Книга. "Плата за ошибку" читать онлайн

Плата за ошибку

Цикл: Бывших любимых не бывает

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через годы, бывших_не_бывает

Читать
Рейтинг:
602
2151 264959

Текущий рейтинг:
#8333 в Женский роман
#25155 в Современный любовный роман


Полный текст 213 стр.

26.10.2024 — 05.03.2025


Аннотация к книге "Плата за ошибку"

— Ты знал, что Вера беременна?! — опешила Мила, разглядев недовольное лицо мужа. — Знал и ничего мне не сказал?!
— Тебя это не должно волновать! — Он отвернулся, дав понять, что разговор окончен.
— Подожди! Вера моя подруга, и твоя, кстати, тоже. Считаешь, мать-одиночка — это нормально?
— Она сама выбрала эту участь, — Тима резко развернулся к жене и зло стряхнул её руку со своей. — И потом, она не останется одна. Я буду ей помогать с ребёнком…
— Ты?! — Глаза Милы округлились. — Помогать? — она задохнулась от возмущения. — Я всё понимаю, Тима, но дружба дружбой, а помогать малышу и его матери — обязанность отца… — Она застыла на несколько секунд, а потом задала страшный для себя вопрос. — Или Вера беременна от тебя?
* * *
За всё приходится платить. И страшно, когда одна незначительная ошибка ломает не только твою жизнь, но и судьбы любимых людей.
А правда… Правда всплывает лишь спустя годы.

432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ощущение было от слов, который бросал Тимофей в сторону Веры, что это близкий родственник отчитывает за недостойное
поведение. Но "мистера Инкогнито" скрывают
оба. Неужели действительно Милин папенька
постарался, а Тимофей его прикрывает? Но,
судя по тому, что разводу быть, Мила ничего
не узнает. И еще, перечитала пролог, а ведь не факт, что в самолёте с ребёнком Тимофей. Там говорится, что она увидела мужчину, который разрушил её семью, любовь. Может действительно отец?

avatar
04.12.2024, 06:48:46

Муж конечно грубиян,но и Мила слишком активная,жаль ,что муж такой непробиваемый.

Почему то нет продолжения.... Открывается на прочитанной главе... Интрига сохраняется... С кем же Вера сидит в ресторане?

avatar
03.12.2024, 14:19:45

Только начала читать. Почему то очень обидно за Милу. Чувствуется очень ранимая и добрая героиня, которая верила в любовь. Муж сильно ранил её, она буквально собирала себя по кускам. Руслана воспринимает как друга, но от безысходицы уже согласна с ним завести семью. До сих пор остались чувства к мужу. За это особенно больно. У неё безнадёга. А у него всё хорошо, семья, жена, дочь. Как же обидно. Кто предал, живёт и наслаждается, а Мила до сих пор живёт с болью в сердце на протяжение 5 лет. Даже не знаю, продолжить ли чтение, очень обидно за Милу, прям чувствуется её боль. И будущий брак с Русланом ничего хорошего для неё не принесёт. Похоже за ошибку заплатила и продолжает платить одна только Мила.Очень жалко, что у Милы нет ребёнка, если бы он был она бы легче перенесла раставание. Спасибо.

avatar
03.12.2024, 09:43:02

Перечитала первую главу заново, и теперь тоже думаю, что Вера-любовница отца Милы. Мужчина в самолёте и ресторане,один и тот же, и именно он является тем кто разрушил мир гг, вытянул в паутину лжи. А Тим скорее всего знал и покрывал, значит соучастник. Для Милы отношения родителей являлись идеалом, а когда идеалы разрушают близкие-это огромная боль.

Очень часто не только в книгах , но и в

  Жизни жены так близоруки. На таком фоне себе хочется польстить, что я бы ... (..... да кабы ...). Потому так и интересна эта история.  Спасибо автору.

А Тим говорил, что дети ему не нужны... Бедная Мила, найти такой "наборчик" в кармане  мужа..Жаль на салфетке только часть номера...Если с Верой её муж, то это слишком просто, ведь она пошла на встречу с отцом ребёнка, а он пошёл не на деловую встречу, он их отменил и сказал, что его больше не будет, а сам сидит с ней в ресторане...

avatar
02.12.2024, 08:34:16

Руслан или. .. возможно  муж.Машину Веры она увидела, а где машина  Тима?  Алла ,т ой, ой , ой остановка на самом интересном месте. За что Вы нас так испытываете? Может пожалеете ?  И. .. вдруг порадуете внеплановой главой.! Простите за наглость и заранее благодарю.🙏‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍.

avatar
02.12.2024, 20:35:14

Мне интересно, почему Тим зная, что Вера-девушка с двойным дном( "ты её не знаешь", "ребёнок-козырь в её игре"), попросил устроить на работу к себе в журнал Милу, а ещё не препятствовал их сбижению, получается поставил её под удар, который рано или поздно бы случился.

avatar
02.12.2024, 22:57:16

Самую сильную боль причиняют родные близкие люди. Как же так Тим,а?вера змея подколодная Мила предоставила работу,носилась с ней как с писаной торбой.Оба вонзили по ножу в спину.Обоим предателям бумерангом по дурной башке и между ног по шаловливым интимным местам.

Все хорошо, но медленно пишется.... 2 раза в неделю проды... Мало :( хотелось бы быстрей, динамичней.... 😁

avatar
02.12.2024, 06:49:44

И это был, её муженёк. Да милочка, вот такие подруги бывают, жа и мужики.

avatar
28.11.2024, 06:50:33

Эх мужик, так глупо спалился. Надеюсь Мила не будет терпилой.

avatar
29.11.2024, 21:41:39

Девочки, все, кому я не ответила на комментарии. Извините! Произошёл какой-то глюк и я не вижу некоторые, как автор. Узнала, о них случайно - зашла на свою страничку как "незарегистрированный пользователь". Команда площадки в курсе проблемы и работает над её устранением. Как только исправят - отвечу всем: и на хорошие, благодарные комментарии и на негативные. Не оставлю без ответа ни один. Кто со мной давно, знает: я открыта к диалогу и не боюсь критики.

avatar
29.11.2024, 19:56:52

Ну, наконец-то доехала до химчистки! И обо-на , сюрприз! Что ж, следим дальше за событиями.

Алла, спасибо за продолжение! 🌹🌹🌹

Опа, а Тимочка то кого то имел, в спецодежде . И вот эта её тошнота🤔Зная, что будет развод( по прологу), неужели потеря ребёнка? 

Дура Милада совсем или прикидывается,просто овца какая то.

avatar
28.11.2024, 10:47:32

Шикарная книга!🔥

avatar
22.11.2024, 12:21:46

Что-то такая мысль накатила: а не отец ли Милы стал отцом ребенка Веры?