Книга. "Пестрая бабочка 4: Города и башни" читать онлайн

Пестрая бабочка 4: Города и башни

Цикл: Мэтресса Ксавьен и прочие чудовища

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига и месть, магия и приключения., маг и демон

Рейтинг:
173
294 42780

Текущий рейтинг:
#3638 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 864 стр.

23.02.2022 — 08.03.2023


Аннотация к книге "Пестрая бабочка 4: Города и башни"

Всегда наступает время, когда тянуть уже нельзя и всерьез приходится разбираться с недругами. Особенно, когда их так много вокруг. Вот только и это у мэтрессы Ксавьен получается так себе.
Да и как прикажете избавляться от врагов, если с одним поделать ничего не можешь, к другому ты все время сама же таскаешься за помощью, а третьего и вовсе возвращаешь с того света?

Вот только, когда тебе начинают мстить, не разбирая средств, ударяя по самым близким - приходится начинать действовать быстро и нестандартно.
Например, можно собрать врагов на собственные похороны, а уж потом...

88 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Гррр, суетта) вот это повороты)))

Прям настоящее свидание вышло))) и теперь хочется всё перечитать с начала...за вами записывать надо, помедленней, я не успеваю))))

Не перестану говорить, что это шедевр! Каждый абзац- шедевр. Кто(или что) вам помогает???) Кстати, я искала информацию по поводу фильма по игре, так и не нашла, киньте ссылку. )Отправьте им свою книгу, пусть умоются)))

Аниме надо по этим книгам снимать! Огонь!!!

А почему героиня на обложке рыжая? Она же уже седая, нет?)
А книга- супер! Я вас обожаю)))

Я так и не поняла 5 часть будет?

Итак. История закончена и выложена полностью.
Выходить прода будет по вторникам и пятницам в 19-00.
Приятного чтения)

avatar
01.12.2022, 00:28:40

Ну, как я понимаю, дописываться история не будет. А жаль.
И немного странно: если такие завязки на других, как можно что-то планировать?
Понимаю, что все истории были бесплатные, и Автор, как бы в своём праве.. Но уж очень раздраконили Вы интерес...

Или, возможно, всё же где-то Вы есть?

avatar
15.11.2022, 21:00:39

Здравствуйте, Автор. Подскажите,а история будет дописываться?. Или уже можно забыть?Или Вы где-то на другом сайте?

avatar
08.10.2022, 16:46:51

Здравствуйте, книги потрясающие! Не совсем понимаю насчёт пропавших глав... Они будут вообще?

avatar
20.10.2022, 17:29:32

Подскажите пожалуйста как часто будет выходить прода?

avatar
13.10.2022, 01:02:40

Ты снова с нами!! юхуууууу!!!)))))

"Прелес-с-стно"!!! "Бабочка" просто великолепна!!! Настолько захватывающе, динамично, с неожиданными поворотами!!! Каждый выбор Крис очень интересен, а уж интрига с мужчинами просто Вау... Надеюсь "Судьба" на плече - это и есть фатум для Крис!!! Держу кулачки за Кая!!! Жду с нетерпением продолжения!!!! Уважаемый автор, не заставляйте в муках грызть ногти в режиме ожидания!!! Вдохновения Вам, полета мысли, лёгкости пальчикам, что бегают по клавиатуре!!!

avatar
04.09.2022, 20:50:36

Это мая самая любимая серия книг
Перечитываю все 2-ой раз
Потрясающе. Хотя, этого слова недостаточно, чтобы описать насколько сильно эта история запала мне в душу. Безумно интересно, очень страшно за героиню (хотя и знаешь всё наперед, ибо уже второй раз перечитываешь), но всё равно крайне волнительно)

Дочитала вторую книгу, перехожу на третью, ту самую, с которой начала читать первый раз... К слову, на счёт 3-ей книги. Ещё давно в инсте отзыв писала, но не удержалась и сейчас сюда написать :)

avatar
05.09.2022, 16:48:10

ой продолжение!!!Спасибо,Спасибо!!!Автор лёгкого пера!!!Соскучилась по Крис,и её приключениям!!!!

avatar
29.08.2022, 18:20:31

Жду, жду.. Продолжения всё нету... У меня может сбой какой-то? Тут про пятую книгу уже, вижу, пишут... Я на четвертой. У кого так же?

avatar
26.08.2022, 11:43:50

Очень интересная книга, прочитала на одном дыхании, даже по ночам не спала, жду продолжение)))

avatar
04.09.2022, 00:49:34

о, ты жива! Слава Джа. В телеге-то появишься?

Здорово ) спасибо за продолжение )

Опять пароль потеряла .....