https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736439788_96.jpg
Песня волка
Светлана Шавлюк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6105 в Попаданцы в другие миры
#12214 в Любовное фэнтези
13.02.2018 — 13.02.2018
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Сейчас волчица пойдёт наводить порядок в своём доме, и начнёт с гостей )
Жалко Лану, не хотелось бы что бы так закончилось.
Спасибо за продолжение.Ну и Крис....Ладно он Лену ни во ,что не ставит. Зарвавшийся альфа.Но для всех Лена жена альфы. Соответственно к ней должны с уважением относится. А тут Мирган. ..если не любовница, то может в прошлом что то было пару раз или только планирует. Еще и перед Мирган решил отчитаться. Только унизил и разозлил. Надеюсь Лена все таки их проучит малость
Привет. Надеюсь, Лена не застрянет в образе волчицы, её не прогонят. Лена ещё не разу, как попала в новый мир, не оборачивалась. Может всё не так фатально. Спасибо.
Может и хорошо,что напугала эту Мирган,хоть она судя по всему явно просто коллега!Крис сам виноват надо было нормально обьяснить Лене о приходе и вообще чисто деловых взаимоотношений!и как то странно,почему он не боится,что Лена сама может с собой что то сделать от безысходности,потери близких и не желании жить в этом мире и плевать ей на их племя и мир!
Огоо,она обернулась в порыве гнева или уже в бессознательном состоянии?конечно Лана плохо поступила,но смерть....жалко по матерински ее,ведь она совсем ребенок,видимо родители Лены не смогли найти правильных слов и поддержать:(((спасибо
Спасибо
Спасибо
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!
Спасибо,увлекательно
Спасибо за продолжение.
Огромное спасибо!!!
спасибо.
Спасибо за проду! Книга шикарная!
spasibo bolshoe
Спасибо!!!
Лена обернулась...............надеюсь волчица не возьмет вверх над человеком.
Хотелось бы подлиннее часть для ознакомления... Вроде начало было интересным, но поведение главных героев какое-то детское, поступки нелогичны. Понятно, что всё фон к любовной линии, но я предпочитаю адекватных героев и выверенность мира - уж если перчатки от малейшего запаха, то и продавец с легкостью учует, с кем покупательница ночи проводит. И таких вещей множество... Каждому своё, безусловно, но денежка заплачена... Ээээх.
Спасибо! Не, ну я могу понять Лену: магия нестабильна, за родителей переживает, тут еще непонятно кого муж на обед приволок. Но Крис-то должен соображать что делает. Учитывая, что он предводитель тут, так наплевательски отнестись к статусу жены и отношению другой волчицы к ней.
Я догнала всех))) Что я могу сказать... 1. юношеский максимализм в попе Лены пока не истребим - но это пройдёт))) 2. Крис не ангел, но было бы странно если бы он вел себя по другому. Он альфа который несёт ответственность за сотни жизней и пусть по своему, но он принял и понял Лену) Свет, мне нравится))) Буду читать с удовольствием, спасибо!)
Спасибо за продолжение.
Довел девченку, гад. Она и так на грани нервного срыва находится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена