https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605612593_32.jpg
Песнь ветра и тьмы
Александра Гринберг, Анна Змеевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#505 в Магический детектив
#4831 в Любовное фэнтези
02.04.2018 — 27.04.2018
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибоооо))) прочитала за один вечер.хочется еще что нить из вашего репертуара.
книга супер. спасибо за доставленное удавольствие.
Книги просто класс! И первая и вторая. Читала с удовольствием!!! Спасибо большое!!!
Спасибо большое! Очень понравилось:)
Отличная книга! Очень понравилась!))
И я снова в восторге! Авторы, вы такие молодцы, что просто слов нет! Астрид далеко не Сьюха, и наконец то не краснеющая девственница, вы сумели передать настоящую страсть без подробных описаний "жезлов" с венами и прочей мутотени ("звездам" Стрельниковой, Звездной и Вудворт стоит поучиться у вас). Единственная просьба, не могли бы вы в аннотации как то выделить цикл, и последовательность книг? И скажите пожалуйста, про этот мир и знакомых нам персонажей еще будут книги?
Наконец то нашла роман, который порадовал душу. И еще бОльшая радость от того, что есть продолжение. А то последнее время мне что то не везет на нормальные произведения. Уже несколько романов бросила, не прочитав и трети. Надоели глупые, хамоватые героини, не понимающие, чего же они хотят и не вызывающие ничего, кроме раздражения на их тупость. А тут прямо бальзам для души. Умная и здравомыслящая героиня. От Кэрта я вообще в восторге, обожаю такой типаж: нахальный, язвительный и, в то же время, порядочный. А динамика сюжета, к тому же написанная великолепным языком, до конца не позволяет оторваться от книги. От души нахохоталась от диалогов Кэрта со своим котом, они друг друга стоят. ))) Так что понеслась читать продолжение, вся в предвкушении.
Прекрасно !
Уважаемая, Александра, а там не намечается роман про менталиста Силву (надеюсь не ошиблась с именем , он эпизодами появляется в первой книги) ?? Думаю , вы закрутите про него тааааак интересно. ...
Спасибо! Книга понравилась! Читать легко, герои интересные, хороший сюжет)) обязательно прочту 2-ую книгу))
вау-вау-вау, ох, спасибо, порадовали душеньку
Отличная книга, единственное мне хотелось конец чуть подлиньше, больше подробностей, но это уже на усмотрение авторов.
Удачи Вам в творчестве и заслуженого признания.
Большое спасибо!
годное чтиво! рекомендую!
Спасибо"!!!
Книга замечательная, бегу читать следущию!!!!
Удачи Вам!
Дорогие авторы, у вас замечательный тандем- произведение отличное, поднимает настроение! Ждем завершения новых книг этой серии!
Живой язык,герои вызывающие положительные эмоции,чудесное впечатление от книги...Респект ...
Спасибо! Получила живые эмоции и редкое удовольствие! Герои изумительные ( "адекватные")) Короче, вышло живенько и со вкусом)) Жаль, что всего одна готовая книга в портфеле автора... Добавляю в закладки и надеюсь на расширение ассортимента!!!
Огромное спасибо авторам, история получилась увлекательной))
Спасибо! С удовольствием прочитала.
Пару дней раздумывала читать или нет.Ночью решила прочитать главу,чтобы ознакомиться,очнулась в четвертом часу утра прочитав все! Слежу за остальными книгами!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена