- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Пируэты (не) для слабаков
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629747944_95.jpg
Пируэты (не) для слабаков
Юлия Крынская
Цикл: "Прекрасная леди Фаррелл"
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., беременность и прину...
Рейтинг:
539
539
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#240 в Криминальный любовный роман
#269 в Жесткая эротика
Полный текст
249 стр.
Публикация:
23.08.2021 — 08.01.2022
Аннотация к книге "Пируэты (не) для слабаков"
Россия 90-х годов.
— Разве Бог не учит нас любить и прощать?
Геля нащупала в кармане жетоны Артура и сжала их в кулаке.
— Задай этот вопрос себе. Ты не простил мне долги родителей и растоптал мою любовь к другому человеку. Ты настоящее чудовище, Алекс!
Голубые глаза Алекса округлились.
— Я простил тебе все долги, но почему я должен уступить тебя парню, которого ты едва знаешь? Он бросил тебя на второй день, а ты из него святого делаешь!
Геля гордо вскинула голову:
— Однажды он вернётся и найдет меня!
— Конечно, найдёт, дорогая, — на губах Алекса заплясала усмешка, — с двумя детьми на руках и в объятиях любящего мужа.
Геля подняла на его кожаной куртке воротник из овчины.
— Ты правда не догоняешь? В подвале ты для меня похититель, ничего больше.
— По-другому ты сбежишь.
— Значит мне придётся убить тебя.
— Ты не сделаешь этого. Ты носишь под сердцем моего ребёнка...
Продолжение романа - "(Не)Установленное отцовство"
Печатная книга доступна в Руграм-шоп, Озон и Вайлдберриз
— Разве Бог не учит нас любить и прощать?
Геля нащупала в кармане жетоны Артура и сжала их в кулаке.
— Задай этот вопрос себе. Ты не простил мне долги родителей и растоптал мою любовь к другому человеку. Ты настоящее чудовище, Алекс!
Голубые глаза Алекса округлились.
— Я простил тебе все долги, но почему я должен уступить тебя парню, которого ты едва знаешь? Он бросил тебя на второй день, а ты из него святого делаешь!
Геля гордо вскинула голову:
— Однажды он вернётся и найдет меня!
— Конечно, найдёт, дорогая, — на губах Алекса заплясала усмешка, — с двумя детьми на руках и в объятиях любящего мужа.
Геля подняла на его кожаной куртке воротник из овчины.
— Ты правда не догоняешь? В подвале ты для меня похититель, ничего больше.
— По-другому ты сбежишь.
— Значит мне придётся убить тебя.
— Ты не сделаешь этого. Ты носишь под сердцем моего ребёнка...
Продолжение романа - "(Не)Установленное отцовство"
Печатная книга доступна в Руграм-шоп, Озон и Вайлдберриз
Другие книги автора
307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВиктор интриган!.. А вообще, тяжело как-то... Алексей играет... Для чего весь этот спектакль? Причём, кроме Гели все поняли, что это игра... Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
У неё конечно Стокгольмский синдром, но нужно ли Артуру за неё сражаться - большой вопрос. Сложно всё это. Мне иногда даже Алекса жалко. Хотя он редкая пакость.
Похоже, все запутывается еще сильнее. Вопрос Виктора об отце ребенка, поступок Гели, выстрел. Зато нет равнодушия ни с одной из сторон.
Юля, спасибо за продолжение.
Эта Геля мне противна, напоминает суку во время течки.
Неужели Артур? Нет, что-то не верится, что он вот так из под тишка будет действовать., не его метод. Скорее всего бандитские разборки.
Ну вот папашки приехали "открыть" глаза Алексу, а он уже в курсе. Не знаю, но мне жаль Артура, всё у него не так в жизни. А теперь и девушка не его. Очень интересно, как всё обернётся дальше...
Я Вас догнала!! Книга очень тяжелая. Её не прчтешь на одном дыхании. Но очень интересная!!! Геле очень сложно и как бы она не оказалась виноватой. Хотя в глазах отцов, она и есть виновата? Так? Книга цепляет!! Я хоть и помню 90 тые, но у меня другое окружение было.. И они были трудными! Спасибо за историю и жду продолжения!
Ого, оба приехали. Сейчас выяснится что Монгол все подстроил и велел убить Артура и что будет делать Геля со своей двойной любовью к братьям?
Как же боится Геля, что Алекс может навредить Артуру! Не отпускает его самого на разборки. А тут еще папашки пожаловали. Ой, что будет!
Юля, спасибо за продолжение.
Начала хитрить, подслушивать... Но... вот ситуация, нашли они Артура... И, что? Как она себя поведёт? Ну, допустим убить не даст... Но как, между двумя братьями? Прямо начхает на Алекса и кинется к Артуру? Спасибо за проду! Опять интригу повесили?.. Отцы приехали на гостачке... Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Интересно, с чем явились. Спасибо
Жду продолжение!
И о чем договорятся родители?
Спасибо за проды, но я Вас не догнала ещё. Тяжёлая жизнь у Гели! Не могу такое быстро читать. Нужно переосмыслить, своё видение привнести. Не получается на одном дыхании! Слишком время тяжёлое, но тем ценнее. Спасибо большое за Ваш труд!
Вот читала сейчас о том, как уютно устроился Дмитрий, нашёл своё счастье с девушкой и думала, на кой ляд он столько лет терзал Марину? На свете очень много женщин, вполне мог быть любим и счастлив с другой. Зачем мучиться с тем, кому не люб? Дурак! И сын не умнее.
Юля, спасибо за продолжение.
Надо же, Виктор позавидовал нынешней жизни Дмитрия! Хоть бы они что-то придумали в отношении своих сыновей, чтобы те не поубивали друг друга.
Интересно! Постоянно мало, но огромное спасибо за ваш труд! А как, сначала морозно, а потом тепло и вкусно!.. Уумм!.. Что отцы порешают? Жду продолжения! Вам вдохновения и не капризного муза!!!
Спасибо за проду. Интересно
Юля, спасибо за продолжение.
Надо же, Артура узнали по следам от его ударов. Хорошо, что Виктор не такой уж простой человек. Два спеца сторгуются, чтобы отвести беду от Артура.
Спасибо за выигранную книгу! Вчера прочитала мало, Линнет не грузился, выдавал 502. Сегодня у нас дождь и инет ещё хуже. Но пока, что прочла очень нравится! Хоть моментами очень жестоко, но это наши 90 г. Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена