Книга. "Пируэты (не) для слабаков" читать онлайн

Пируэты (не) для слабаков

Цикл: "Прекрасная леди Фаррелл"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., беременность и прину...

Читать
Рейтинг:
539
1667 73291

Текущий рейтинг:
#240 в Криминальный любовный роман
#269 в Жесткая эротика


Полный текст 249 стр.

23.08.2021 — 08.01.2022


Аннотация к книге "Пируэты (не) для слабаков"

Россия 90-х годов.
— Разве Бог не учит нас любить и прощать?
Геля нащупала в кармане жетоны Артура и сжала их в кулаке.
— Задай этот вопрос себе. Ты не простил мне долги родителей и растоптал мою любовь к другому человеку. Ты настоящее чудовище, Алекс!
Голубые глаза Алекса округлились.
— Я простил тебе все долги, но почему я должен уступить тебя парню, которого ты едва знаешь? Он бросил тебя на второй день, а ты из него святого делаешь!
Геля гордо вскинула голову:
— Однажды он вернётся и найдет меня!
— Конечно, найдёт, дорогая, — на губах Алекса заплясала усмешка, — с двумя детьми на руках и в объятиях любящего мужа.
Геля подняла на его кожаной куртке воротник из овчины.
— Ты правда не догоняешь? В подвале ты для меня похититель, ничего больше.
— По-другому ты сбежишь.
— Значит мне придётся убить тебя.
— Ты не сделаешь этого. Ты носишь под сердцем моего ребёнка...
Продолжение романа - "(Не)Установленное отцовство"
Печатная книга доступна в Руграм-шоп, Озон и Вайлдберриз

307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Виктор интриган!.. А вообще, тяжело как-то... Алексей играет... Для чего весь этот спектакль? Причём, кроме Гели все поняли, что это игра... Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
20.11.2021, 02:21:39

У неё конечно Стокгольмский синдром, но нужно ли Артуру за неё сражаться - большой вопрос. Сложно всё это. Мне иногда даже Алекса жалко. Хотя он редкая пакость.

avatar
20.11.2021, 11:22:45

Похоже, все запутывается еще сильнее. Вопрос Виктора об отце ребенка, поступок Гели, выстрел. Зато нет равнодушия ни с одной из сторон.
Юля, спасибо за продолжение.

avatar
20.11.2021, 00:49:19

Эта Геля мне противна, напоминает суку во время течки.

Неужели Артур? Нет, что-то не верится, что он вот так из под тишка будет действовать., не его метод. Скорее всего бандитские разборки.

Ну вот папашки приехали "открыть" глаза Алексу, а он уже в курсе. Не знаю, но мне жаль Артура, всё у него не так в жизни. А теперь и девушка не его. Очень интересно, как всё обернётся дальше...

avatar
18.11.2021, 20:41:07

Я Вас догнала!! Книга очень тяжелая. Её не прчтешь на одном дыхании. Но очень интересная!!! Геле очень сложно и как бы она не оказалась виноватой. Хотя в глазах отцов, она и есть виновата? Так? Книга цепляет!! Я хоть и помню 90 тые, но у меня другое окружение было.. И они были трудными! Спасибо за историю и жду продолжения!

Ого, оба приехали. Сейчас выяснится что Монгол все подстроил и велел убить Артура и что будет делать Геля со своей двойной любовью к братьям?

avatar
15.11.2021, 22:27:25

Как же боится Геля, что Алекс может навредить Артуру! Не отпускает его самого на разборки. А тут еще папашки пожаловали. Ой, что будет!
Юля, спасибо за продолжение.

Начала хитрить, подслушивать... Но... вот ситуация, нашли они Артура... И, что? Как она себя поведёт? Ну, допустим убить не даст... Но как, между двумя братьями? Прямо начхает на Алекса и кинется к Артуру? Спасибо за проду! Опять интригу повесили?.. Отцы приехали на гостачке... Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
15.11.2021, 01:48:58

Интересно, с чем явились. Спасибо

avatar
14.11.2021, 13:48:31

Жду продолжение!

И о чем договорятся родители?

avatar
11.11.2021, 23:16:38

Спасибо за проды, но я Вас не догнала ещё. Тяжёлая жизнь у Гели! Не могу такое быстро читать. Нужно переосмыслить, своё видение привнести. Не получается на одном дыхании! Слишком время тяжёлое, но тем ценнее. Спасибо большое за Ваш труд!

avatar
12.11.2021, 00:08:55

Вот читала сейчас о том, как уютно устроился Дмитрий, нашёл своё счастье с девушкой и думала, на кой ляд он столько лет терзал Марину? На свете очень много женщин, вполне мог быть любим и счастлив с другой. Зачем мучиться с тем, кому не люб? Дурак! И сын не умнее.

avatar
12.11.2021, 00:40:00

Юля, спасибо за продолжение.
Надо же, Виктор позавидовал нынешней жизни Дмитрия! Хоть бы они что-то придумали в отношении своих сыновей, чтобы те не поубивали друг друга.

Интересно! Постоянно мало, но огромное спасибо за ваш труд! А как, сначала морозно, а потом тепло и вкусно!.. Уумм!.. Что отцы порешают? Жду продолжения! Вам вдохновения и не капризного муза!!!

avatar
08.11.2021, 21:54:43

Спасибо за проду. Интересно

avatar
08.11.2021, 18:05:17

Юля, спасибо за продолжение.
Надо же, Артура узнали по следам от его ударов. Хорошо, что Виктор не такой уж простой человек. Два спеца сторгуются, чтобы отвести беду от Артура.

avatar
08.11.2021, 16:04:31

Спасибо за выигранную книгу! Вчера прочитала мало, Линнет не грузился, выдавал 502. Сегодня у нас дождь и инет ещё хуже. Но пока, что прочла очень нравится! Хоть моментами очень жестоко, но это наши 90 г. Спасибо большое!!!