Аннотация к книге "Плата за ошибку"
— Ты знал, что Вера беременна?! — опешила Мила, разглядев недовольное лицо мужа. — Знал и ничего мне не сказал?!
— Тебя это не должно волновать! — Он отвернулся, дав понять, что разговор окончен.
— Подожди! Вера моя подруга, и твоя, кстати, тоже. Считаешь, мать-одиночка — это нормально?
— Она сама выбрала эту участь, — Тима резко развернулся к жене и зло стряхнул её руку со своей. — И потом, она не останется одна. Я буду ей помогать с ребёнком…
— Ты?! — Глаза Милы округлились. — Помогать? — она задохнулась от возмущения. — Я всё понимаю, Тима, но дружба дружбой, а помогать малышу и его матери — обязанность отца… — Она застыла на несколько секунд, а потом задала страшный для себя вопрос. — Или Вера беременна от тебя?
* * *
За всё приходится платить. И страшно, когда одна незначительная ошибка ломает не только твою жизнь, но и судьбы любимых людей.
А правда… Правда всплывает лишь спустя годы.
432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОщущение было от слов, который бросал Тимофей в сторону Веры, что это близкий родственник отчитывает за недостойное
поведение. Но "мистера Инкогнито" скрывают
оба. Неужели действительно Милин папенька
постарался, а Тимофей его прикрывает? Но,
судя по тому, что разводу быть, Мила ничего
не узнает. И еще, перечитала пролог, а ведь не факт, что в самолёте с ребёнком Тимофей. Там говорится, что она увидела мужчину, который разрушил её семью, любовь. Может действительно отец?
Муж конечно грубиян,но и Мила слишком активная,жаль ,что муж такой непробиваемый.
Почему то нет продолжения.... Открывается на прочитанной главе... Интрига сохраняется... С кем же Вера сидит в ресторане?
Только начала читать. Почему то очень обидно за Милу. Чувствуется очень ранимая и добрая героиня, которая верила в любовь. Муж сильно ранил её, она буквально собирала себя по кускам. Руслана воспринимает как друга, но от безысходицы уже согласна с ним завести семью. До сих пор остались чувства к мужу. За это особенно больно. У неё безнадёга. А у него всё хорошо, семья, жена, дочь. Как же обидно. Кто предал, живёт и наслаждается, а Мила до сих пор живёт с болью в сердце на протяжение 5 лет. Даже не знаю, продолжить ли чтение, очень обидно за Милу, прям чувствуется её боль. И будущий брак с Русланом ничего хорошего для неё не принесёт. Похоже за ошибку заплатила и продолжает платить одна только Мила.Очень жалко, что у Милы нет ребёнка, если бы он был она бы легче перенесла раставание. Спасибо.
Перечитала первую главу заново, и теперь тоже думаю, что Вера-любовница отца Милы. Мужчина в самолёте и ресторане,один и тот же, и именно он является тем кто разрушил мир гг, вытянул в паутину лжи. А Тим скорее всего знал и покрывал, значит соучастник. Для Милы отношения родителей являлись идеалом, а когда идеалы разрушают близкие-это огромная боль.
Очень часто не только в книгах , но и в
Жизни жены так близоруки. На таком фоне себе хочется польстить, что я бы ... (..... да кабы ...). Потому так и интересна эта история. Спасибо автору.
А Тим говорил, что дети ему не нужны... Бедная Мила, найти такой "наборчик" в кармане мужа..Жаль на салфетке только часть номера...Если с Верой её муж, то это слишком просто, ведь она пошла на встречу с отцом ребёнка, а он пошёл не на деловую встречу, он их отменил и сказал, что его больше не будет, а сам сидит с ней в ресторане...
Руслан или. .. возможно муж.Машину Веры она увидела, а где машина Тима? Алла ,т ой, ой , ой остановка на самом интересном месте. За что Вы нас так испытываете? Может пожалеете ? И. .. вдруг порадуете внеплановой главой.! Простите за наглость и заранее благодарю.🙏❤️❤️❤️.
Мне интересно, почему Тим зная, что Вера-девушка с двойным дном( "ты её не знаешь", "ребёнок-козырь в её игре"), попросил устроить на работу к себе в журнал Милу, а ещё не препятствовал их сбижению, получается поставил её под удар, который рано или поздно бы случился.
Самую сильную боль причиняют родные близкие люди. Как же так Тим,а?вера змея подколодная Мила предоставила работу,носилась с ней как с писаной торбой.Оба вонзили по ножу в спину.Обоим предателям бумерангом по дурной башке и между ног по шаловливым интимным местам.
Все хорошо, но медленно пишется.... 2 раза в неделю проды... Мало :( хотелось бы быстрей, динамичней.... 😁
И это был, её муженёк. Да милочка, вот такие подруги бывают, жа и мужики.
Её муж
Эх мужик, так глупо спалился. Надеюсь Мила не будет терпилой.
Девочки, все, кому я не ответила на комментарии. Извините! Произошёл какой-то глюк и я не вижу некоторые, как автор. Узнала, о них случайно - зашла на свою страничку как "незарегистрированный пользователь". Команда площадки в курсе проблемы и работает над её устранением. Как только исправят - отвечу всем: и на хорошие, благодарные комментарии и на негативные. Не оставлю без ответа ни один. Кто со мной давно, знает: я открыта к диалогу и не боюсь критики.
Ну, наконец-то доехала до химчистки! И обо-на , сюрприз! Что ж, следим дальше за событиями.
Алла, спасибо за продолжение! 🌹🌹🌹
Опа, а Тимочка то кого то имел, в спецодежде . И вот эта её тошнота🤔Зная, что будет развод( по прологу), неужели потеря ребёнка?
Дура Милада совсем или прикидывается,просто овца какая то.
Шикарная книга!🔥
Что-то такая мысль накатила: а не отец ли Милы стал отцом ребенка Веры?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена