Книга. "Песнь ветра и тьмы" читать онлайн

Песнь ветра и тьмы

Цикл: Эрмегар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, любовь и страсть, сильная героиня

Рейтинг:
1457
2522 302988

Текущий рейтинг:
#500 в Магический детектив
#4818 в Любовное фэнтези


Полный текст 268 стр.

02.04.2018 — 27.04.2018


Аннотация к книге "Песнь ветра и тьмы"

Двадцать восемь лет — неприлично юный возраст для мага. Астрид к своим не шибко солидным годам успела завести двух наглых котов, выйти замуж, развестись, стать капитаном полиции и получить назначение в славный город Аэльбран, известный своими отменными винами и кошмарным разгулом преступности.
Что же делать капитану Эйнар, если выпало расследовать крайне запутанное дело, а дорогие коллеги ни в какую не хотят работать? Правильно! Обратиться за помощью к подозрительному типу с похабной ухмылочкой, сомнительной репутацией и отрубленной головой в заплечном мешке.

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2018, 09:03:06

Супер-книга! Сюжет интересный, язык изложения лёгкий и без очепяток))) В общем, на редкость качественная книга. Авторы, вы круты!!!

avatar
23.11.2018, 21:05:33

замечательная книга, спасибо автору. Вдохновения!

Очень-очень. Все молодцы. Магический фактах хорош.спасибо, довольна, аки слон.

avatar
30.10.2018, 12:19:52

Спасибо за добрый юмор)))
Всего в меру - и страстей, и смертей и прочего...
Хорошо читается))

опять перечитала и.... опять в восторге ))))) ну нравятся мне герои..... оба))))))

avatar
20.10.2018, 23:36:48

Спасибо за увлекательнейшую историю! Думаю, главная парочка и дальше будет жить не без приключений ))

avatar
24.09.2018, 22:31:36

Здравствуйте! Подскажите как правильно читать серию? Не могу понять последовательно ил книг!!! Спасибо!

avatar
16.09.2018, 14:59:15

Хорошая книга! Да, хотелось бы побольше про жизнь героев в будущем!!!!

Книга понравилась,так и хочется узнать как Астрид и Кэрт будут жить дальше.

avatar
23.08.2018, 20:34:43

Добрый вечер. Спасибо за такую потрясающую историю!!!))) Прочла с огромным удовольствием, прячу в свою копилку) Интересный мир, лёгкий слог последовательность описываемых событий порадовали, герои особенно), живые, яркие и с юмором, без лишних сантиментов. Беседы кошака с Кэртом буду долго вспоминать с улыбкой))) и очень рада что лопнуть деточке не светит ))) бесподобный герой, как впрочем и все в этой истории. Спасибо за талант и труд! Вдохновения и сил на новые истории, здоровья и всех благ) Пойду получать удовольствие от второй истории)

avatar
22.08.2018, 13:01:16

Здравствуйте. Только начала читать. Идет отлично. Хотелось бы знать, эти герои в следующей книги серии появятся (главные и еще Коррин очень понравился)?

avatar
02.08.2018, 08:28:28

Спасибо большое за книгу !!! Понравилось, очень. Правда не поняла на счет руки Кэрта. Он отрубил кисть совсем или удалось ее спасти. но просто она не стала его слушаться как прежде. И вообще он всем так помог. могли бы и мага какого-нибудь целителя ему подкинуть, чтобы вылечил.

avatar
10.08.2018, 12:30:01

Спасибо, очень интиресно и талантливо.

avatar
30.07.2018, 17:34:17

спасибо! замечательная история!

avatar
22.07.2018, 21:04:38

Отличная история)Очень понравились адекватные герои, а Кэрт и вовсе душка)Разве что чуть-чуть не хватило более развернутого эпилога, хотелось бы почитать,какие котята у них получатся))Но в целом прочитала с большим удовольствием)Спасибо:)

avatar
07.07.2018, 20:00:37

Прекрасная книга . Все герои просто супер . А диалоги это вообще нечто . Обязательно буду перечитывать.

avatar
13.06.2018, 11:08:13

Ох, просто потрясающая легкость бытия)))) понравилась книга, читается запоем и с большим вдохновением) Спасибо

avatar
15.06.2018, 12:16:25

Огромное спасибо автору за прекрасную сказку, чудный мир и очаровательных героев! Читается легко и хочется, чтобы история не заканчивалась, очень понравилось в Ваше фэнтезийном мире! Желаю вам творческих успехов, теперь "я Ваша навеки" поклонница!!!!!!

avatar
08.06.2018, 20:01:33

Совершенно очаровательная история!

avatar
06.06.2018, 22:38:40

Спасибо. Потрясно!!!