Книга. "Петербургский дракон" читать онлайн

Петербургский дракон

Цикл: Петербургский дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, тайны, любовная и детективн...

Рейтинг:
330
273 23430

Текущий рейтинг:
#1706 в Городское фэнтези
#4600 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 45 стр.

03.10.2021 — ...


Аннотация к книге "Петербургский дракон"

В Петербург прилетает новый дракон. Он сразу попадает в водоворот событий, к которым не готов. Что же ему мешает? Молодость, родовое проклятье или девушка — не совсем та, о которой мечтает каждый дракон? Возможно, что он утратил способности из-за неверно выбранного пути. Не об этом ли пыталась предупредить отрубленная голова?

Страница автора вконтакте: https://vk.com/draco_phoenix


270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2021, 12:47:09

Чрезвычайно увлекательно! Жаль, что нет возможности прочесть все произведение сразу. Хороший язык. Спасибо автору! Получаю удовольствие. Жду продолжения

avatar
08.10.2021, 13:35:08

Интригующее начало. Сразу вовлекаешься в волшебный мир. И чувствуешь себя его частью)))

Спасибо, что выкладываете проды каждый день. Есть что почитать)))

avatar
08.10.2021, 12:36:28

Давно так меня не увлекал сюжет книги! С нетерпением жду каждого продолжения. Читаю по ночам с риском проспать на работу:)

Погрузиться в тайный мир Петербурга, о котором мы не подозреваем, полный магических существ, интриг, волнующих переплетений сюжета и судеб, позволяет этот замечательный роман… Увлекает с первых предложений, невозможно оторваться! Ждём продолжения!

avatar
08.10.2021, 06:52:01

На мою машину один раз тоже свалилось дерево

avatar
07.10.2021, 09:22:05

Переплетение сказочных героев, современного осеннего Петербурга, захватывающей детективной истории сделало книгу необычайно интригующей.
С нетерпением жду продолжения!

Жанр не мой, но любопытно, что будет дальше.

avatar
06.10.2021, 19:28:06

Начинала читать книгу по рекомендации мамы (она сама читала, ей очень понравилось!). Интересная, свежая задумка, лёгкий слог, необычный сеттинг. Обязательно дочитаю до конца, а также желаю Вам дальнейших творческих успехов!

avatar
06.10.2021, 15:28:53

Как же он упустил его? Надеюсь, Булат поможет.

avatar
06.10.2021, 10:53:25

Зашла, привлечённая комментариями. Ну, хз. Наверное, ожидания были завышены. Автору вдохновения и лёгкого пера (прочной клавиатуры)

avatar
05.10.2021, 18:04:18

Книга приятно удивила. Буду читать.

Замечательный стиль и интригующее начало. Это хорошая литература.

avatar
05.10.2021, 07:17:08

Движуха началась. Резко вы так с драконом. Любопытные персонажи в лесу обитают.

avatar
04.10.2021, 18:35:49

Захватывающий сюжет и прекрасный слог! Отличная книга, рекомендую всем!

avatar
04.10.2021, 17:46:43

великолепная книга, очень интересно написано! Невозможно оторваться!

Замечательный язык, интересные, тщательно прописанные персонажи. Повествование захватывает с первых страниц. Я читаю очень много литературы в жанре фэнтези/ фантастики. Давно не испытывала такого удовольствия от чтения. Нравится, что книга светлая, без пошлостей (чем грешит современная литература). Спасибо большое автору за удовольствие от прочтения книги!

avatar
04.10.2021, 17:20:31

Начала читать и не могу оторваться!Прекрасный слог.легко читается...жаль сразу нельзя все прочитать!

avatar
04.10.2021, 13:44:19

Содержание книги захватывает с первых строк! Мир драконов, русалок, инелектуальных берёзок совершенно необычный. Но как же легко и интересно читать! Браво!!! С удовольствием буду читать продолжение и всем рекомендую скорее открыть эту книгу. Спасибо автору!

avatar
04.10.2021, 12:35:16

Прекрасный слог и интригующий сюжет делают эту книгу настолько привлекательной, что хочется посмотреть, а достаточно много ещё остаётся прочитать, и порадоваться заранее тому, что осталось ещё много... Надеюсь на скорое продолжение!