Книга. "Песнь уходящего лета" читать онлайн

Песнь уходящего лета

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, девственница

Рейтинг:
439
1179 48875

Текущий рейтинг:
#16435 в Молодежная проза
#18845 в Короткий любовный роман


Полный текст 78 стр.

02.07.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Песнь уходящего лета"

БЕСПЛАТНО!

Когда тебе только исполнилось восемнадцать и сердце открыто для любви, когда ты вдыхаешь на полную грудь жаркий южный воздух и бежишь навстречу волнам, разве думаешь, что судьба уготовила тебе сюрприз?

Серьёзный такой, неулыбчивый. С ногами сорок пятого размера.

Ведёт себя ну прямо как мой папочка. Вот и сейчас: глаза кровью налились, ноздри раздуваются от тяжёлого дыхания и...

– Ма-а-а-ша! – раздаётся крик на весь пляж. – Где твой купальник?!

70 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2021, 08:53:06

Куда то проды запропастились?

Твою ж маковку, Пал Саныч! Ты уж определись, какого лешего тебе нужно в этой жизни? :(((( Что ж ты Машку так мытаришь? Как тот кот, что никак не решит - сожрать ему мышку или поиграться? ;((( Какого хрена не дал ей найти жильё в другом месте сразу? Вот реально щас бы сковородой по башке б дала, чтоб мозги в кучу собрались и думать начали:((((
Катя, спасибо ❤️ Прям разозлил меня Саныч, пришлось успокоилки на грудь принять)

avatar
09.08.2021, 11:14:16

Спасибо большое, интересно получилось)

Да уж, без сюрпризов не обошлось.

Представляю как у Машуни стучит сердечко, Серого волка уже не остановить) К тому же, уверена, Павел страшно испугался за неё, поэтому скрывать свои чувства он больше не станет...
Ну что, ждём папу в гости? Неужели Лизка что-то брякнула отцу Маши?
Катя, спасибо за проды ❤ Рада, что эта мелкая дурында не пострадала, отделавшись лёгким испугом)

Ох, Машуня! Ну и дёрнуло тебя попереться в этот поход:(((
Похоже на то, что ты действительно свалишься с воспалением, а Серому волку придётся за тобой ухаживать:( Не завидую я твоей попе, получишь ты по ней ремешком;))
Катя, спасибо ❤️

Всё, накрыло серого волка:(( Павел похоже, сражается уже с самим собой. Беги, Машуня, беги как можно дальше! Иначе в следующий раз из своего логова он тебя уже не выпустит…
Катя, спасибо за проду ❤️

Вот это Машка отчебучила) Совсем мужчину нашего с курса сбила:(( Диву даюсь, что Павлу хватает терпения успевать следить за маленькой пигалицей, до сих пор не всыпав ей ремня;)) Думаю, остался один шажок и кое-кто пройдёт точку невозврата:((
Катюша, спасибо за проду ❤️

А только ли Маша перегрелась? Что-то нервничает Пал Саныч:)))))
Машуня, ну-ка устрой дядечке проверку на выдержку;))
Катюша, спасибо за проду ❤ Ой, только чур не заплывать за буйки =)))

Ну Машка, ну егоза:((( Хорошо, хоть додумалась написать, что ушла в кафе. Иначе случилось бы непоправимое:((( А Павлу похоже, действительно досталась роль рыцаря-спасателя или он просто чувствует её на расстоянии;))
Катя, спасибо за проды ❤ Ну что, уже стоит начинать бояться экскурсии? ;))))

Очень нравится)

Машуня нервничает? :))) Интересно, это из-за сна или из-за реального присутствия Павла? Ох, спасём ли мы солому от пожара или гореть будет долго и жарко?! ;) Похоже, пора прятать спички =))))
Думаю, что Павел вернётся быстро, уж больно постоялица у него неспокойная:)))
Катя, спасибо ❤️

avatar
21.07.2021, 15:56:10

Машу так манит на приключения) Ай-яй-яй! Что же ожидать дальше? И как всегда, Катюша, Вы оборвали на самом интересном!!!! Ах... жду продолжения!!

Ой, Машуня, накличет приключения на свою пятую точку:)) Она как магнит, стоит только пронестись в голове мысли, а тут уже и впечатлений море;)))
Пал Саныч у нас как Фей Хоттабыч, появляется в нужное время и в нужном месте, теперь ещё и под опеку Машуню взял:)) Интересно, а надолго ли он приехал?
Вот только бы девочке нашей голову не потерять, не хотелось бы слёз и разочарований:(
Катя, спасибо за проды ❤️ Жду продолжения)

Ничего себе! Это как, чемодан есть, а вещей и сбережений нет? Вот, Машуня, никогда не говори «никогда» :((
Может чемодан перепутала с Лизкиным?
Думаю, Пал Саныч не успеет соскучиться, как наша горе-отпускница будет переминаться с ноги на ногу у его калитки =))
Катя, спасибо за проду ❤️

А вот и Пал Саныч пожаловали:))))
Интересный персонаж, думаю, стоит приглянуться к нему)
А Машуня, похоже, впервые узнает, что такое крепкие мужские объятья:))
Катя, спасибо за проды ❤️ Жду геройского поступка :))

avatar
09.07.2021, 08:59:01

Екатерина, чудесная история. А обложка!!! Такая нежная, чуткая, трепетная... не оторвать глаз! Не знаю, чем окончится первое лето детства у главной героини, но мое лето пройдет за увлекательным чтением вашего романа! Очень жду продолжения.

avatar
08.07.2021, 19:11:36

спасибо, очень интересная и захватывающая история)