Аннотация к книге "Плата за ошибку"
— Ты знал, что Вера беременна?! — опешила Мила, разглядев недовольное лицо мужа. — Знал и ничего мне не сказал?!
— Тебя это не должно волновать! — Он отвернулся, дав понять, что разговор окончен.
— Подожди! Вера моя подруга, и твоя, кстати, тоже. Считаешь, мать-одиночка — это нормально?
— Она сама выбрала эту участь, — Тима резко развернулся к жене и зло стряхнул её руку со своей. — И потом, она не останется одна. Я буду ей помогать с ребёнком…
— Ты?! — Глаза Милы округлились. — Помогать? — она задохнулась от возмущения. — Я всё понимаю, Тима, но дружба дружбой, а помогать малышу и его матери — обязанность отца… — Она застыла на несколько секунд, а потом задала страшный для себя вопрос. — Или Вера беременна от тебя?
* * *
За всё приходится платить. И страшно, когда одна незначительная ошибка ломает не только твою жизнь, но и судьбы любимых людей.
А правда… Правда всплывает лишь спустя годы.
432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли у Веры ребёнок от Тима, то он полная дрянь! Противно даже! Очень жаль доверчивую Милу!
Тимофей - человек функция. Разговоры только по делу, вся жизнь расписана. И даже с женой как с подчиненным. Докладывать четко, коротко, информативно. Когда жена в общении с мужем подыскивает слова и пытается оправдать свой звонок нужностью, это как-то неправильно. Зачем ему жена?
А любовь ли там у Тима к Миле?
Или выгодно было окрутить богатенькую девочку, чтобы родители помогли с бизнесом. Сейчас этот муж ведёт себя наплевательски по отношению к Миле, но она позволяет ему это.
И это очень плохо. Меня коробит. Вот так и сажают мужиков себе на головы дамы, утешая себя, что сегодня устал, завтра приболел, послезавтра плохое настроение.
Спасибо.
Эти двое, Вера и Тим... Общее проблемное детство, видимо в одной компании крутились, помогали друг другу. Милина семья, сама Мила.... ощущение, что её используют "в тёмную".
Благодарю за продочку, очень захватывающе!
Неужеле предательство двух близких людей? Мила доверчивая, доброжелательная, преданная, готовая всегда придти на помощь. Мне будет жаль , если предательство подтвердится. Если верить подзаголовку к названию книги, то это не так. Ждём продолжения.
Мне Милу искренне жаль.
Ведь это ее благоверный оплодотворил стерву Веруньку?
Мила - неискушенная жизнью молодая женщина, которая, очевидно, никогда ранее не сталкивалась с подлостью и предательством.
Она от всей души хочет помочь Вере. И у нее получается : она смогла вдохновить в Веру надежду и стремление бороться за свое, получается, поганое счастье.
По сути получается, что Вера психологически использует Милу, у которой доброе сердце.
Отмечу, если бы Мила не помогла Верке, и та избавилась бы от ребенка, это бы не решило проблем с потаскунством мужа Милы. Он бы продолжил или отношения с той же Веркой, или нашел себе другую бабу.
Единственное, предполагаю, ребенок родится, и Мила долгое время ничего не будет знать, теряя лучшие годы на потаскуна и предателя.
Здесь называют Милу дурой, которая " навязывает " сочувствие.. Ана просто хороший, добрый человек, который не может остаться в стороне, узнав что "подруге " плохо! Она ведь не знает, что та вместе с её мужем подло предали её. Подождите, узнает - будет жёсткой!
Вера какая то мутная, не е удивлюсь если отец ребенка - муж гг
Мне интересно, кто и за какую ошибку платить будет?
Понимаю Миладу, сама такая иногда... Хочется всем верить, доверять, а жизнь за это "бьёт" жестоко и жёстко... Ну, вот такие мы, да... А "грабли" всё бьют и бьют по темечку...
Ощущение о наличии у этой Веры "двойного дна" усиливается. Как она Миле в глаза смотрела все это время? Вместе с мужем.
Все интереснее становится. Интрига за интригой. Копятся недомолвки, секреты. Наверное, скоро откроется ларчик и грянет взрыв. Алла, спасибо за проду. Ждём продолжения.📚👍❤️.
Как Милада оценит потом свои же слова про блудного папочку....это ж с ума можно сойти ....когда поймет ,что о муже говорила и обещала ,что он опомниться....
Что кругами ходить, я подозреваю, что Тимоша и есть *счастливый * папаша.
Большое спасибо
Ощущение тёмной комнаты... Вроде всё слышу и ни фига не вижу... Ничего не понятно пока...
Предположу, что Тимоха периодически потрахивал "подругу детства", разделяю с ней страсть к жёстком сексу. Отсюда и шуба на голое тело, сапоги на шпильке и рубец от палетки. Каждый, и Тимоха, и Вера, тщательно скрывали свое нутро. А фоточки "Верочка" с Тимом жгла, с горшка же накопилось. Думаю, что в костюме мужа Милу ждёт сюрприз.
Алла, спасибо за главу.
Предполагаю, Вера принимала дома любовника с определенным уклоном.
Очевидно, что - то ляпнула неугодное, типа беременная. И мужичку это не понравилось активно.
Вот Верунчик и захандрила.
Вот если бы не знали ,что Вера не белая и пушистая по итогу окажется...интересно так же бы злило и ее поведение и гг...такая проблемная овечка, когда Мила поймет это!???...очень хотелось треснуть верунчика...а не прижимать..,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена