https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605612593_32.jpg
Песнь ветра и тьмы
Александра Гринберг, Анна Змеевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#503 в Магический детектив
#4841 в Любовное фэнтези
02.04.2018 — 27.04.2018
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер-книга! Сюжет интересный, язык изложения лёгкий и без очепяток))) В общем, на редкость качественная книга. Авторы, вы круты!!!
замечательная книга, спасибо автору. Вдохновения!
Очень-очень. Все молодцы. Магический фактах хорош.спасибо, довольна, аки слон.
Спасибо за добрый юмор)))
Всего в меру - и страстей, и смертей и прочего...
Хорошо читается))
опять перечитала и.... опять в восторге ))))) ну нравятся мне герои..... оба))))))
Спасибо за увлекательнейшую историю! Думаю, главная парочка и дальше будет жить не без приключений ))
Здравствуйте! Подскажите как правильно читать серию? Не могу понять последовательно ил книг!!! Спасибо!
Хорошая книга! Да, хотелось бы побольше про жизнь героев в будущем!!!!
Книга понравилась,так и хочется узнать как Астрид и Кэрт будут жить дальше.
Добрый вечер. Спасибо за такую потрясающую историю!!!))) Прочла с огромным удовольствием, прячу в свою копилку) Интересный мир, лёгкий слог последовательность описываемых событий порадовали, герои особенно), живые, яркие и с юмором, без лишних сантиментов. Беседы кошака с Кэртом буду долго вспоминать с улыбкой))) и очень рада что лопнуть деточке не светит ))) бесподобный герой, как впрочем и все в этой истории. Спасибо за талант и труд! Вдохновения и сил на новые истории, здоровья и всех благ) Пойду получать удовольствие от второй истории)
Здравствуйте. Только начала читать. Идет отлично. Хотелось бы знать, эти герои в следующей книги серии появятся (главные и еще Коррин очень понравился)?
Спасибо большое за книгу !!! Понравилось, очень. Правда не поняла на счет руки Кэрта. Он отрубил кисть совсем или удалось ее спасти. но просто она не стала его слушаться как прежде. И вообще он всем так помог. могли бы и мага какого-нибудь целителя ему подкинуть, чтобы вылечил.
Спасибо, очень интиресно и талантливо.
спасибо! замечательная история!
Отличная история)Очень понравились адекватные герои, а Кэрт и вовсе душка)Разве что чуть-чуть не хватило более развернутого эпилога, хотелось бы почитать,какие котята у них получатся))Но в целом прочитала с большим удовольствием)Спасибо:)
Прекрасная книга . Все герои просто супер . А диалоги это вообще нечто . Обязательно буду перечитывать.
Ох, просто потрясающая легкость бытия)))) понравилась книга, читается запоем и с большим вдохновением) Спасибо
Огромное спасибо автору за прекрасную сказку, чудный мир и очаровательных героев! Читается легко и хочется, чтобы история не заканчивалась, очень понравилось в Ваше фэнтезийном мире! Желаю вам творческих успехов, теперь "я Ваша навеки" поклонница!!!!!!
Совершенно очаровательная история!
Спасибо. Потрясно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена