- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Песнь красных песков
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777170109_50.jpg
Песнь красных песков
Яна Мелевич
Цикл: ⚔ Истории мира Терра (альтернативная Земля)
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, приключения и магия, адекватная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
666
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#220 в Магический детектив
#938 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
14.09.2021 — 11.02.2022
Аннотация к книге "Песнь красных песков"
Он — чужак. Его кожа светлее молока, а волосы подобны красным пескам бескрайней пустыни. И я стала для него обузой, навязанной женой.
Мне нужна свобода, он ищет затерянный город из легенд. Я помогу ему, и после этого наши пути разойдутся.
Но почему-то от его взгляда сердце бьется чаще, а исполнение приказов превращается в смысл жизни.
Историческое фэнтези с яркой магической и романтической линией. Эпоха Регентства, наполеоновские войны, невероятный авторский мир, полный существ, практически полностью знакомых нам по нашей Земле.
Благородство, честь, дружба, семья — здесь это не пустые слова.Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/rtvZ книги цикла:✎ История принца Эрика Трастамара и Далии Браун "Принц и я" - https://litnet.com/shrt/VK2L
✎ История Терлака МакГинесса и Амалии, сестры Далии "Непокорная леди" - https://litnet.com/shrt/VK23
✎ История Пола МакГинесса, брата Терлака, и Ясмин Рашид "Песнь красных песков" - https://litnet.com/shrt/VKDH
✎ История Даниэля Фламеля и Морриган Делейни "Фея и герцог" - https://litnet.com/shrt/VKUg
704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Али-то все интереснее и интереснее. Каких открытий чудных, персонаж)
Команда мечты )
И стоило связать, да противной тётке покуситься, как пошли здравые идеи типа преклонить колено. В супружеской спальне
Али всё же шикарный персонаж) Гремучая смесь))
Насчет семейства МакГиннесов согласна полностью. Держать язык за зубами не умеет никто) Видимо, отличительная черта семьи, которая передается не только по наследству, но похоже, что заразна)))
А вот Келла меня немного удивила. Наверняка она в курсе магии пери. И если да, то почему настолько беспечна? У нее есть козырь в рукаве, способный противопоставить подобной магии что-то? Или просто потеряла страх и ум за те столетия, что ей никто не мог оказать сопротивления?
Думаю, если он пожелает свободы - попадет в тюрьму потом)
Али точно персонаж с двойным дном...
Каких гарантий хочешь, Пол?
Девочки, с автором все хорошо. Просто его обкололи антибиотиками и он чутка не в кондиции. Спасибо всем за ожидание и терпение!
Бррр... Как все живенько-то представилось... Давай Пол, загадывай желание - и бежать... Лучше без частей тела, но живым :D и дракошку не забыть прихватить!!!
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались))))))))))) Пол переживает за определенные части тела???)))) Вот это его "Дорогая?", я прямо интонацию прочувствовала, беспечный и одновременно дикий голос человека, у которого в голове панически бегают тараканы, но решение он уже принял)))))))))
Думаю, даже если что-то оторвет, не страшно, все равно им не жить :) Очень хорошо, что все вместе собрались, никого искать не надо. Теперь на дракошу и улетать оттуда!
Похоже, что теперь точно настало время рвать когти. Раз выяснилось зачем нужны "дорогие гости" племени ведьм, уверена, нет смысла дожидаться светлого будущего) Самое время произнести: Прикажи мне, господин!
И хрен с ним, с последствием! Подумаешь, на одну почку меньше станет)))
Охренеть, Пол ещё и пошутилки в такой ситуации умудряется устраивать!! Ситуация жесть, совсем несказочная... жду в напряге проды!
Пол боится расплаты за желание больше смерти )
Хотя.. смотря что он нафантазировал под возможным "оторвут"..
Страшна та кааак! И что теперь делать? Ну хоть вся банда снова вместе
Нет, мне всё больше и больше нравится Али))
Если эти дамы охотятся только на девственниц, то Пол очень просчитался с первой брачной ночью и фиктивным браком.
Мне вот тоже пришла мысль, что Яся нужна старой карге не только в качестве девы, владеющей магией пери. Ясмин молода и красива. Может это тоже привлекает любительницу тёмных ритуалов?
И кстати... А ,что это сестры Великой матери молчат?)
Пол, как Тепла, только наоборот, не он украл, а его)
Хорошо, Али очнулся, да и Ясмин не та девушка, у которой вот так вот мужа можно умыкнуть. В любом случае, ошалевшим от власти бабам легко не будет
Интересно, куда его спрятали и держат?
Автор никак не слушается и не отдыхает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена