Аннотация к книге "Плата за ошибку"
— Ты знал, что Вера беременна?! — опешила Мила, разглядев недовольное лицо мужа. — Знал и ничего мне не сказал?!
— Тебя это не должно волновать! — Он отвернулся, дав понять, что разговор окончен.
— Подожди! Вера моя подруга, и твоя, кстати, тоже. Считаешь, мать-одиночка — это нормально?
— Она сама выбрала эту участь, — Тима резко развернулся к жене и зло стряхнул её руку со своей. — И потом, она не останется одна. Я буду ей помогать с ребёнком…
— Ты?! — Глаза Милы округлились. — Помогать? — она задохнулась от возмущения. — Я всё понимаю, Тима, но дружба дружбой, а помогать малышу и его матери — обязанность отца… — Она застыла на несколько секунд, а потом задала страшный для себя вопрос. — Или Вера беременна от тебя?
* * *
За всё приходится платить. И страшно, когда одна незначительная ошибка ломает не только твою жизнь, но и судьбы любимых людей.
А правда… Правда всплывает лишь спустя годы.
432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе обращайте внимание на мой предыдущий коммент.
Что - то меня переклинило, что события происходят в разное время.
Это мои заморочки. Такое ощущение, что уже подсмотрела финал.
Что то читаю и так не во что не вкуриваю!) где герой? Где любовь? Какая то девочка в самолете? Когда г герой трахнул эту Веру? Для меня темный лес? Что происходит?
Мне показалось как - то все очень запутанно. Я, вроде, не самый тупой чтец (себя не похвалишь, никто не похвалит)🤣
Может, просто сегодня день у меня такой.
Верочка решила самоубиться?
с новиночкой! ❤️
Аллочка, с возвращением и долгожданной новинкой! Вдохновения и удачи!
Что то неладно в детском королевстве...и там тоже ..допускаю,что Наташа просто ушла от мужа,кто то из шустрых добрался таки до образца надёжного семьянина...
Судя по всему была измена, которая привела к разводу. Тем не менее, судя по приписке к названию к книге- бывших не бывает - будет ХЭ между ГГ. Возможно , расставание было ошибкой и были не до конца выявлены все причины, приведшие к этому. 🤔Или измены не было и Мила поторопилась с разводом, не выяснив все до конца? 🤔Тогда, почему девочка в самолёте называет его папой( ведь это был он?)? 🤔Вообщем куса вопросов и , конечно, этот клубок будет распутывать автор. 🤔🤔📚Алла, спасибо. Очень увлек сюжет,👍 столько в голове возникло вариантов - разгадок, что думаю, а где же истина?🤔😎 Ждём продолжения.🙏❤️.
Да , Вера, бабушка, видимо, кто то следующий будет проблемный или, что то следующее нагрянет. Ком неприятностей обрастает.
Да уж...подружки мужа ...те ,с кем он на горшке рядом сидел...ещё те акулы...чуйка сработа с первых мгновений...но задавила подозрение...
С Новинкой!! Успехов!!❤️
Поздравляю с новинкой🥰🥰🥰
Да какая разница эти интриги до одного местаМуж предал и родил ребенка от подруги которая просто раздвинуть рогатку и что по прошествии времени он что нужен ей! ? Зачем он предал раз предаст и двадцать!
Как говорится, не отходя от кассы обещанные автором загадки уже начались--неожиданная просьба-- приказ мужа из за пятна на пиджаке, его поведение, неожиданный не выход на работу подруги, не возможность до нее дозвониться, неожиданная пробка на дороге, неожиданный и не понятный звонок мужа, неожиданное предложение незнакомца. Все это с утра, с одним человеком - главной героиней.не много ли вопросов ?🤔 И пока ни одного ответа. 🤔Время поджимает, на работе у Мила полнейший стопор. Что это и кто эта этим стоит? Да, не приятная аварийная ситуация в жизни Милы с утра. 😎 Алла, ждём продолжения, хотя бы ,что то должно проясниться🙏.
Спасибо большое за ваше творчество.
Истории привязала к себе.
Жду продолжения!!!
Очень зацепило начало! Буду читать)))
Очень интересное начало...❤️
Да уж! Вот это начало!
И что же это творится на дороге, кто мешает Миле... Уже хочется продолжения.
Удачи новинке!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена