- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Песнь красных песков
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777170109_50.jpg
Песнь красных песков
Яна Мелевич
Цикл: ⚔ Истории мира Терра (альтернативная Земля)
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, приключения и магия, адекватная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
666
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#183 в Магический детектив
#791 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
14.09.2021 — 11.02.2022
Аннотация к книге "Песнь красных песков"
Он — чужак. Его кожа светлее молока, а волосы подобны красным пескам бескрайней пустыни. И я стала для него обузой, навязанной женой.
Мне нужна свобода, он ищет затерянный город из легенд. Я помогу ему, и после этого наши пути разойдутся.
Но почему-то от его взгляда сердце бьется чаще, а исполнение приказов превращается в смысл жизни.
Историческое фэнтези с яркой магической и романтической линией. Эпоха Регентства, наполеоновские войны, невероятный авторский мир, полный существ, практически полностью знакомых нам по нашей Земле.
Благородство, честь, дружба, семья — здесь это не пустые слова.Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/rtvZ книги цикла:✎ История принца Эрика Трастамара и Далии Браун "Принц и я" - https://litnet.com/shrt/VK2L
✎ История Терлака МакГинесса и Амалии, сестры Далии "Непокорная леди" - https://litnet.com/shrt/VK23
✎ История Пола МакГинесса, брата Терлака, и Ясмин Рашид "Песнь красных песков" - https://litnet.com/shrt/VKDH
✎ История Даниэля Фламеля и Морриган Делейни "Фея и герцог" - https://litnet.com/shrt/VKUg
704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак все таки на Пола действует присутствие Ясмин.... Вот только думал о смерти, а она коротким разговором отвлекла от дурных мыслей.... Побольше его надо кусь-кусь и цмок-цмок, так сказать, воспитание кнутом и пряником) и будет шелковым) с руки есть :D
Вот не зря Пол за желание торговался, чувствуется, всё важное ещё пригодится.
Вот письма бы ещё от брата прочитал..
А ха дракона обидно, такой милаха, да и выручит, скорее всего, не раз..
Открываем шампанское, у нас первый поцелуй! Юхххуууу! Все же книга скорее о «госпоже», Ясмин прямо настоящая госпожа :D
Какая же умная девочка))))))) Кто кем командует?))))))))
А я говорила!!!))))))))) Пол теперь распсихуется, ой))))))))))))))))))
Пока писали письмо Деду Морозу с детьми, столько всего интересного случилось:D
так этим ведьмам и надо! Правда зловещее предсказание.... Но кто сказал, что Келла сказала всю правду?!
Пол будет "счастлив" :D два слепыша нашли друг друга) дракоша наимелейший) валенок такой)))
Ну в том, что он ее не отдаст никто не сомневался)))
Да, такой вариант платы Пол не предусмотрел.. Даже по голове стучать не надо - сам биться будет)
Предсказание ведьмы (или это было проклятье?), конечно, сильно напрягает. Может, как-то получится избежать или обойти?
Как бы хотелось снять по этой книге фильм - роскошно бы вышло!! С нетерпением жду проду, как дракон в пустыне воду))))))))))
Ну, писеееец!! И что теперь делать?
Пол выкарабкается, не сомневаюсь. Яся с Али не дадут ему умереть. Вот только не сейчас. Еще камень искать надо. И это... Яся-то до сих пор девственница! Позор джунглям!!
Ой, не джунглям, пескам Марокко!))
Кстати, я вот за то, чтобы дракончика куда-нибудь пристроить)
Ох... Ясен пень, что Пол не собирался отдавать Ясмин... Но мог хоть предупредить.... Надавать по башке пару раз точно надо, чтобы разговаривать научился :D
Думаю не то что один раз ударит, а хорошенько его отходи за такой стресс. я бы уж точно :D
Сначала реанимировать, а потом по голове) если силы будут
Вот так стравил)))))))) зато нарвался на такое... теперь не знаю, как Ясмин сдержится и не ушатает его потом))))) А Великая Мать та ещё коза, это же надо так сестёр своих....
О! О! О!
Бабы и в Марокко бабы! Стравить ведьм - одно удовольствие) Ради этого зрелища можно и на магический откат согласиться. МакГиннес прав. Смерть поджидает за углом в любом случае. Так почему-бы не попробовать пошантажировать весь этот серпентарий.
Так и хочется закричать - спасайте скорее дракошу! А Али у нас совсем не прост, ещё и с Джереми дружбу водил. Классно встретить старых знакомых, пусть и в воспоминаниях :)
Так Али упоминает о прошлом Джереми?
Ох, из трилогии по Эребрусу, эта самая напряженная!
Эх, Яна, где нервов набраться на всех пляшущих гурий???)))
Хотя, после новостей по нтв самое то, чтоб хоть как то расслабится))))
Старым ведьмам захотелось не только хлеба, но и зрелищ.... Бедняга Пол, слепыш слепышом.... Вот они с дракошей отличной командой будут))) если доберутся, ага...) а Али везде успел отметиться... Неугомонный :D
Приказал освободить, просто освободить))) от верёвок, от условностей, от рамок, от стеснения, оооооооо играй моё воображение)))))) Они отличная пара: ядовитая языкастая девчонка и упрямый как сто ослов горец (языкастый не меньше))))))))))) Али поражает, и жнец, и на дуде игрец, и всё-таки - сколько ему лет???? Надо ему тоже подружку.... (на ум пришла Мойна, и вылупень дракона))))))))))))))) преклонить колено... ммммм как вкусно звучит, Ясмин жаль не слышала))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена