https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1483569408_59.png
#2880 в Эротическое фэнтези
#6733 в Романтическая эротика
05.01.2017 — 08.01.2017
39 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось! Рассказ откровенный просто нет слов здорово!Спасибо огромное!
Спасибо!!! Новенькое что-то)))
Спасибо!
новое в расе оборотней... скат)))
любопытно, интересный вид оборотня
Оборотень скат :-D
Спасибо
Про оборотней-скатов я ещё не читала... Это как же он выглядит во время полутрансформации? В целом не плохо, но над стилем нужно поработать
Мне одной показалось, что автор перечитала Эротику американских писательниц ну или шведских романчиков?
Видимо мода такая пошла, чем грубее выражения "в постеле", тем лучше? Скат - это вообще копец)))) Хотя Скатов уж точно нигде не было)))))
Сцену в бассейне я вообще не поняла, кто и куда кого завернул, какого уровня была вода и для чего была поза "раком", можно было заменить четвереньки...видимо в этой позе как у обычных оборотней- животных все произошло)
И тут мою фантазию понесло.... Укус должен же быть в полутронсформации? Хвостом то он сделал кольцо, то тогда и рот у него тоже должен был быть как у ската... А скаты они большие и широкие, а если Амато самец из всех самцов, то и рот у него должен был быть Огромным))) хорошо, что просто прикусил, а не откусил чего лишнего)))
Сложилось впечатление, что рассказ написан человеком очень молодым, проба пера, если это она, как по мне так не очень удачна. Много непоследовательсти. А "киска" приписана вообще не к месту, тут либо уже грубо и жёстко все описывать либо нежно и красиво, комбинировать не нужно. Ну и конечно прочитать перед заливкой ))
А так, молодец, что не побоялась выложить это в сеть)))
Местами корявенько, но задумка интересная))) интересно было бы посмотреть/почитать про полную трансформацию в ската)))
Спасибо за потрясающий, лёгкий роман с перчинкой.
А меня улыбнуло "очень обеспеченный миллионер" :-) Бывают и не очень, да? Этому, видно, повезло ;-)
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за короткую милую, красивую сказку.
Творческих Вам успехов.
спасибо
Спасибо.
Понравилось,спасибо и пишите по больше.
Спасибо
Спасибо за красивую сказку, жаль маленькая. Со скатом вообще неожиданно и нестандартно.)))
Но на Рождество - прекрасно!!!
Зажглась звезда добра и волшебства —
Счастливого святого Рождества.
Пусть Бог хранит и люди помогают,
Пусть звездный свет в душе не угасает,
Пусть счастьем и богатством полон дом.
Любви, здоровья, мира! С Рождеством!
:) :) :) :) :) :) :) :) :)
Большое спасибо за замечательную историю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена