- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Пламя в крови
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597060695_99.jpg
Пламя в крови
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, вынужденный брак
Читать
Купить 186 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2801
2801
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9438 в Любовное фэнтези
#3076 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
215 стр.
Публикация:
15.01.2020 — 20.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Пламя в крови"
«Не сумеешь сдержать свой дар – прилетит дракон и заберёт тебя!» - так пугают всех пиромагов в детстве. Нянькины сказки давно забылись, но кто ж знал, что дракон и вправду прилетит!.. прямо на выпускной экзамен. С преступным намерением забрать в свою пещеру, простите, замок самую сильную магиню, мол, только та, «чья кровь подобна пламени» способна выносить дракона!
Вот только я не для того заканчивала лучшую магическую академию королевства, чтобы становиться пленницей драконьего замка!
____________________________
#любовь и страсть
#сильные герои
#разница в возрасте
#противостояние характеров
#вредный фамильяр
#однотомник
#юмор, магия
#хэппи-энд
Вот только я не для того заканчивала лучшую магическую академию королевства, чтобы становиться пленницей драконьего замка!
____________________________
#любовь и страсть
#сильные герои
#разница в возрасте
#противостояние характеров
#вредный фамильяр
#однотомник
#юмор, магия
#хэппи-энд
Другие книги автора
907 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось! Спасибо!
Спасибо, прекрасная книга, все очень понравилось!!! Вдохновения вам!!! :)
Книга захватила с первых строк, интересная, интригующая. Читала с огромным удовольствием! Огромного спасибо за полученное наслаждения от чтения!!!)))
Сегодня начала читать и уже закончила читать 15 глав (оказывается, эт только ознакомительный фрагмент). А где продолжение?
Потрясающая книга!!!!!! Столько эмоций она подарила, причем от ненависти до любви, от неприятия к полному пониманию, что так и только так эти герои помогли стать друг для друга одним целым!!! Финал невероятный, столько девчонок в семье самого главного дракона))), а ведь этого всего могло и не быть, как после этого не верить в пророчества)))???
Спасибо огромное преогромное Диана, истинная королева моего читательского сердца❤️❤️❤️❤️❤️
Диана, спасибо Вам за замечательную книгу! Просто волшебная история о любви! Все в ней было: юмор, грусть, любовь и радость, преданность, драконы, маги и Бублик! =) Спасибо вам за испытанные эмоции! ❤
Спасибо, Диана за чудесную книгу! С нетерпением ждала каждого продолжения! Спасибо!
Спасибо!
Очень понравилось:)
пришло сообщение об обновлении, а его нет :(
Кульминация была огонь:)) ну прям по полочкам!(честно переживала что драконят будут пытать!), хотя непонятно пока как русалке удалось выжить, ну я думаю об этом ещё будет. И очень жду встречу нашей истинной пары:)))
Спасибо большое Диана!!
Диана, спасибо за продолжение!
Это, фууууууух, выдох облегчения просто нереального. Виктарион мертв, так ему и надо( хотя конечно жаль он мог быть хорошим парнем еслиб не левиафы)
Спасибо !!!!!!!!!!! Дрраконята прелесть
Бублик и драконята - герои дня! Ну и конечн же наша прекрасная драконица прорвалась!!!
Потрясающий бой, аж дух захватил!
Спасибо Дианочка
Я прям прониклась в этой проде к Бублику))), респект ему, мой маленький герой)!!! А драконята какие умнички, сама битва невероятна, а уж что будет в Лабиринте... Главное, мы наконец увидим нашу красавицу драконицу, прям умираю как хочу скорее!!! Спасибо большое, Диана❤️❤️❤️
Урааааа!!! Победа за нами!!! Спасибо большое!!!
Дорогие друзья, без паники!
Приступаю к форматированию глав.
На короткое время текст будет исчезать и возвращаться - вычитанным и обновлённым.
Завтра выкладываю эпилог и... прощаемся с полюбившимися (я настаиваю)) героями.
Не скучаем! На моей странице как раз вовсю идёт выкладка новой, остросюжетной истории в жанре любовное фэнтези "Право лорда" ;)
От все души благодарю вас за внимание и за то, что проделали этот путь со мной и моими героями!
Спасибо большое за проду. Ура! Ура! Ура! Ура.
Они победили. Это суперски. А то я чуть ногти не сгрызла от волнения.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо огромное! так переживала за Агни и детей! рада, что теперь все в порядке!))
Викторион оаазался тем ещё примерзким ползучим... я очень надеюсь что все их планы пойдут коту под хвост
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена