сравнить! Я думала,история Дианы,будет лайтовой,примерно,как у Соню,но по моим ощущениям она переплюнула даже «Старшую жену»,хотя думала,это невозможно!) «Двух жён моего мужа» я теперь просто боюсь читать)))
Только начала читать. История очень зацепила. Интересно, когда мужчина говорит: "Ты все пространство заполнила собой! " Они, вроде как, женаты. Что, должно быть как-то по-другому?
Очень люблю Ваши книги, огромное спасибо за очередную интересную историю. Умеете преподнести так, что сначала очень жалко разбитые семьи, а потом осознаешь, что расставание все таки лучше.
Спасибо большое, чудесная история)
Спасибо за роман❤️?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена