https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625214383_84.jpg
Пешка для Ферзя
Марианна Красовская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4617 в Любовное фэнтези
#15201 в Любовные романы
02.07.2021 — 08.07.2021
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ! Прочитала с удовольствием!
Спасибо, очень не хватало этого кусочка.
Думала, что автор все же расскажет, почему Ферзь(
Автор. здравствуйте. Только что хотела оплатить книгу, но тут указали, что в моей стране оплата данной картой невозможна (карта Мир). Увы... Что делать будем? Подскажите, пожалуйста ...
Спасибо автору. Книга звмечательная. Читается на одном дыхании. Автору здоровья и творческих успехов!!
Серьёзно? 61 страница за 109 рублей?!
Всегда с удовольствием открываю новых для себя авторов, но это не тот случай. Я понимаю, что любая работа заслуживает награды и что автор себя уважает. Но данный автор похоже уважает только себя, но не своих читателей.
Спасибо большое. Очень понравилось, всё стало так как и должно быть. Главное не забывать разговаривать друг с другом, чтобы понять друг друга. Ещё раз, большое спасибо за хорошую историю.
Здравствуйте. Только что оплатила,а оплата не прошла. Что делать?
Благодарю за интересную книгу
спасибо! хорошо, что они нашли компромисс!
Вкусно, но мало. Спасибо!
Спасибо, очень понравилась Ваша история из двух книг. Бонусная история хорошо дополняет, все стало на свои места. Очень переживала за героев и рада, что они пришли к миру и любви.
Легкого Вам пера! До новых встреч.
Большое спасибо!
Купила книгу. Но часть текста отсутствует. К кому обратиться?
Спасибо большое мне понравилось
С удовольствием купила книгу ❤️❤️❤️
Спасибо)
Спасибо, Марианна, за ваши книги, это такой волшебный глоток воздуха, так легко и с удовольствием читается, оставляя такое прекрасное настроение надолго. За бонусы отдельная благодарность, их в бесплатном доступе так много, что читатели к сожалению перестали это ценить.
Благодарю, вас ещё раз))) ждём всегда новинок
Чувствую себя обманутой. Половина рассказа краткое содержание первой книги, половина… очень мало. Первая такая удачная. Вторая … печалька.
Здравствуйте! Не понимаю название, объясните пожалуйста. Ферзь - это королева, в данном случае пешка кто? И почему ПЕШКА?
Спасибо:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена