https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605612593_32.jpg
Песнь ветра и тьмы
Александра Гринберг, Анна Змеевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#505 в Магический детектив
#4831 в Любовное фэнтези
02.04.2018 — 27.04.2018
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая книга! Получила огромное удовольствие от чтения!))) Спасибо!
Очень понравилась история. Котики - само очарованье! Спасибо огромное. Вдохновения!!!
Здравствуйте. Когда начала читать, показалась скучновато, но после первой главы так захватило. Книга замечательная. Кэртис просто лапочка) нереально крутой персонаж. Сюжет интересный, интригует. И стиль у вас своеобразный, грубоватая манера без лишнего пафоса, мне нравится. Спасибо
Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.
Очень понравилось, абсолютно не стандартная сказка, спасибо, МУРРРР! Пошла читать продолжение.
Классно! СПАСИБО! Все очень, очень вкусно! Все прям как я люблю: интересная детективная история, романтика, тонкий юмор, динамичная и логичная развязка, грамотный текст и, конечно, ХЭ! Еще раз огромное спасибо, респект и уважуха, удачи в творчестве и личной жизни! ÷)
Прекрасный цикл. Свежо и на душу хорошо ложится. Котики вне конкуренции. Спасибо большое! Вдохновения и удачи автору!
понравилось.очень.герои адекватные, и мир фэнтези прекрасный получился.спасибо огромное! кошака прям тоже захотелось потискать:-)))
Какая прелесть!!! Герои адекватные! Сюжет интересный! Мир не шаблонный! Но чувство что где-то что-то похожее читалось - зло, пока не включаешь мозги и не вспоминаешь "Из камня и железа"!!)))
.. Я бы почитала и слеш вариант)))
ваш дуэт очень и очень плодотворный
спасибо. очень порнравилось
Изумительной произведение. Познакомилась с Вашими произведениями только вчера, но уже понимаю что поставлю вас на отслеживание, да и не против приобрести книги в домашнюю электронную библиотеку. Спасибо, удачного творчества и далее.
Интересный детектив. Люблю такой жанр. Когда и интрига, и любовь, и фэнтези. Читается легко и увлекательно. Молодцы, девочки)))
Спасибо большое!! Очень интересная получилась история)))) успехов! Хотя, тоже хотелось бы узнать, какие детки будут…))))))))
Спасибо за интересную историю! Адекватные рассудительные герои, экстравагантные злодеи, интриги и любовь, грамотный слог и в меру описаний и диалогов. Вдохновения Вам и новых творческих успехов!
Спасибо, как всегда чудесно.
У меня вопрос: это не первая книга?
Девочки -Вы молодчины! Столько замечательных эмоций, герои, в которых влюбляешься с первых строк, злодеи и злодейки))))) книга доставила массу удовольствия, особенно бывший и окна )))) спасибо !
спасибо ) я в восторге! восхищаюсь фантазией Авторов, сюжетом и замечательными персонажами, живыми и очень симпатичными :)
Тоже очень понравилось. Удачи вам в дальнейшем творчестве!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена