- Литнет
- Молодежная проза
- Песнь уходящего лета
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625245079_10.png
Песнь уходящего лета
Екатерина Дибривская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, девственница
Рейтинг:
439
439
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#16435 в Молодежная проза
#18845 в Короткий любовный роман
Полный текст
78 стр.
Публикация:
02.07.2021 — 24.08.2021
Аннотация к книге "Песнь уходящего лета"
БЕСПЛАТНО!
Когда тебе только исполнилось восемнадцать и сердце открыто для любви, когда ты вдыхаешь на полную грудь жаркий южный воздух и бежишь навстречу волнам, разве думаешь, что судьба уготовила тебе сюрприз?
Серьёзный такой, неулыбчивый. С ногами сорок пятого размера.
Ведёт себя ну прямо как мой папочка. Вот и сейчас: глаза кровью налились, ноздри раздуваются от тяжёлого дыхания и...
– Ма-а-а-ша! – раздаётся крик на весь пляж. – Где твой купальник?!
Когда тебе только исполнилось восемнадцать и сердце открыто для любви, когда ты вдыхаешь на полную грудь жаркий южный воздух и бежишь навстречу волнам, разве думаешь, что судьба уготовила тебе сюрприз?
Серьёзный такой, неулыбчивый. С ногами сорок пятого размера.
Ведёт себя ну прямо как мой папочка. Вот и сейчас: глаза кровью налились, ноздри раздуваются от тяжёлого дыхания и...
– Ма-а-а-ша! – раздаётся крик на весь пляж. – Где твой купальник?!
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман538504Екатерина Дибривская, Виктория Кожухова 9802
-
Современная проза496977Екатерина Дибривская, Виктория Кожухова 160670
-
Современный любовный роман270211Екатерина Дибривская 286264
70 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКуда то проды запропастились?
Твою ж маковку, Пал Саныч! Ты уж определись, какого лешего тебе нужно в этой жизни? :(((( Что ж ты Машку так мытаришь? Как тот кот, что никак не решит - сожрать ему мышку или поиграться? ;((( Какого хрена не дал ей найти жильё в другом месте сразу? Вот реально щас бы сковородой по башке б дала, чтоб мозги в кучу собрались и думать начали:((((
Катя, спасибо ❤️ Прям разозлил меня Саныч, пришлось успокоилки на грудь принять)
Спасибо большое, интересно получилось)
Да уж, без сюрпризов не обошлось.
Спасибо
Представляю как у Машуни стучит сердечко, Серого волка уже не остановить) К тому же, уверена, Павел страшно испугался за неё, поэтому скрывать свои чувства он больше не станет...
Ну что, ждём папу в гости? Неужели Лизка что-то брякнула отцу Маши?
Катя, спасибо за проды ❤ Рада, что эта мелкая дурында не пострадала, отделавшись лёгким испугом)
Ох, Машуня! Ну и дёрнуло тебя попереться в этот поход:(((
Похоже на то, что ты действительно свалишься с воспалением, а Серому волку придётся за тобой ухаживать:( Не завидую я твоей попе, получишь ты по ней ремешком;))
Катя, спасибо ❤️
Всё, накрыло серого волка:(( Павел похоже, сражается уже с самим собой. Беги, Машуня, беги как можно дальше! Иначе в следующий раз из своего логова он тебя уже не выпустит…
Катя, спасибо за проду ❤️
Вот это Машка отчебучила) Совсем мужчину нашего с курса сбила:(( Диву даюсь, что Павлу хватает терпения успевать следить за маленькой пигалицей, до сих пор не всыпав ей ремня;)) Думаю, остался один шажок и кое-кто пройдёт точку невозврата:((
Катюша, спасибо за проду ❤️
А только ли Маша перегрелась? Что-то нервничает Пал Саныч:)))))
Машуня, ну-ка устрой дядечке проверку на выдержку;))
Катюша, спасибо за проду ❤ Ой, только чур не заплывать за буйки =)))
Ну Машка, ну егоза:((( Хорошо, хоть додумалась написать, что ушла в кафе. Иначе случилось бы непоправимое:((( А Павлу похоже, действительно досталась роль рыцаря-спасателя или он просто чувствует её на расстоянии;))
Катя, спасибо за проды ❤ Ну что, уже стоит начинать бояться экскурсии? ;))))
Очень нравится)
Успехов!))
Машуня нервничает? :))) Интересно, это из-за сна или из-за реального присутствия Павла? Ох, спасём ли мы солому от пожара или гореть будет долго и жарко?! ;) Похоже, пора прятать спички =))))
Думаю, что Павел вернётся быстро, уж больно постоялица у него неспокойная:)))
Катя, спасибо ❤️
Машу так манит на приключения) Ай-яй-яй! Что же ожидать дальше? И как всегда, Катюша, Вы оборвали на самом интересном!!!! Ах... жду продолжения!!
Ой, Машуня, накличет приключения на свою пятую точку:)) Она как магнит, стоит только пронестись в голове мысли, а тут уже и впечатлений море;)))
Пал Саныч у нас как Фей Хоттабыч, появляется в нужное время и в нужном месте, теперь ещё и под опеку Машуню взял:)) Интересно, а надолго ли он приехал?
Вот только бы девочке нашей голову не потерять, не хотелось бы слёз и разочарований:(
Катя, спасибо за проды ❤️ Жду продолжения)
Ничего себе! Это как, чемодан есть, а вещей и сбережений нет? Вот, Машуня, никогда не говори «никогда» :((
Может чемодан перепутала с Лизкиным?
Думаю, Пал Саныч не успеет соскучиться, как наша горе-отпускница будет переминаться с ноги на ногу у его калитки =))
Катя, спасибо за проду ❤️
А вот и Пал Саныч пожаловали:))))
Интересный персонаж, думаю, стоит приглянуться к нему)
А Машуня, похоже, впервые узнает, что такое крепкие мужские объятья:))
Катя, спасибо за проды ❤️ Жду геройского поступка :))
Екатерина, чудесная история. А обложка!!! Такая нежная, чуткая, трепетная... не оторвать глаз! Не знаю, чем окончится первое лето детства у главной героини, но мое лето пройдет за увлекательным чтением вашего романа! Очень жду продолжения.
спасибо, очень интересная и захватывающая история)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена