Книга. "Плата за ошибку" читать онлайн

Плата за ошибку

Цикл: Бывших любимых не бывает

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через годы, бывших_не_бывает

Читать
Рейтинг:
602
2151 264959

Текущий рейтинг:
#8332 в Женский роман
#25148 в Современный любовный роман


Полный текст 213 стр.

26.10.2024 — 05.03.2025


Аннотация к книге "Плата за ошибку"

— Ты знал, что Вера беременна?! — опешила Мила, разглядев недовольное лицо мужа. — Знал и ничего мне не сказал?!
— Тебя это не должно волновать! — Он отвернулся, дав понять, что разговор окончен.
— Подожди! Вера моя подруга, и твоя, кстати, тоже. Считаешь, мать-одиночка — это нормально?
— Она сама выбрала эту участь, — Тима резко развернулся к жене и зло стряхнул её руку со своей. — И потом, она не останется одна. Я буду ей помогать с ребёнком…
— Ты?! — Глаза Милы округлились. — Помогать? — она задохнулась от возмущения. — Я всё понимаю, Тима, но дружба дружбой, а помогать малышу и его матери — обязанность отца… — Она застыла на несколько секунд, а потом задала страшный для себя вопрос. — Или Вера беременна от тебя?
* * *
За всё приходится платить. И страшно, когда одна незначительная ошибка ломает не только твою жизнь, но и судьбы любимых людей.
А правда… Правда всплывает лишь спустя годы.

432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2024, 12:06:30

Спасибо, Алла.

Такое ощущение, что у Милы ничего не отболело.  И время не шибко лечит.

avatar
10.12.2024, 15:13:20

Насмешка судьбы , столкнуть их через столько лет . Имхо , мне будет жаль , если Мила будет с Тимом . Это как плевок в душу , с ней развёлся бегом , а с этой "подругой" вместе . На хрена женился в прошлом на Миле ? Вера с ним с горшка , вот и брал бы её в жёны . Неприятная ситуация какой бы ни была причина . Тим на первое место для себя поставил Веру . 

Мы предполагали в комментариях, что отцом ребёнка может быть отец Милы🤔. И Тим его прикрывает. Вопрос:а зачем? Чтобы Миле не сделать больно? А ей гораздо больнее получилось: потеря ребёнка, потеря семьи, предательство. Нет. Мне кажется, что здесь иное. 🤔

avatar
10.12.2024, 18:09:50

Скидку ждать?

avatar
11.12.2024, 11:30:35

Очевидно, малышка - сестра Милы, а Вера родила от её отца.

avatar
06.12.2024, 17:45:28

Может правда пусть Мила будет счастлива с Русланом. Я бы не смогла простить мужа за потерю ребенка. И правда как то он даже не боролся, а вот за Верой рванул. И сколько время уже прошло. Не искал, не поговорил одни не. Зачем он такой нужен. А когда увидел с другим типо жаба задавила. Так не работает, чтоб получить прощение ему на коленях до Пекина ползти нужно. И то исправить все можно, кроме смерти, он сам убил своего ребенка. И не знал, опять не, не работает.Я б на всю жизнь прокляла.

avatar
06.12.2024, 06:09:31

А мне каааться он не с Верой .

А Верочка то похоже струсила ? Она ведь после той встречи, я так поняла, на горизонте Милы и не показывалась . 

avatar
06.12.2024, 10:14:08

Как высока оказалась плата за ошибку.... Печально 

avatar
04.12.2024, 09:13:54

А ещё книга из литмоба "Снова вместе" . Как-то в голове не состыкуетс "снова вместе" и Тим папа для кого-то .

avatar
06.12.2024, 15:29:16

Ужасный грубый и вульгарный мужлан.

Удивительно, что такая утонченная, хрупкая, нежная и добрая девочка клюнула на такую пошлятину.

Как он схватился за возможность развода, помчался, сверкая пятками разводиться.

Туда ему и дорога.

Выкидыш случился, может и к лучшему. Судьба так распорядилась.

Спасибо.

А может отец ребёнка свекр? Поэтому муж так и бесится и орёт на Веру. И столик заказан и на Борзова, но хостес говорит что его ещё нет. 

И возможно Тимофей женится на Вере чтоб удочерить свою сестру и спасти отцам от скандала. 

Как то всё запутано.. Презерватив этот ещё. И как то быстро и они на развод согласен  вдруг.. Да и его отношение к жене до этого момента какое то потребительско-раздраженное

avatar
06.12.2024, 07:19:42

Как грустно закончилась история любви Милы и Тима. Потеря ребёнка -это очень тяжёлый след. А вот Тимофей любил ли её? Уж очень он быстро согласился на развод,ивот он с женой и дочкой ,а она за столько лет не определилась с Русланом.

avatar
05.12.2024, 11:07:02

Я не очень поняла, ребенок Тима назвал папой?

Как то очень легко он отказался от Милы....может и правда ушли чувства...если не ребенок не его,ради чего дать разрушить свою семью...значит не дорожил!!??

avatar
04.12.2024, 23:19:59

Скорее всего это Тим в самолёте с маленькой дочкой, потому что его узнал Руслан. Но вот в названии этого романа почему то ,кажется, что была какая то ошибка. А измену и предательство не прощают и ошибкой не назавут. Снетерпением ждём продолжения. ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ!!

avatar
04.12.2024, 08:39:52

Учитывая как Тим скрывает от Милы кто автор беременности "подруги"  , наверное , это всё-таки отец Милы . И злые выпады Тима в сторону Веры . Но непонятный набор из кармана костюма , быстрое согласие на развод ... оно того стоили ? Кого он выгораживает , что готов на развод . И кого он таким образом защищает ? Вопросов много . Но в прологе Тима называют папа . 

К жене он относился ужасно - грубо, по хамски, с вечным раздражением! И действительно, сразу согласился на развод, какая уж здесь любовь! Так озадачился проблемами Верочки, что совсем забыл про жену! Она стала главным раздражителем! Для Милы всё сложилось в логическую цепочку - беременность Веры, желание Тима помогать ей с ребёнком, встреча Веры с отцом ребёнка и вдруг присутствие там Тима, презерватив в кармане... Но он то что бестися  и срывается на жене?  Разве она виновата в его проблемах? А как же желание оберегать любимую и защищать в сложных стуациях?!Какая уж тут любовь? Он её  уже терпеть не может! И что придумает Автор, чтоб показать нам , что он белый и пушистый ,и от любви к жене, оберегая её,  расходится с ней, женится на Вере и живёт с ней по- дружески, а не как муж и жена и растят совместно ребёнка?! Да, ещё ночами не спит страдая по Миле!

avatar
04.12.2024, 12:16:03

Интересно, о каком доверии говорит Тим?? у самого сплошные тайны,врёт постоянно...если бы дорожил так семьёй своей,то всё рассказал и плевать чьи это секреты,семья дороже....но,видать не для Тима