Книга. "Плата за ошибку" читать онлайн

Плата за ошибку

Цикл: Бывших любимых не бывает

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через годы, бывших_не_бывает

Читать
Рейтинг:
602
2151 264959

Текущий рейтинг:
#8371 в Женский роман
#25237 в Современный любовный роман


Полный текст 213 стр.

26.10.2024 — 05.03.2025


Аннотация к книге "Плата за ошибку"

— Ты знал, что Вера беременна?! — опешила Мила, разглядев недовольное лицо мужа. — Знал и ничего мне не сказал?!
— Тебя это не должно волновать! — Он отвернулся, дав понять, что разговор окончен.
— Подожди! Вера моя подруга, и твоя, кстати, тоже. Считаешь, мать-одиночка — это нормально?
— Она сама выбрала эту участь, — Тима резко развернулся к жене и зло стряхнул её руку со своей. — И потом, она не останется одна. Я буду ей помогать с ребёнком…
— Ты?! — Глаза Милы округлились. — Помогать? — она задохнулась от возмущения. — Я всё понимаю, Тима, но дружба дружбой, а помогать малышу и его матери — обязанность отца… — Она застыла на несколько секунд, а потом задала страшный для себя вопрос. — Или Вера беременна от тебя?
* * *
За всё приходится платить. И страшно, когда одна незначительная ошибка ломает не только твою жизнь, но и судьбы любимых людей.
А правда… Правда всплывает лишь спустя годы.

432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2024, 09:52:39

Не поняла этот момент " Лёнька от неё за меня не раз по мусалам получал" -/ это что же получается Вера била Лёньку , заступаясь за Тима?

avatar
20.12.2024, 06:48:26

Кира... Уж не папашка ли  Милады  наследил  с Верочкой?

Спасибо за продолжение! 🌹🌹🌹

avatar
20.12.2024, 09:54:48

Не могу ничем пока об'" яснить не совсем понятное для меня поведение Тима( мне, кажется ,что он осторожничает  при разговоре, не хочет до сих пор выдать чью то тайну, почему?  тоже пока нее могу об" яснить).Говорю сразу, если ко мне будут какие то обращения в комментариях, то пока отвечать не буду до выкладки обещанной автором главы от  Тима. Просто не располагаю ресурсом свободного времени, как это произошло вчера .

avatar
20.12.2024, 05:35:06

Алла ждём новую главу. ‍❤️‍

avatar
19.12.2024, 09:41:06

И зачем подошёл если не считал себя виноватым, смысл в каких то разъяснениях сейчас, спустя почти пять лет? Вот реально у мужика "семья"(ребенок считает его отцом), он приехал с ними на отдых, да мы не знаем какие у них отношения с Верой. И кем Кира будет воспринимать Милу?, той кто разрушает её семью.

avatar
18.12.2024, 20:42:38

Не вижу их вместе Милу и Тима. В их отношениях была любовь только со стороны Милы. Тим её никогда не любил. Пусть он остаётся с теми, кто ему дорог, с Верой и дочкой. А Мила она солнечный человечек. Хочется, чтобы она согревала достойного мужчину. 

avatar
18.12.2024, 10:57:12

для Тима весь брак с Милой был глупостью! он просто отмахнулся от  нее за не нужностью) по диалогу понятно что  Мила просто  была как проходящий удобный вариант в его жизни! крайне неприятно осознавать что разрыв отношений для него с легкостью прошел !и так играючи с ходу просит прощение  для приличия наверно) Но искренности и душевного переживания вообще нет у него)) зачем подходил то? если сказать прости на ходу! чтоб легче отдыхалось ему с семьей то  конченый мерзавец) пережил легко  и показал где ее место было в его сердце! правильно сделала что развелась с ним!! может сейчас поймет что и болеть им не стоило)) отвратительная ситуация он редкостный придурок ударил по больном! Хорошо что ей встретился Руслан хоть и шалопай и женат на работе) но он единственный мужчина который понимает и чувствует Милу! видимо как партнер тоже не плох! А муж прожив с ней в браке все это подытожил и назвал глупостью) Что и требовалось доказать что она для него это ступень в бизнесе ,связи, поддержка тестя) попользовался и выкинул)) глупость! что сделал или что испортил твои лучшие годы, он еще не знает что приложил руку к потери своего ребенка) это тоже глупостью оказалось для него) епть

