Книга. "Плата за ошибку" читать онлайн

Плата за ошибку

Цикл: Бывших любимых не бывает

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через годы, бывших_не_бывает

Читать
Рейтинг:
602
2151 264959

Текущий рейтинг:
#8335 в Женский роман
#25162 в Современный любовный роман


Полный текст 213 стр.

26.10.2024 — 05.03.2025


Аннотация к книге "Плата за ошибку"

— Ты знал, что Вера беременна?! — опешила Мила, разглядев недовольное лицо мужа. — Знал и ничего мне не сказал?!
— Тебя это не должно волновать! — Он отвернулся, дав понять, что разговор окончен.
— Подожди! Вера моя подруга, и твоя, кстати, тоже. Считаешь, мать-одиночка — это нормально?
— Она сама выбрала эту участь, — Тима резко развернулся к жене и зло стряхнул её руку со своей. — И потом, она не останется одна. Я буду ей помогать с ребёнком…
— Ты?! — Глаза Милы округлились. — Помогать? — она задохнулась от возмущения. — Я всё понимаю, Тима, но дружба дружбой, а помогать малышу и его матери — обязанность отца… — Она застыла на несколько секунд, а потом задала страшный для себя вопрос. — Или Вера беременна от тебя?
* * *
За всё приходится платить. И страшно, когда одна незначительная ошибка ломает не только твою жизнь, но и судьбы любимых людей.
А правда… Правда всплывает лишь спустя годы.

432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Если  у Веры ребёнок от Тима, то он полная дрянь! Противно даже! Очень жаль доверчивую Милу!

Тимофей - человек функция. Разговоры только по делу, вся жизнь расписана. И даже с женой как с подчиненным. Докладывать четко, коротко, информативно.   Когда жена в общении с мужем подыскивает слова и пытается оправдать свой звонок нужностью, это как-то неправильно.  Зачем ему жена? 

avatar
14.11.2024, 08:41:47

А любовь ли там у Тима к Миле? 

Или выгодно было окрутить богатенькую девочку, чтобы родители помогли с бизнесом. Сейчас этот муж ведёт себя наплевательски по отношению к Миле, но она позволяет ему это. 

И это очень плохо. Меня коробит. Вот так и сажают мужиков себе на головы дамы,  утешая себя, что сегодня устал, завтра приболел, послезавтра плохое настроение. 

Спасибо. 

Эти двое, Вера и Тим... Общее проблемное детство, видимо в одной компании крутились, помогали друг другу. Милина семья, сама Мила.... ощущение, что её используют "в тёмную". 

avatar
13.11.2024, 15:41:21

Благодарю за продочку, очень захватывающе!

avatar
12.11.2024, 19:04:43

Неужеле предательство двух близких людей?  Мила доверчивая, доброжелательная, преданная, готовая всегда придти на помощь. Мне будет жаль , если предательство подтвердится. Если верить подзаголовку к названию книги, то это не так. Ждём продолжения.

avatar
12.11.2024, 14:33:12

 Мне Милу искренне жаль.

Ведь это ее благоверный оплодотворил стерву Веруньку?

Мила - неискушенная жизнью молодая женщина, которая, очевидно, никогда ранее не сталкивалась с подлостью и предательством.

Она от всей души хочет помочь Вере. И у нее получается : она смогла вдохновить в Веру надежду и стремление бороться за свое, получается,  поганое счастье.

По сути получается, что Вера психологически использует Милу, у которой доброе сердце.

Отмечу, если бы Мила не помогла Верке, и та избавилась бы  от ребенка, это бы    не решило проблем с потаскунством  мужа Милы. Он бы продолжил или отношения с той же Веркой, или нашел себе другую бабу.

Единственное, предполагаю, ребенок родится, и Мила долгое время ничего не будет знать, теряя лучшие годы на потаскуна и предателя.

 

Здесь называют Милу дурой, которая " навязывает " сочувствие.. Ана просто хороший, добрый человек, который не может остаться в стороне, узнав что "подруге " плохо! Она ведь не знает, что та вместе с её  мужем подло предали её. Подождите,  узнает - будет жёсткой!

Вера какая то мутная, не е удивлюсь если отец ребенка - муж гг

avatar
08.11.2024, 08:04:03

Мне интересно, кто и за какую ошибку платить будет?

Понимаю Миладу, сама такая иногда... Хочется всем верить, доверять, а жизнь за это "бьёт" жестоко и жёстко... Ну, вот такие мы, да... А "грабли" всё бьют и бьют по темечку...

Ощущение о наличии у этой Веры "двойного дна" усиливается. Как она Миле в глаза смотрела все это время? Вместе с мужем. 

avatar
08.11.2024, 11:29:24

Все интереснее становится. Интрига за интригой. Копятся недомолвки,  секреты. Наверное, скоро откроется ларчик и грянет взрыв.  Алла, спасибо за проду. Ждём продолжения.📚👍‍❤️‍.

Как Милада оценит потом свои же слова про блудного папочку....это ж с ума можно сойти ....когда поймет ,что о муже говорила и обещала ,что он опомниться....

avatar
08.11.2024, 13:00:57

Что кругами ходить, я подозреваю, что Тимоша и есть *счастливый * папаша.

Большое спасибо

Ощущение тёмной комнаты... Вроде всё слышу и ни фига не вижу... Ничего не понятно пока... 

Предположу, что Тимоха периодически потрахивал "подругу детства", разделяю с ней страсть к жёстком сексу. Отсюда и шуба на голое тело, сапоги на шпильке и рубец от палетки. Каждый, и Тимоха, и Вера, тщательно скрывали свое нутро. А фоточки "Верочка"  с Тимом жгла, с горшка же накопилось. Думаю, что в костюме мужа Милу ждёт сюрприз. 

avatar
06.11.2024, 21:41:16

Алла, спасибо за главу.

Предполагаю, Вера принимала дома любовника с определенным уклоном.

Очевидно, что - то ляпнула неугодное, типа беременная. И мужичку это не понравилось активно.

Вот Верунчик и захандрила.

 

Вот если бы не знали ,что Вера не белая и пушистая по итогу окажется...интересно так же бы  злило и ее поведение и гг...такая проблемная овечка, когда Мила поймет это!???...очень хотелось треснуть верунчика...а не прижимать..,