https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1548354050_73.jpg
#16968 в Фэнтези
#5637 в Приключенческое фэнтези
30.12.2018 — 14.02.2019
27 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, мне нравится. Жаль что у автора невысокий рейтинг, он явно достоин большего
А когда прода будет?Захватил мир и герои,интересно!
Колоритные у вас получились и Ханч, и Хаф. Особенно эти бегающие глазки и "бекон хочу и бабу".
Наконец-то Засу рога пообломали (причем дважды), а то уже начинал раздражать своей самоуверенностью.
Стрела в лобешник заслуживает отдельного внимания)
Эх, читаю и восхищаюсь. Правда, было бы неплохо найти редактора, чтобы он вычитывал текст. В остальном всё интересно и неплохо описано. Особенно встреча с медведем :D
(Пытаюсь делать ставки на то, кто выживет, но что-то пока вообще не представляю, у кого это получится)
Денис, спасибо за новую книгу. Как часто планируете выкладывать проду?
Успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена