https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614510778_14.png
Пианистка для Варвара
Штогрина Анна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
одержимая любовь, одаренная героиня, брутальный главный г...
#6548 в Романтическая эротика
#10203 в Современный любовный роман
28.02.2021 — 25.08.2021
153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду!! /
Я вот надеюсь, что она реально сбежала...пусть он помучается...
Молодец , если сбежала.
Хорошо бы Нелли и правда сбежала, и спокойно пожила.
Уже 6 дней нет продолжения
Когда продолжение?
А Нелли еще та оторвочка)))) Мда...грубовастый Ризван.
Странное поведение у Нелли. Сама его провоцирует. Чего потом плакать убегая. Она думала он ухаживать за ней с цветочками будет.
Весело у них
Тишина
Полное не понимание у них.
Какой он грубый! Ужас! Ещё эта змея, любовница Нелли не даст жизни и подставить при первой возможности 100%. Неужели он не понимает, что двух женщин с разным менталитетом под одной крышей держать, да ещё с обееми спать это же беда бредовая будет!!!
Вот изврот то
Ризван реально как в горячке...в мыслях ласкать и оберегать ее хочет, а как видит ее, то просто со своими какими-то животными самцовыми порывами совладать не может, снова гадости ей говорит...видимо у него реально тяжелая бессонная ночь выдалась из-за мыслей о Нелли...понравилось, что она ему палец прикусила и по мордасам дала...а то что-то он разошелся.
Когда будет продолжение ?
Хочет на елку забраться и жопу не ободрать. Не выйдет у него.
Что-то Ризван пока положительных эмоций не вызывает)))) Но думаю, что все его намеченные планы рухнут...думаю Нелли крепкий орешек и так просто не дастся...да и свои намерения он поменяет...научится любить снова...
Когда продолжение?Спасибо.
И еще...скажите пожалуйста график выхода продочек...по каким дням выходят главы?))))
Анна, с новинкой Вас!!! Данный цикл является для меня самам любимым у Вас)))) Нелли мне нравится....несмотря на то, что опекун подавил на какое-то время ее внутреннее "Я", я думаю она вернет свой характер...уже начала возвращать...и честно...на мой взгляд она уж слишком хороша для главного героя...я понимаю, он пережил горе...но выливать всю эту грязь на Нелли не имел право...по факту...его боль это только его боль...мне бы хотелось, чтобы в будущем она ему припонмила его оскорбления в ее адрес и грубые действия...получится ли? Слишком молода и пока еще напугана для смелого общения с ним на равных...но я думаю свой характер она ему еще покажет...Мне кажется Ризван и сам понял, особенно после этого ужина, что Нелли действительно невероятная девушка и слишком идеальна для такого как он...оттого и мрачный...плюс она постоянно спрашивает его, когда он ее отпустит...а ведь отпускать он ее не собирается...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена