https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645616704_14.jpg
Пестрая бабочка 4: Города и башни
Кристина Белозерцева
Мэтресса Ксавьен и прочие чудовища
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГррр, суетта) вот это повороты)))
Прям настоящее свидание вышло))) и теперь хочется всё перечитать с начала...за вами записывать надо, помедленней, я не успеваю))))
Не перестану говорить, что это шедевр! Каждый абзац- шедевр. Кто(или что) вам помогает???) Кстати, я искала информацию по поводу фильма по игре, так и не нашла, киньте ссылку. )Отправьте им свою книгу, пусть умоются)))
Аниме надо по этим книгам снимать! Огонь!!!
А почему героиня на обложке рыжая? Она же уже седая, нет?)
А книга- супер! Я вас обожаю)))
Я так и не поняла 5 часть будет?
Итак. История закончена и выложена полностью.
Выходить прода будет по вторникам и пятницам в 19-00.
Приятного чтения)
Ну, как я понимаю, дописываться история не будет. А жаль.
И немного странно: если такие завязки на других, как можно что-то планировать?
Понимаю, что все истории были бесплатные, и Автор, как бы в своём праве.. Но уж очень раздраконили Вы интерес...
Или, возможно, всё же где-то Вы есть?
Здравствуйте, Автор. Подскажите,а история будет дописываться?. Или уже можно забыть?Или Вы где-то на другом сайте?
Здравствуйте, книги потрясающие! Не совсем понимаю насчёт пропавших глав... Они будут вообще?
Подскажите пожалуйста как часто будет выходить прода?
Ты снова с нами!! юхуууууу!!!)))))
"Прелес-с-стно"!!! "Бабочка" просто великолепна!!! Настолько захватывающе, динамично, с неожиданными поворотами!!! Каждый выбор Крис очень интересен, а уж интрига с мужчинами просто Вау... Надеюсь "Судьба" на плече - это и есть фатум для Крис!!! Держу кулачки за Кая!!! Жду с нетерпением продолжения!!!! Уважаемый автор, не заставляйте в муках грызть ногти в режиме ожидания!!! Вдохновения Вам, полета мысли, лёгкости пальчикам, что бегают по клавиатуре!!!
Это мая самая любимая серия книг
Перечитываю все 2-ой раз
Потрясающе. Хотя, этого слова недостаточно, чтобы описать насколько сильно эта история запала мне в душу. Безумно интересно, очень страшно за героиню (хотя и знаешь всё наперед, ибо уже второй раз перечитываешь), но всё равно крайне волнительно)
Дочитала вторую книгу, перехожу на третью, ту самую, с которой начала читать первый раз... К слову, на счёт 3-ей книги. Ещё давно в инсте отзыв писала, но не удержалась и сейчас сюда написать :)
ой продолжение!!!Спасибо,Спасибо!!!Автор лёгкого пера!!!Соскучилась по Крис,и её приключениям!!!!
Жду, жду.. Продолжения всё нету... У меня может сбой какой-то? Тут про пятую книгу уже, вижу, пишут... Я на четвертой. У кого так же?
Очень интересная книга, прочитала на одном дыхании, даже по ночам не спала, жду продолжение)))
о, ты жива! Слава Джа. В телеге-то появишься?
Здорово ) спасибо за продолжение )
Опять пароль потеряла .....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена