Аннотация к книге "Плата за ошибку"
— Ты знал, что Вера беременна?! — опешила Мила, разглядев недовольное лицо мужа. — Знал и ничего мне не сказал?!
— Тебя это не должно волновать! — Он отвернулся, дав понять, что разговор окончен.
— Подожди! Вера моя подруга, и твоя, кстати, тоже. Считаешь, мать-одиночка — это нормально?
— Она сама выбрала эту участь, — Тима резко развернулся к жене и зло стряхнул её руку со своей. — И потом, она не останется одна. Я буду ей помогать с ребёнком…
— Ты?! — Глаза Милы округлились. — Помогать? — она задохнулась от возмущения. — Я всё понимаю, Тима, но дружба дружбой, а помогать малышу и его матери — обязанность отца… — Она застыла на несколько секунд, а потом задала страшный для себя вопрос. — Или Вера беременна от тебя?
* * *
За всё приходится платить. И страшно, когда одна незначительная ошибка ломает не только твою жизнь, но и судьбы любимых людей.
А правда… Правда всплывает лишь спустя годы.
432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеречитала по новой все главы . Имхо , может я не права , но Мила , кажется , из тех кто "догоню и сделаю счастливым вопреки" . Вера взрослая тётка , сопли и задницу ей давно уже не надо подтирать . Подруга ? Но проявлять активность следует когда тебя просят , а не лезть с грацией бегемота когда не просят о помощи . Мила вообще не в курсе ситуации , но уже решила , что Вере следует делать , ещё и мужа пытается подключить к решению проблемы . Известный факт , что не всегда всё так как видится на первый взгляд . Тим автор пуза ? Честно , не хочется в это верить . Но , имхо , что-то там явно не чисто . И слова Тима про "её хитрый план" и "всё лежит на поверхности" . Кмк , Вера та ещё продуманная сучка и Тим точно знает , что Миле будет очень больно от правды . Набор в кармане Тима очень интересный , но , опять же кмк , имеет к Вере не то отношение . Это или Вера решила нагадить Миле , или у Тима есть левак , но не с Верой . И , если перечитать разговор Тима с Милой , Вера явно накосячила по крупному , Тим знает и это его сильно злит . А , и ещё , слова Тима " наша подруга не так проста :ребёнок её козырь" .
Мила совсем дура? Нафига навязывать мужу Веру. Её кто то просит о помощи. Может Тим знает Веру лучше и какая она на самом деле. И может Мила и считает Веру подругой, но та Милу точно нет.
И зачем Тим таскал в кармане такой интересный набор ?
Да, интересный набор "джентльмена"...
Соглашусь с некоторыми читателями . Автор пуза Веры отец Милы . Поэтому такая резкая перемена отношения Тима к подруге детства , ситуация в семье родителей Милы и "буду помогать" Тима . Его раздражение на бурную деятельность Милы тоже объяснимо , он хочет оградить жену от грязной правды . Тим знает каким ударом это будет для Милы . Может быть ошибаюсь , но я пока так вижу всё происходящее .
Похоже упертая дура она.
Сколько эмоций! Посмотрим, что дальше..
Муж считает свою жену слабой, слишком защищает ее от информации, а она ведь успешный организатор и руководитель, таких людей нельзя оставлять без инфы для принятия решений. Он знал Веру, но допустил ее в компанию жены. Странный он. Но Мила за его широкой спиной тоже стала странной. Неужели откровенную ненависть в словах Веры не услышала?
Очень неприятный главный герой👹
Ох, не понравился мне этот разговор. Ещё чуть, и у Тимофея сорвало бы... Мила его выбешивает.
Вот и меня терзают смутные сомнения, не отец ли Милы "наследил"?! Поэтому и жена уехала, поэтому и годовщину отменили, поэтому и Тимофей бесится... Что-то тут не чисто...
Костюм как повод к скандалу ?
Очень нравится, читаю с удовольствием! Странно то, что Вы ссылаетесь на книги, которые на сайте ЛН не представлены, хотя бы даже взять последнюю осылку к "Игрушка" из цикла книг "Паутина лжи". Ни книгу, ни цикла на полощадке ЛН я не нашла. Не подскажете, где их можно увидеть? Заранее благодарна за ответ. Автору вдохновения и багодарных читателей!!!
А Муженёк с Верой похоже были любовниками ещё до его женитьбы? Так мало в браке и уже измена. Зачем женился, если держит Веру около себя
А что скрывает папа Милы. Даже не звонить ей маме.
Спасибо
Спасибо за проду, не могу оторваться!
Спасибо, Алла.
Как нас закручивает жизнь, работа, что мы не замечаем, кто рядом с нами... Тем и интнресна Алленький, эта твоя книга. Спасибо за новую книгу!
Как часто мы игнорируем интуитивные мысли, а зря. Остановиться на них не хватает времени, вперед с разгону в действия.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена