Книга. "Пламя в крови" читать онлайн

Пламя в крови

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
2801
4364 468368

Текущий рейтинг:
#9438 в Любовное фэнтези
#3076 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 215 стр.

15.01.2020 — 20.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пламя в крови"

«Не сумеешь сдержать свой дар – прилетит дракон и заберёт тебя!» - так пугают всех пиромагов в детстве. Нянькины сказки давно забылись, но кто ж знал, что дракон и вправду прилетит!.. прямо на выпускной экзамен. С преступным намерением забрать в свою пещеру, простите, замок самую сильную магиню, мол, только та, «чья кровь подобна пламени» способна выносить дракона!
Вот только я не для того заканчивала лучшую магическую академию королевства, чтобы становиться пленницей драконьего замка!

____________________________
#любовь и страсть
#сильные герои
#разница в возрасте
#противостояние характеров
#вредный фамильяр
#однотомник
#юмор, магия
#хэппи-энд

907 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2020, 14:24:37

Очень понравилось! Спасибо!

avatar
20.03.2020, 14:17:05

Спасибо, прекрасная книга, все очень понравилось!!! Вдохновения вам!!! :)

avatar
20.03.2020, 14:01:46

Книга захватила с первых строк, интересная, интригующая. Читала с огромным удовольствием! Огромного спасибо за полученное наслаждения от чтения!!!)))

Сегодня начала читать и уже закончила читать 15 глав (оказывается, эт только ознакомительный фрагмент). А где продолжение?

avatar
20.03.2020, 12:05:02

Потрясающая книга!!!!!! Столько эмоций она подарила, причем от ненависти до любви, от неприятия к полному пониманию, что так и только так эти герои помогли стать друг для друга одним целым!!! Финал невероятный, столько девчонок в семье самого главного дракона))), а ведь этого всего могло и не быть, как после этого не верить в пророчества)))???
Спасибо огромное преогромное Диана, истинная королева моего читательского сердца❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.03.2020, 12:23:28

Диана, спасибо Вам за замечательную книгу! Просто волшебная история о любви! Все в ней было: юмор, грусть, любовь и радость, преданность, драконы, маги и Бублик! =) Спасибо вам за испытанные эмоции! ❤

Спасибо, Диана за чудесную книгу! С нетерпением ждала каждого продолжения! Спасибо!

avatar
20.03.2020, 12:11:21

Спасибо!
Очень понравилось:)

пришло сообщение об обновлении, а его нет :(

Кульминация была огонь:)) ну прям по полочкам!(честно переживала что драконят будут пытать!), хотя непонятно пока как русалке удалось выжить, ну я думаю об этом ещё будет. И очень жду встречу нашей истинной пары:)))
Спасибо большое Диана!!

avatar
19.03.2020, 22:24:57

Диана, спасибо за продолжение!

avatar
19.03.2020, 21:25:48

Это, фууууууух, выдох облегчения просто нереального. Виктарион мертв, так ему и надо( хотя конечно жаль он мог быть хорошим парнем еслиб не левиафы)

avatar
19.03.2020, 16:03:56

Спасибо !!!!!!!!!!! Дрраконята прелесть

avatar
19.03.2020, 16:02:17

Бублик и драконята - герои дня! Ну и конечн же наша прекрасная драконица прорвалась!!!
Потрясающий бой, аж дух захватил!
Спасибо Дианочка

avatar
19.03.2020, 15:15:52

Я прям прониклась в этой проде к Бублику))), респект ему, мой маленький герой)!!! А драконята какие умнички, сама битва невероятна, а уж что будет в Лабиринте... Главное, мы наконец увидим нашу красавицу драконицу, прям умираю как хочу скорее!!! Спасибо большое, Диана❤️❤️❤️

Урааааа!!! Победа за нами!!! Спасибо большое!!!

avatar
19.03.2020, 21:47:31

Дорогие друзья, без паники!
Приступаю к форматированию глав.
На короткое время текст будет исчезать и возвращаться - вычитанным и обновлённым.
Завтра выкладываю эпилог и... прощаемся с полюбившимися (я настаиваю)) героями.
Не скучаем! На моей странице как раз вовсю идёт выкладка новой, остросюжетной истории в жанре любовное фэнтези "Право лорда" ;)
От все души благодарю вас за внимание и за то, что проделали этот путь со мной и моими героями!

avatar
19.03.2020, 06:25:34

Спасибо большое за проду. Ура! Ура! Ура! Ура.
Они победили. Это суперски. А то я чуть ногти не сгрызла от волнения.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
19.03.2020, 05:17:31

Спасибо огромное! так переживала за Агни и детей! рада, что теперь все в порядке!))

avatar
19.03.2020, 03:39:43

Викторион оаазался тем ещё примерзким ползучим... я очень надеюсь что все их планы пойдут коту под хвост