Книга. "Плата за ошибку" читать онлайн

Плата за ошибку

Цикл: Бывших любимых не бывает

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через годы, бывших_не_бывает

Читать
Рейтинг:
602
2150 264961

Текущий рейтинг:
#8361 в Женский роман
#25334 в Современный любовный роман


Полный текст 213 стр.

26.10.2024 — 05.03.2025


Аннотация к книге "Плата за ошибку"

— Ты знал, что Вера беременна?! — опешила Мила, разглядев недовольное лицо мужа. — Знал и ничего мне не сказал?!
— Тебя это не должно волновать! — Он отвернулся, дав понять, что разговор окончен.
— Подожди! Вера моя подруга, и твоя, кстати, тоже. Считаешь, мать-одиночка — это нормально?
— Она сама выбрала эту участь, — Тима резко развернулся к жене и зло стряхнул её руку со своей. — И потом, она не останется одна. Я буду ей помогать с ребёнком…
— Ты?! — Глаза Милы округлились. — Помогать? — она задохнулась от возмущения. — Я всё понимаю, Тима, но дружба дружбой, а помогать малышу и его матери — обязанность отца… — Она застыла на несколько секунд, а потом задала страшный для себя вопрос. — Или Вера беременна от тебя?
* * *
За всё приходится платить. И страшно, когда одна незначительная ошибка ломает не только твою жизнь, но и судьбы любимых людей.
А правда… Правда всплывает лишь спустя годы.

432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2024, 17:30:33

Не  обращайте внимание на мой предыдущий коммент.

Что - то меня переклинило, что события происходят в разное время.

Это мои заморочки.  Такое ощущение, что уже подсмотрела финал.

 

avatar
06.11.2024, 09:00:50

Что то читаю и так не во что не вкуриваю!) где герой? Где любовь? Какая то девочка в самолете? Когда г герой трахнул эту Веру? Для меня темный лес? Что происходит? 

avatar
04.11.2024, 12:35:32

Мне показалось как - то все очень запутанно. Я, вроде, не самый тупой чтец (себя не похвалишь, никто не похвалит)🤣

Может, просто сегодня день у меня такой.

Верочка решила самоубиться? 

avatar
03.11.2024, 12:58:24

с новиночкой! ‍❤️‍

avatar
26.10.2024, 15:43:01

Аллочка, с возвращением и долгожданной новинкой! Вдохновения и удачи! 

Что то неладно в детском королевстве...и там тоже ..допускаю,что Наташа просто ушла от мужа,кто то из шустрых добрался таки до образца надёжного семьянина...

avatar
27.10.2024, 09:28:43

Судя по всему была  измена, которая  привела к разводу.  Тем не менее, судя по приписке к названию к книге- бывших не бывает  - будет ХЭ между ГГ.  Возможно , расставание было ошибкой и были не до конца выявлены все причины, приведшие к этому.  🤔Или измены не было и  Мила поторопилась с разводом, не выяснив все до  конца? 🤔Тогда, почему девочка  в самолёте называет его папой( ведь это был он?)? 🤔Вообщем куса вопросов и , конечно, этот клубок  будет распутывать автор. 🤔🤔📚Алла, спасибо. Очень увлек сюжет,👍 столько в голове возникло вариантов - разгадок, что думаю, а где же истина?🤔😎 Ждём продолжения.🙏‍❤️‍.

 

avatar
30.10.2024, 10:28:26

Да , Вера, бабушка,  видимо, кто то следующий будет проблемный или, что то следующее нагрянет. Ком неприятностей обрастает.

Да уж...подружки мужа ...те ,с кем он на горшке рядом сидел...ещё те акулы...чуйка сработа с первых мгновений...но задавила подозрение...

avatar
29.10.2024, 15:28:53

С Новинкой!! Успехов!!‍❤️‍

avatar
29.10.2024, 01:33:50

Поздравляю с новинкой🥰🥰🥰

avatar
28.10.2024, 10:09:24

Да какая разница эти интриги до одного местаМуж предал и родил ребенка от подруги которая просто раздвинуть рогатку и что по прошествии времени он что нужен ей!  ? Зачем он предал раз предаст и двадцать! 

avatar
28.10.2024, 09:00:38

Как говорится, не отходя от  кассы обещанные автором загадки уже начались--неожиданная просьба-- приказ мужа из за пятна на пиджаке, его поведение,  неожиданный не выход на работу подруги, не возможность до нее дозвониться,   неожиданная пробка на дороге, неожиданный и не понятный звонок мужа, неожиданное предложение незнакомца. Все это с утра, с одним человеком - главной героиней.не много ли вопросов ?🤔 И пока ни одного ответа. 🤔Время  поджимает, на работе у Мила полнейший стопор. Что это и кто эта этим стоит? Да, не приятная аварийная ситуация в жизни  Милы с утра. 😎 Алла, ждём продолжения, хотя бы ,что то должно проясниться🙏.

avatar
28.10.2024, 10:00:40

Спасибо большое за ваше творчество. 

Истории привязала к себе. 

Жду продолжения!!! 

avatar
28.10.2024, 09:02:20

Очень зацепило начало! Буду читать)))

avatar
27.10.2024, 23:10:36

Очень интересное начало...‍❤️‍

avatar
27.10.2024, 12:11:19

Да уж! Вот это начало!

avatar
27.10.2024, 11:35:13

И что же это творится на дороге, кто мешает  Миле... Уже хочется продолжения.