Книга. "Песнь красных песков" читать онлайн

Песнь красных песков

Цикл: ⚔ Истории мира Терра (альтернативная Земля)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, приключения и магия, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
666
2307 100669

Текущий рейтинг:
#183 в Магический детектив
#791 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 378 стр.

14.09.2021 — 11.02.2022


Аннотация к книге "Песнь красных песков"

Мне пришлось бежать, когда отчим продал меня жестокому человеку. Среди пестрых шатров городского рынка и тысяч равнодушных лиц я встретила того, кто стал моим спасителем.
Он — чужак. Его кожа светлее молока, а волосы подобны красным пескам бескрайней пустыни. И я стала для него обузой, навязанной женой.
Мне нужна свобода, он ищет затерянный город из легенд. Я помогу ему, и после этого наши пути разойдутся.
Но почему-то от его взгляда сердце бьется чаще, а исполнение приказов превращается в смысл жизни.



Историческое фэнтези с яркой магической и романтической линией. Эпоха Регентства, наполеоновские войны, невероятный авторский мир, полный существ, практически полностью знакомых нам по нашей Земле.
Благородство, честь, дружба, семья — здесь это не пустые слова.Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/rtvZ книги цикла:✎ История принца Эрика Трастамара и Далии Браун "Принц и я" - https://litnet.com/shrt/VK2L
✎ История Терлака МакГинесса и Амалии, сестры Далии "Непокорная леди" - https://litnet.com/shrt/VK23
✎ История Пола МакГинесса, брата Терлака, и Ясмин Рашид "Песнь красных песков" - https://litnet.com/shrt/VKDH
✎ История Даниэля Фламеля и Морриган Делейни "Фея и герцог" - https://litnet.com/shrt/VKUg

704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2021, 00:43:48

Как все таки на Пола действует присутствие Ясмин.... Вот только думал о смерти, а она коротким разговором отвлекла от дурных мыслей.... Побольше его надо кусь-кусь и цмок-цмок, так сказать, воспитание кнутом и пряником) и будет шелковым) с руки есть :D

Вот не зря Пол за желание торговался, чувствуется, всё важное ещё пригодится.
Вот письма бы ещё от брата прочитал..
А ха дракона обидно, такой милаха, да и выручит, скорее всего, не раз..

avatar
17.11.2021, 21:37:05

Открываем шампанское, у нас первый поцелуй! Юхххуууу! Все же книга скорее о «госпоже», Ясмин прямо настоящая госпожа :D

avatar
17.11.2021, 20:37:49

Какая же умная девочка))))))) Кто кем командует?))))))))

avatar
16.11.2021, 19:55:39

А я говорила!!!))))))))) Пол теперь распсихуется, ой))))))))))))))))))

avatar
17.11.2021, 09:22:29

Пока писали письмо Деду Морозу с детьми, столько всего интересного случилось:D
так этим ведьмам и надо! Правда зловещее предсказание.... Но кто сказал, что Келла сказала всю правду?!
Пол будет "счастлив" :D два слепыша нашли друг друга) дракоша наимелейший) валенок такой)))

avatar
17.11.2021, 03:42:56

Ну в том, что он ее не отдаст никто не сомневался)))

Да, такой вариант платы Пол не предусмотрел.. Даже по голове стучать не надо - сам биться будет)
Предсказание ведьмы (или это было проклятье?), конечно, сильно напрягает. Может, как-то получится избежать или обойти?

Как бы хотелось снять по этой книге фильм - роскошно бы вышло!! С нетерпением жду проду, как дракон в пустыне воду))))))))))

avatar
16.11.2021, 20:16:43

Ну, писеееец!! И что теперь делать?
Пол выкарабкается, не сомневаюсь. Яся с Али не дадут ему умереть. Вот только не сейчас. Еще камень искать надо. И это... Яся-то до сих пор девственница! Позор джунглям!!
Ой, не джунглям, пескам Марокко!))
Кстати, я вот за то, чтобы дракончика куда-нибудь пристроить)

avatar
16.11.2021, 13:43:08

Ох... Ясен пень, что Пол не собирался отдавать Ясмин... Но мог хоть предупредить.... Надавать по башке пару раз точно надо, чтобы разговаривать научился :D

avatar
16.11.2021, 12:28:57

Думаю не то что один раз ударит, а хорошенько его отходи за такой стресс. я бы уж точно :D

Сначала реанимировать, а потом по голове) если силы будут

avatar
15.11.2021, 22:37:02

Вот так стравил)))))))) зато нарвался на такое... теперь не знаю, как Ясмин сдержится и не ушатает его потом))))) А Великая Мать та ещё коза, это же надо так сестёр своих....

avatar
15.11.2021, 20:47:46

О! О! О!
Бабы и в Марокко бабы! Стравить ведьм - одно удовольствие) Ради этого зрелища можно и на магический откат согласиться. МакГиннес прав. Смерть поджидает за углом в любом случае. Так почему-бы не попробовать пошантажировать весь этот серпентарий.

avatar
14.11.2021, 19:34:15

Так и хочется закричать - спасайте скорее дракошу! А Али у нас совсем не прост, ещё и с Джереми дружбу водил. Классно встретить старых знакомых, пусть и в воспоминаниях :)

avatar
14.11.2021, 12:07:55

Так Али упоминает о прошлом Джереми?

avatar
14.11.2021, 08:54:24

Ох, из трилогии по Эребрусу, эта самая напряженная!
Эх, Яна, где нервов набраться на всех пляшущих гурий???)))
Хотя, после новостей по нтв самое то, чтоб хоть как то расслабится))))

avatar
14.11.2021, 02:06:03

Старым ведьмам захотелось не только хлеба, но и зрелищ.... Бедняга Пол, слепыш слепышом.... Вот они с дракошей отличной командой будут))) если доберутся, ага...) а Али везде успел отметиться... Неугомонный :D

avatar
14.11.2021, 00:44:03

Приказал освободить, просто освободить))) от верёвок, от условностей, от рамок, от стеснения, оооооооо играй моё воображение)))))) Они отличная пара: ядовитая языкастая девчонка и упрямый как сто ослов горец (языкастый не меньше))))))))))) Али поражает, и жнец, и на дуде игрец, и всё-таки - сколько ему лет???? Надо ему тоже подружку.... (на ум пришла Мойна, и вылупень дракона))))))))))))))) преклонить колено... ммммм как вкусно звучит, Ясмин жаль не слышала))))))))