Книга. "Пестрая бабочка 4: Города и башни" читать онлайн

Пестрая бабочка 4: Города и башни

Цикл: Мэтресса Ксавьен и прочие чудовища

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига и месть, магия и приключения., маг и демон

Рейтинг:
173
294 42780

Текущий рейтинг:
#3620 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 864 стр.

23.02.2022 — 08.03.2023


Аннотация к книге "Пестрая бабочка 4: Города и башни"

Всегда наступает время, когда тянуть уже нельзя и всерьез приходится разбираться с недругами. Особенно, когда их так много вокруг. Вот только и это у мэтрессы Ксавьен получается так себе.
Да и как прикажете избавляться от врагов, если с одним поделать ничего не можешь, к другому ты все время сама же таскаешься за помощью, а третьего и вовсе возвращаешь с того света?

Вот только, когда тебе начинают мстить, не разбирая средств, ударяя по самым близким - приходится начинать действовать быстро и нестандартно.
Например, можно собрать врагов на собственные похороны, а уж потом...

88 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2022, 04:59:39

Замечательная история! Предельно насыщенная и неожиданная! Жду продолжения, очень жду!!! Спасибо вам и успехов в творчестве?

avatar
16.08.2022, 01:30:25

А будет ли продолжение?

Ну, дело к осени, вечером продолжим) еще кусочек) или парочку

avatar
19.07.2022, 14:48:54

*радостно апплодирую в восторге*?️

avatar
18.07.2022, 08:47:06

ну ты даёшь)))

avatar
18.07.2022, 02:22:25

Большое спасибо за продолже продолжение. От книги просто не оторваться.

avatar
12.07.2022, 16:31:14

Здравствуйте, Автор. А Вы планируете продолжать эту историю? С удовольствием читала о приключениях мэтрессы. Но что-то уж ооочень долго нет продолжения.

Продолжения что то нет .... кажется вечность

Капец! Я что одна эту книгу читаю? Ну как так то? Шедевр же!!!

avatar
21.06.2022, 17:51:08

я жду пятую книгу...Крииииииис, рыжая ты бестия))) начало положено?

не одна, тоже с нетерпением жду продолжение

Подскажите, пожалуйста, по каким дням выкладываются проды? Что то я запуталась

Ну как ещё хочется)))

Вы такая умничка! Читаешь- и чувствуешь запах солнца, деревьев, вишни. У нас сейчас дубак такой- прям прогрелась)))

И всё таки я не пойму, что Дэвлин чувствует к Крисс? Это и не любовь, и не страсть, что это?)

Спасибо огромное? Ну дайте ещё кусочек)

avatar
20.05.2022, 22:27:53

Спасибо большое за книгу .

Пищу от восторга))) всё боялась, что передумаете книгу выкладывать) спасибо вам огромное

Это потрясающе!!! спасибо что пишите!!!