- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Песнь красных песков
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777170109_50.jpg
Песнь красных песков
Яна Мелевич
Цикл: ⚔ Истории мира Терра (альтернативная Земля)
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, приключения и магия, адекватная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
666
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#179 в Магический детектив
#786 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
14.09.2021 — 11.02.2022
Аннотация к книге "Песнь красных песков"
Он — чужак. Его кожа светлее молока, а волосы подобны красным пескам бескрайней пустыни. И я стала для него обузой, навязанной женой.
Мне нужна свобода, он ищет затерянный город из легенд. Я помогу ему, и после этого наши пути разойдутся.
Но почему-то от его взгляда сердце бьется чаще, а исполнение приказов превращается в смысл жизни.
Историческое фэнтези с яркой магической и романтической линией. Эпоха Регентства, наполеоновские войны, невероятный авторский мир, полный существ, практически полностью знакомых нам по нашей Земле.
Благородство, честь, дружба, семья — здесь это не пустые слова.Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/rtvZ книги цикла:✎ История принца Эрика Трастамара и Далии Браун "Принц и я" - https://litnet.com/shrt/VK2L
✎ История Терлака МакГинесса и Амалии, сестры Далии "Непокорная леди" - https://litnet.com/shrt/VK23
✎ История Пола МакГинесса, брата Терлака, и Ясмин Рашид "Песнь красных песков" - https://litnet.com/shrt/VKDH
✎ История Даниэля Фламеля и Морриган Делейни "Фея и герцог" - https://litnet.com/shrt/VKUg
704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯночка, лечись и не запускай! Отоспись, отлежись! Здоровье - прежде всего! Сама переболела, месяц ползала просто... Гадость редкостная, эта болячка!
Чувствую, Пол первым наткнется не на верблюдов... :D
"Слабоумие и отвага! " - наш девиз) это к вопросу об упёртость и недалекости.
С бякой-ковидом очень сочувствую, пусть пройдёт по лёгкому варианту. Сама переболела прошлой осенью. БАДов и витаминов наелась на всю оставшуюся, кажется. Они, конечно, не лечат, но для "поддержания штанов" пошли, так что если назначат, лучше пить. Я вот сначала не хотела, но в итоге купила и употребила всё.
Выздоравливайте!
Выздоравливай
Яна, вот же напасть, выздоравливай скорее!
И эти их пикировки, обожаю просто! Надеюсь наш рыцарь сейчас всех спасет :D
Как мило они спорят))))) Яна, выздоравливай и береги себя!!! Побольше отдыха)))))
Знаете, автор, что?!
Сегодня я испытала укол зависти. Здоровой такой зависти, прям в мозжечок) Эх, ну почему мне в голову не приходят такие сюжеты, а?( Что угодно отдала бы за восточную сказку) Лан, поныла и будет.
На меня саму как будто дыхнуло тем самым могильным смрадом, что почувствовал Пол. Вот жуткое впечатление: вроде пустыня, зной должен загонять тебя в полуобморочное состояние, а ты покрываешься липкими каплями холодного пота от ужаса "мертвого" поселения. Черт, я уже сама хочу схватить подмышку Пола, Ясю, Али, дракона, и нестись во весь опор в любом направлении. Только подальше от Великой Матери с её "детищем".
Выздоравливайте, дорогой и любимый автор!
Ох, Яна! Не пренебрегайте лечением! Выздоравливайте!!!
Надо отдыхать побольше и выздоравливать
Мне кажется, Пола очень изменит это восточное приключение - закалит характер, расставит по местам приоритеты и заодно взрастит чувства к неожиданной жене. И с домашними наконец-то сможет нормально общаться
Мне тоже племя показалось подозрительным. Сразу разделили Ясмин с Полом и Али (ведь она несмотря на свистопляску с ценой магии, может быть грозным оружием...). Так еще и странные куклы и полузаброшенная деревня...
С каждой главой всё больше и больше проникаюсь уважением к Али. Чувство юмора отменное) Но больше всего мне импонирует его рассудительность и умение подумать, прежде, чем что-то предпринять. Чесслово, Полу дико повезло с проводником!
И да, понадеюсь вместе с Полом, что Юна очень хорошо учила его.
"Госпожа не позволяет" и "характер дикого кабана" - до слёз!!!)))))
Ну вот нашлось дело получше чем самосьедание
Нужно госпожу с дракончиком спасать и может быть узнать что ж там такого странного- страшного происходит
А служанка быстренько хотела оприходовать гостя! Интересно ее специально для этого подослали? Может проверить Пола хотели таким образом?
Всё. Хочу фиолэтовую абаю с золотом.
Ахах :D Пол отжег, конечно))) "госпожа не позволяет")))) Ясмин бы заценила)))
А так, бежать роняя тапки надо.... Забирать Ясмин и мчатся во весь дух.... :/
Мне вот подумалось, что они все неживые, эти кочевники... раз такой запах везде... но бред, конечно, наверное)))) Характер дикого кабана!!! Это супер!!! Я теперь знаю, что у моей дочери тоже характер дикого кабана!!!))))))))))))
Дракошу жалко.хд.
Да и троице нашей не сулит ничего хорошего такое гостеприимство(
Кстати, насчет украсть. Может помимо дракоши у Великой Матери есть ещё чем поживиться?) Так, сказать отобрать и подарить народу?
Это что еще за перерождение? Надо срочно украсть дракошу пока живой и бежать в ночь прямо в руки людоедов!
Надеюсь, наши герои совершат безрассудное и спасут дракона...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена