https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633208902_38.jpg
#1706 в Городское фэнтези
#4600 в Приключенческое фэнтези
03.10.2021 — ...
270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧрезвычайно увлекательно! Жаль, что нет возможности прочесть все произведение сразу. Хороший язык. Спасибо автору! Получаю удовольствие. Жду продолжения
Интригующее начало. Сразу вовлекаешься в волшебный мир. И чувствуешь себя его частью)))
Спасибо, что выкладываете проды каждый день. Есть что почитать)))
Давно так меня не увлекал сюжет книги! С нетерпением жду каждого продолжения. Читаю по ночам с риском проспать на работу:)
Погрузиться в тайный мир Петербурга, о котором мы не подозреваем, полный магических существ, интриг, волнующих переплетений сюжета и судеб, позволяет этот замечательный роман… Увлекает с первых предложений, невозможно оторваться! Ждём продолжения!
На мою машину один раз тоже свалилось дерево
Переплетение сказочных героев, современного осеннего Петербурга, захватывающей детективной истории сделало книгу необычайно интригующей.
С нетерпением жду продолжения!
Жанр не мой, но любопытно, что будет дальше.
Начинала читать книгу по рекомендации мамы (она сама читала, ей очень понравилось!). Интересная, свежая задумка, лёгкий слог, необычный сеттинг. Обязательно дочитаю до конца, а также желаю Вам дальнейших творческих успехов!
Как же он упустил его? Надеюсь, Булат поможет.
Зашла, привлечённая комментариями. Ну, хз. Наверное, ожидания были завышены. Автору вдохновения и лёгкого пера (прочной клавиатуры)
Книга приятно удивила. Буду читать.
Замечательный стиль и интригующее начало. Это хорошая литература.
Движуха началась. Резко вы так с драконом. Любопытные персонажи в лесу обитают.
Захватывающий сюжет и прекрасный слог! Отличная книга, рекомендую всем!
великолепная книга, очень интересно написано! Невозможно оторваться!
Замечательный язык, интересные, тщательно прописанные персонажи. Повествование захватывает с первых страниц. Я читаю очень много литературы в жанре фэнтези/ фантастики. Давно не испытывала такого удовольствия от чтения. Нравится, что книга светлая, без пошлостей (чем грешит современная литература). Спасибо большое автору за удовольствие от прочтения книги!
Начала читать и не могу оторваться!Прекрасный слог.легко читается...жаль сразу нельзя все прочитать!
Содержание книги захватывает с первых строк! Мир драконов, русалок, инелектуальных берёзок совершенно необычный. Но как же легко и интересно читать! Браво!!! С удовольствием буду читать продолжение и всем рекомендую скорее открыть эту книгу. Спасибо автору!
Прекрасный слог и интригующий сюжет делают эту книгу настолько привлекательной, что хочется посмотреть, а достаточно много ещё остаётся прочитать, и порадоваться заранее тому, что осталось ещё много... Надеюсь на скорое продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена