Книга. "Песня для оборотня" читать онлайн

Песня для оборотня

Цикл: short erotic story

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотень, секс

Рейтинг:
1235
1862 30718

Текущий рейтинг:
#2880 в Эротическое фэнтези
#6733 в Романтическая эротика


Полный текст 8 стр.

05.01.2017 — 08.01.2017


Аннотация к книге "Песня для оборотня"

Сагара популярная певица среди богатеньких толстосумов. Кто мог знать, что на дне рождения известного миллионера Амато Силуро она повстречает свое счастье? Сцены ХХХ включены, черновик.

39 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2017, 21:17:49

Очень понравилось! Рассказ откровенный просто нет слов здорово!Спасибо огромное!

avatar
15.07.2017, 20:49:07

Спасибо!!! Новенькое что-то)))

avatar
06.06.2017, 19:29:27

Спасибо!

новое в расе оборотней... скат)))

avatar
04.05.2017, 13:09:12

любопытно, интересный вид оборотня

avatar
30.03.2017, 18:54:47

Оборотень скат :-D

avatar
17.01.2017, 06:54:41

Спасибо

Про оборотней-скатов я ещё не читала... Это как же он выглядит во время полутрансформации? В целом не плохо, но над стилем нужно поработать

avatar
10.01.2017, 01:15:31

Мне одной показалось, что автор перечитала Эротику американских писательниц ну или шведских романчиков?
Видимо мода такая пошла, чем грубее выражения "в постеле", тем лучше? Скат - это вообще копец)))) Хотя Скатов уж точно нигде не было)))))
Сцену в бассейне я вообще не поняла, кто и куда кого завернул, какого уровня была вода и для чего была поза "раком", можно было заменить четвереньки...видимо в этой позе как у обычных оборотней- животных все произошло)
И тут мою фантазию понесло.... Укус должен же быть в полутронсформации? Хвостом то он сделал кольцо, то тогда и рот у него тоже должен был быть как у ската... А скаты они большие и широкие, а если Амато самец из всех самцов, то и рот у него должен был быть Огромным))) хорошо, что просто прикусил, а не откусил чего лишнего)))
Сложилось впечатление, что рассказ написан человеком очень молодым, проба пера, если это она, как по мне так не очень удачна. Много непоследовательсти. А "киска" приписана вообще не к месту, тут либо уже грубо и жёстко все описывать либо нежно и красиво, комбинировать не нужно. Ну и конечно прочитать перед заливкой ))
А так, молодец, что не побоялась выложить это в сеть)))

avatar
09.01.2017, 21:56:33

Местами корявенько, но задумка интересная))) интересно было бы посмотреть/почитать про полную трансформацию в ската)))

Спасибо за потрясающий, лёгкий роман с перчинкой.

avatar
08.01.2017, 02:13:08

А меня улыбнуло "очень обеспеченный миллионер" :-) Бывают и не очень, да? Этому, видно, повезло ;-)

avatar
08.01.2017, 07:56:50

Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за короткую милую, красивую сказку.
Творческих Вам успехов.

спасибо

Спасибо.

avatar
08.01.2017, 14:29:42

Понравилось,спасибо и пишите по больше.

avatar
08.01.2017, 00:24:18

Спасибо

avatar
07.01.2017, 02:49:32

Спасибо за красивую сказку, жаль маленькая. Со скатом вообще неожиданно и нестандартно.)))
Но на Рождество - прекрасно!!!

avatar
06.01.2017, 23:28:56

Зажглась звезда добра и волшебства —
Счастливого святого Рождества.
Пусть Бог хранит и люди помогают,
Пусть звездный свет в душе не угасает,
Пусть счастьем и богатством полон дом.
Любви, здоровья, мира! С Рождеством!
:) :) :) :) :) :) :) :) :)
Большое спасибо за замечательную историю.