Книга. "Песнь ветра и тьмы" читать онлайн

Песнь ветра и тьмы

Цикл: Эрмегар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, любовь и страсть, сильная героиня

Рейтинг:
1457
2522 303031

Текущий рейтинг:
#509 в Магический детектив
#4817 в Любовное фэнтези


Полный текст 268 стр.

02.04.2018 — 27.04.2018


Аннотация к книге "Песнь ветра и тьмы"

Двадцать восемь лет — неприлично юный возраст для мага. Астрид к своим не шибко солидным годам успела завести двух наглых котов, выйти замуж, развестись, стать капитаном полиции и получить назначение в славный город Аэльбран, известный своими отменными винами и кошмарным разгулом преступности.
Что же делать капитану Эйнар, если выпало расследовать крайне запутанное дело, а дорогие коллеги ни в какую не хотят работать? Правильно! Обратиться за помощью к подозрительному типу с похабной ухмылочкой, сомнительной репутацией и отрубленной головой в заплечном мешке.

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2018, 21:26:32

Спасибоооо))) прочитала за один вечер.хочется еще что нить из вашего репертуара.

книга супер. спасибо за доставленное удавольствие.

Книги просто класс! И первая и вторая. Читала с удовольствием!!! Спасибо большое!!!

avatar
28.05.2018, 12:13:00

Спасибо большое! Очень понравилось:)

avatar
28.05.2018, 09:45:15

Отличная книга! Очень понравилась!))

avatar
27.05.2018, 13:03:05

И я снова в восторге! Авторы, вы такие молодцы, что просто слов нет! Астрид далеко не Сьюха, и наконец то не краснеющая девственница, вы сумели передать настоящую страсть без подробных описаний "жезлов" с венами и прочей мутотени ("звездам" Стрельниковой, Звездной и Вудворт стоит поучиться у вас). Единственная просьба, не могли бы вы в аннотации как то выделить цикл, и последовательность книг? И скажите пожалуйста, про этот мир и знакомых нам персонажей еще будут книги?

avatar
26.05.2018, 09:49:15

Наконец то нашла роман, который порадовал душу. И еще бОльшая радость от того, что есть продолжение. А то последнее время мне что то не везет на нормальные произведения. Уже несколько романов бросила, не прочитав и трети. Надоели глупые, хамоватые героини, не понимающие, чего же они хотят и не вызывающие ничего, кроме раздражения на их тупость. А тут прямо бальзам для души. Умная и здравомыслящая героиня. От Кэрта я вообще в восторге, обожаю такой типаж: нахальный, язвительный и, в то же время, порядочный. А динамика сюжета, к тому же написанная великолепным языком, до конца не позволяет оторваться от книги. От души нахохоталась от диалогов Кэрта со своим котом, они друг друга стоят. ))) Так что понеслась читать продолжение, вся в предвкушении.

avatar
26.05.2018, 12:49:49

Прекрасно !
Уважаемая, Александра, а там не намечается роман про менталиста Силву (надеюсь не ошиблась с именем , он эпизодами появляется в первой книги) ?? Думаю , вы закрутите про него тааааак интересно. ...

avatar
22.05.2018, 18:52:14

Спасибо! Книга понравилась! Читать легко, герои интересные, хороший сюжет)) обязательно прочту 2-ую книгу))

avatar
19.05.2018, 21:11:30

вау-вау-вау, ох, спасибо, порадовали душеньку

avatar
19.05.2018, 15:52:39

Отличная книга, единственное мне хотелось конец чуть подлиньше, больше подробностей, но это уже на усмотрение авторов.
Удачи Вам в творчестве и заслуженого признания.

avatar
19.05.2018, 00:15:56

Большое спасибо!

avatar
18.05.2018, 12:30:35

годное чтиво! рекомендую!

avatar
10.05.2018, 19:16:51

Спасибо"!!!
Книга замечательная, бегу читать следущию!!!!
Удачи Вам!

avatar
10.05.2018, 15:01:15

Дорогие авторы, у вас замечательный тандем- произведение отличное, поднимает настроение! Ждем завершения новых книг этой серии!

avatar
10.05.2018, 12:37:41

Живой язык,герои вызывающие положительные эмоции,чудесное впечатление от книги...Респект ...

avatar
08.05.2018, 22:12:12

Спасибо! Получила живые эмоции и редкое удовольствие! Герои изумительные ( "адекватные")) Короче, вышло живенько и со вкусом)) Жаль, что всего одна готовая книга в портфеле автора... Добавляю в закладки и надеюсь на расширение ассортимента!!!

avatar
09.05.2018, 21:11:30

Огромное спасибо авторам, история получилась увлекательной))

Спасибо! С удовольствием прочитала.

avatar
09.05.2018, 10:36:40

Пару дней раздумывала читать или нет.Ночью решила прочитать главу,чтобы ознакомиться,очнулась в четвертом часу утра прочитав все! Слежу за остальными книгами!