avatar
18.12.2024, 11:37:34

А вот тут, я с ним согласна, глупо все получилось! Ему надо было сразу на Вере жениться и "не делать никому мозги!" А теперь что? Миле снова его "пиджак с химчисткой" и вечное недовольство, а Вере "помогать с ребенком"🤦‍♀️ Только один вопрос, зачем Миле всё это, мало они ее "мордой об стол" провезли?????

avatar
18.12.2024, 06:58:11

Вип-зона , шикарный номер ... Верка неплохо свою задницу пристроила .

 

Не бывает поздно , бывает уже не нужно . Как-то припозднился Тим со своим прости и объяснениями . Тормозную жидкость употреблял ? Или так был зациклен переживаниями за свою лядовитую подружку , что было не до жены ? Но Верку прикрыл с его нагулянным пузом ценой своей разрушенной семьи . Но , повторюсь имхо , судя по его поведению и отношению к Миле , не любил он её . И ,кстати , про развод он первый сказал , бросил как кость собаке , лишь бы отцепилась . Так что зря спускался со своей вип-зоны . Сидел бы и дальше своей пятой точкой на тёплом местечке . Пардон , неприятное брезгливое отношение к нему , ничего не могу поделать .

avatar
18.12.2024, 08:49:29

Порушил семью.  И назвал сей поступок. "Глупо получилось',"

 

avatar
18.12.2024, 14:00:54

Глупо непонятно почему создавать шикарные условия жизни Вере и ее дочери, если они не имеют отношение к Тиму.  А наплевать на тогда еще жену, бросить ее и не интересоваться как она переживает развод подло. 

avatar
18.12.2024, 12:45:21

Автор  ну какой же Тим мужик?  он эгоист и  продуманны циник и предатель! у настоящего мужика душа открыта! и не когда он не будет по тихому крысятничать и гадить! а потом после 4 лет забвения просить прощение , рассказывая о своей глупости))  мужик настоящий не будет  жестоко обижать свою  жену! все решит  честно и по правде)  не будет камень держать за пазухой! Настоящий мужик бесценный самородок) а тут просто что то на лопате))

avatar
18.12.2024, 12:03:57

Прикол будет , если Мила с этим снова сойдётся и будут они Веркину дочь растить . Верке она , вроде как , и не особо нужна . Рявкает на неё как бобик цепной .

И да, Вера не бедствует..! Руслан даже позавидовал...

avatar
18.12.2024, 06:23:41

Точно, семья - какая же глупость. Вот помощь Вере это важно. Урод. Какой же урод. К её неприятностям на работе добавлял ей прессингу дома. Нельзя было заказать курьеру чистку и доставку "любимого пиджака"?

avatar
18.12.2024, 07:26:35

Я так ждала 18.😭 Иииии теперь 20е. Прям жду когда все поговорят и все расскажут.

Хочу чтоб Тим узнал что косвенно убил сына.Оооолчень жду.😎

avatar
17.12.2024, 18:33:38

Только у меня когда читаю вспоминается трек BITTUEV, NANSI & SIDOROV - Как быть

avatar
17.12.2024, 20:50:19

Спасибо!

Ну вот, эта " истеричка и психопатка" окажется той девочкой, его первая детская любовь? Глаза то те-же.. А что истеричка, так это даже интересней...- Мила то нормальная.. Руслан тоже выберет Веру?

avatar
16.12.2024, 19:39:02

Допустим если сложились такие обстоятельства что Тимур не смог поступить иначе, где гарантия что в будущем при определенных обстоятельствах он поступит по другому. И ладно если жена останется одна, а если с детьми. Но так и вся жизнь пройдет в даваемом очередном шансе БУ мужу.