Книга. "Песня волка" читать онлайн

Песня волка

Цикл: Беспощадные игры волков

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, попаданка, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
3965
2209 144642

Текущий рейтинг:
#6105 в Попаданцы в другие миры
#12214 в Любовное фэнтези


Полный текст 239 стр.

13.02.2018 — 13.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Песня волка"

Она собиралась на выпускной бал, а оказалась в теле двойника из другого мира. Ей предстоит выйти замуж за незнакомца, который, к тому же, оборотень, побороться за собственное "я", выжить в череде покушений, оказаться в шаге от предательства и найти способ вернуться в прежнюю жизнь. Справится ли она с этими испытаниями, если даже половина души восстала против нее?

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение. Сейчас волчица пойдёт наводить порядок в своём доме, и начнёт с гостей )
Жалко Лану, не хотелось бы что бы так закончилось.

avatar
26.12.2017, 01:28:43

Спасибо за продолжение.Ну и Крис....Ладно он Лену ни во ,что не ставит. Зарвавшийся альфа.Но для всех Лена жена альфы. Соответственно к ней должны с уважением относится. А тут Мирган. ..если не любовница, то может в прошлом что то было пару раз или только планирует. Еще и перед Мирган решил отчитаться. Только унизил и разозлил. Надеюсь Лена все таки их проучит малость

Привет. Надеюсь, Лена не застрянет в образе волчицы, её не прогонят. Лена ещё не разу, как попала в новый мир, не оборачивалась. Может всё не так фатально. Спасибо.

avatar
25.12.2017, 14:53:56

Может и хорошо,что напугала эту Мирган,хоть она судя по всему явно просто коллега!Крис сам виноват надо было нормально обьяснить Лене о приходе и вообще чисто деловых взаимоотношений!и как то странно,почему он не боится,что Лена сама может с собой что то сделать от безысходности,потери близких и не желании жить в этом мире и плевать ей на их племя и мир!

avatar
26.12.2017, 18:20:59

Огоо,она обернулась в порыве гнева или уже в бессознательном состоянии?конечно Лана плохо поступила,но смерть....жалко по матерински ее,ведь она совсем ребенок,видимо родители Лены не смогли найти правильных слов и поддержать:(((спасибо

avatar
26.12.2017, 20:34:39

Спасибо

avatar
28.12.2017, 01:32:34

Спасибо

avatar
27.12.2017, 17:27:45

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
27.12.2017, 16:42:57

Спасибо,увлекательно

Спасибо за продолжение.

avatar
28.12.2017, 02:57:44

Огромное спасибо!!!

avatar
28.12.2017, 14:56:42

Спасибо за проду! Книга шикарная!

avatar
27.12.2017, 16:39:15

spasibo bolshoe

Спасибо!!!
Лена обернулась...............надеюсь волчица не возьмет вверх над человеком.

avatar
28.12.2017, 11:23:37

Хотелось бы подлиннее часть для ознакомления... Вроде начало было интересным, но поведение главных героев какое-то детское, поступки нелогичны. Понятно, что всё фон к любовной линии, но я предпочитаю адекватных героев и выверенность мира - уж если перчатки от малейшего запаха, то и продавец с легкостью учует, с кем покупательница ночи проводит. И таких вещей множество... Каждому своё, безусловно, но денежка заплачена... Ээээх.

Спасибо! Не, ну я могу понять Лену: магия нестабильна, за родителей переживает, тут еще непонятно кого муж на обед приволок. Но Крис-то должен соображать что делает. Учитывая, что он предводитель тут, так наплевательски отнестись к статусу жены и отношению другой волчицы к ней.

Я догнала всех))) Что я могу сказать... 1. юношеский максимализм в попе Лены пока не истребим - но это пройдёт))) 2. Крис не ангел, но было бы странно если бы он вел себя по другому. Он альфа который несёт ответственность за сотни жизней и пусть по своему, но он принял и понял Лену) Свет, мне нравится))) Буду читать с удовольствием, спасибо!)

Спасибо за продолжение.

Довел девченку, гад. Она и так на грани нервного срыва находится