Книга. "Песнь ветра и тьмы" читать онлайн

Песнь ветра и тьмы

Цикл: Эрмегар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, любовь и страсть, сильная героиня

Рейтинг:
1457
2522 303046

Текущий рейтинг:
#505 в Магический детектив
#4831 в Любовное фэнтези


Полный текст 268 стр.

02.04.2018 — 27.04.2018


Аннотация к книге "Песнь ветра и тьмы"

Двадцать восемь лет — неприлично юный возраст для мага. Астрид к своим не шибко солидным годам успела завести двух наглых котов, выйти замуж, развестись, стать капитаном полиции и получить назначение в славный город Аэльбран, известный своими отменными винами и кошмарным разгулом преступности.
Что же делать капитану Эйнар, если выпало расследовать крайне запутанное дело, а дорогие коллеги ни в какую не хотят работать? Правильно! Обратиться за помощью к подозрительному типу с похабной ухмылочкой, сомнительной репутацией и отрубленной головой в заплечном мешке.

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Потрясающая книга! Получила огромное удовольствие от чтения!))) Спасибо!

avatar
08.05.2018, 16:30:00

Очень понравилась история. Котики - само очарованье! Спасибо огромное. Вдохновения!!!

avatar
07.05.2018, 22:19:50

Здравствуйте. Когда начала читать, показалась скучновато, но после первой главы так захватило. Книга замечательная. Кэртис просто лапочка) нереально крутой персонаж. Сюжет интересный, интригует. И стиль у вас своеобразный, грубоватая манера без лишнего пафоса, мне нравится. Спасибо

avatar
07.05.2018, 11:55:35

Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.

Очень понравилось, абсолютно не стандартная сказка, спасибо, МУРРРР! Пошла читать продолжение.

avatar
06.05.2018, 22:34:05

Классно! СПАСИБО! Все очень, очень вкусно! Все прям как я люблю: интересная детективная история, романтика, тонкий юмор, динамичная и логичная развязка, грамотный текст и, конечно, ХЭ! Еще раз огромное спасибо, респект и уважуха, удачи в творчестве и личной жизни! ÷)

avatar
06.05.2018, 12:30:55

Прекрасный цикл. Свежо и на душу хорошо ложится. Котики вне конкуренции. Спасибо большое! Вдохновения и удачи автору!

avatar
05.05.2018, 22:23:05

понравилось.очень.герои адекватные, и мир фэнтези прекрасный получился.спасибо огромное! кошака прям тоже захотелось потискать:-)))

avatar
05.05.2018, 16:12:53

Какая прелесть!!! Герои адекватные! Сюжет интересный! Мир не шаблонный! Но чувство что где-то что-то похожее читалось - зло, пока не включаешь мозги и не вспоминаешь "Из камня и железа"!!)))
.. Я бы почитала и слеш вариант)))

avatar
04.05.2018, 13:19:19

ваш дуэт очень и очень плодотворный

avatar
03.05.2018, 18:45:31

спасибо. очень порнравилось

avatar
01.05.2018, 21:47:46

Изумительной произведение. Познакомилась с Вашими произведениями только вчера, но уже понимаю что поставлю вас на отслеживание, да и не против приобрести книги в домашнюю электронную библиотеку. Спасибо, удачного творчества и далее.

Интересный детектив. Люблю такой жанр. Когда и интрига, и любовь, и фэнтези. Читается легко и увлекательно. Молодцы, девочки)))

avatar
30.04.2018, 02:15:41

Спасибо большое!! Очень интересная получилась история)))) успехов! Хотя, тоже хотелось бы узнать, какие детки будут…))))))))

avatar
29.04.2018, 22:32:26

Спасибо за интересную историю! Адекватные рассудительные герои, экстравагантные злодеи, интриги и любовь, грамотный слог и в меру описаний и диалогов. Вдохновения Вам и новых творческих успехов!

avatar
29.04.2018, 22:05:33

Спасибо, как всегда чудесно.

avatar
29.04.2018, 11:53:19

У меня вопрос: это не первая книга?

Девочки -Вы молодчины! Столько замечательных эмоций, герои, в которых влюбляешься с первых строк, злодеи и злодейки))))) книга доставила массу удовольствия, особенно бывший и окна )))) спасибо !

avatar
28.04.2018, 12:18:31

спасибо ) я в восторге! восхищаюсь фантазией Авторов, сюжетом и замечательными персонажами, живыми и очень симпатичными :)

avatar
27.04.2018, 20:32:21

Тоже очень понравилось. Удачи вам в дальнейшем творчестве!