Книга. "Песнь ветра и тьмы" читать онлайн

Песнь ветра и тьмы

Цикл: Эрмегар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, любовь и страсть, сильная героиня

Рейтинг:
1457
2523 303087

Текущий рейтинг:
#1042 в Магический детектив
#10487 в Любовное фэнтези


Полный текст 268 стр.

02.04.2018 — 27.04.2018


Аннотация к книге "Песнь ветра и тьмы"

Двадцать восемь лет — неприлично юный возраст для мага. Астрид к своим не шибко солидным годам успела завести двух наглых котов, выйти замуж, развестись, стать капитаном полиции и получить назначение в славный город Аэльбран, известный своими отменными винами и кошмарным разгулом преступности.
Что же делать капитану Эйнар, если выпало расследовать крайне запутанное дело, а дорогие коллеги ни в какую не хотят работать? Правильно! Обратиться за помощью к подозрительному типу с похабной ухмылочкой, сомнительной репутацией и отрубленной головой в заплечном мешке.

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте, дорогие авторы, подскажите, на ПМ продается роман - это он? Я не из тех, кто хочет ждать и читать бесплатно) Мне бы пойти и купить, но точно знать, что это именно оно))) Я-то обычно там скупаюсь, теперь вот новую площадку осваиваю)

Вот прочитала и тоже захотела куропатку. Никак во мне , под старости лет, северянка проснулась ? Осталось высинить где можно взять блондинистые ( не седые !) волосы и длинные ноги :)))

avatar
15.04.2018, 12:42:41

Он все таки принес ей куропатку)))) думаю утро будет веселеньким)

Замечательный слог ! Спасибо огромное !

Мы Астрид придерживаем на 100 процентов. Мелочи вообще никого не волнуют !!!
Спасибо !

avatar
13.04.2018, 11:06:38

Очень интересная история! Керт милашка, а его общение со своим котиком вообще прелесть) Эх, надеюсь что она не сможет устоять перед этим обояшкой)

Карт ещё и умница !

Модно смело добавлять Истрию у раздел «юмористическое фэнтези». Женюсь -выше всяких похвал!

Вот и познакомились )))

Ух какой большой кусочек!
Никак девочки вдарили в четыре ноги авторским пробегом по бездорожью сюжета!!!с
Побежала читать, шаркая тапками....

Вот так бывший муженёк ! И любовь прошла...

Удивительное пробуждение. Любопытно наблюдать как герои цепляют друг друга )))) а вот за деток переживаю ((

avatar
07.04.2018, 21:08:11

Читала, очень понравилось)

Радует, что неповинен не МАЧО со сверх способностями: который может всех уложить одним взглядом. А за деток деспокойно .

avatar
04.04.2018, 22:04:20

Приветствую и на новом ресурсе! Надо же, я и забыла, что здесь тоже зарегистрирована)

avatar
03.04.2018, 20:52:10

Прекрасная книга, рада видеть её здесь. Удачи Вам на новом месте.

avatar
03.04.2018, 15:13:55

Удачи на новом месте!

avatar
02.04.2018, 15:35:04

Ну! Ни пуха...))

avatar
02.04.2018, 15:22:08

Ура, теперь и здесь!)