Книга. "Пестрая бабочка 4: Города и башни" читать онлайн

Пестрая бабочка 4: Города и башни

Цикл: Мэтресса Ксавьен и прочие чудовища

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига и месть, магия и приключения., маг и демон

Рейтинг:
173
294 42780

Текущий рейтинг:
#3638 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 864 стр.

23.02.2022 — 08.03.2023


Аннотация к книге "Пестрая бабочка 4: Города и башни"

Всегда наступает время, когда тянуть уже нельзя и всерьез приходится разбираться с недругами. Особенно, когда их так много вокруг. Вот только и это у мэтрессы Ксавьен получается так себе.
Да и как прикажете избавляться от врагов, если с одним поделать ничего не можешь, к другому ты все время сама же таскаешься за помощью, а третьего и вовсе возвращаешь с того света?

Вот только, когда тебе начинают мстить, не разбирая средств, ударяя по самым близким - приходится начинать действовать быстро и нестандартно.
Например, можно собрать врагов на собственные похороны, а уж потом...

88 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кристина, спасибо большое за возможность прочесть эту книгу. Я просто так глубоко погрузилась в море эмоций, любви, ненависти и безбашенных приключений! Дочитала до эпилога, и думала (глупенькая), что сейчас все тайны будут раскрыты, все маски сорваны и "наши победят"... но, увы, ещё "продолжение следует" и опять столько новых загадок и тайн((( И теперь только в ваших силах успокоить моё сердце. СКАЖИТЕ, КОГДА МЫ ВСЁ УЗНАЕМ???
Держаться нету больше сил!!!
А вам ещё раз спасибо большое. И, повторюсь, талантом вас боженька наградил и фантазии отсыпал!

avatar
04.03.2022, 09:46:57

Очень жду! Прочитала запоем! Так хочется узнать что же дальше будет. Ну и верю в чудо))

Запоем прочитала 1,2 части 3ю еле -еле хватало терпения ждать проду. Очень увлекает, не оторваться!!!
Сразу прыгнула на 4 часть, а тут 1 страница...)))
Пошла писать вам в ЛС.
Спасибо огромное за книги!!!

avatar
28.04.2022, 08:30:45

Ой . только закончила третью книгу . а четвертая одна страница . Есть продолжение,Вы будете выкладовать ? Успеха в Вашем творчестве.

avatar
02.03.2022, 19:23:08

Готова читать параллельно, платно, пишите)

avatar
03.03.2022, 12:18:40

а по каким дням прода выставляется