Книга. "Плата за ошибку" читать онлайн

Плата за ошибку

Цикл: Бывших любимых не бывает

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через годы, бывших_не_бывает

Читать
Рейтинг:
602
2151 264958

Текущий рейтинг:
#8361 в Женский роман
#25195 в Современный любовный роман


Полный текст 213 стр.

26.10.2024 — 05.03.2025


Аннотация к книге "Плата за ошибку"

— Ты знал, что Вера беременна?! — опешила Мила, разглядев недовольное лицо мужа. — Знал и ничего мне не сказал?!
— Тебя это не должно волновать! — Он отвернулся, дав понять, что разговор окончен.
— Подожди! Вера моя подруга, и твоя, кстати, тоже. Считаешь, мать-одиночка — это нормально?
— Она сама выбрала эту участь, — Тима резко развернулся к жене и зло стряхнул её руку со своей. — И потом, она не останется одна. Я буду ей помогать с ребёнком…
— Ты?! — Глаза Милы округлились. — Помогать? — она задохнулась от возмущения. — Я всё понимаю, Тима, но дружба дружбой, а помогать малышу и его матери — обязанность отца… — Она застыла на несколько секунд, а потом задала страшный для себя вопрос. — Или Вера беременна от тебя?
* * *
За всё приходится платить. И страшно, когда одна незначительная ошибка ломает не только твою жизнь, но и судьбы любимых людей.
А правда… Правда всплывает лишь спустя годы.

432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2025, 13:56:32

Что-то мне подсказывает, что раз Тим вроде как решил начать с Милой "с чистого листа", то иметь при этом сидящую на шее у него Веру не комильфо. Встает вопрос, куда деть Веру и заботу о её содержании, и вот тут появляется Андрей, нейрохирург делавший Вере операцию и сейчас сутками дежурящий в её палате. Вот Тим со спокойной душой и "пересадит" Веру со своей шеи на шею Андрея. Вот и будет "и волки сыты и овцы целы". ИМХО )

avatar
18.02.2025, 09:12:28

Упаси Боже такого ребенка иметь как Тим и врагов не надо... Мерзко от такого человека, пытается для всех хорошеньким быть, только мать из грязи никак не вытащит, прикрываясь благими намерениями. А вот мужика такого рядом иметь, который плетет интриги похлеще любой наложницы в гареме, так это вообще не знаешь что он по итогу с тобой сотворит...

avatar
20.02.2025, 07:32:28

Шикарный ужин с "твоей"? С "твоей" кто это, Вера или Мила? Раз для общества они с Верой играют пару. Или кто-то третья?

avatar
20.02.2025, 08:00:12

Спасибо‍❤️‍

avatar
20.02.2025, 10:33:16

Тиму медаль надо дать"спасатель века". Прямо крутой до невозможности. Только проблемы возникли у Милы опять по вине из прошлого Верки. Они в детстве дрались, а прилетает сейчас Миле. И снова Тим разрывается между спасением Верки и проблемами в издательствах. А Тим когда захочет оказывается может и поднапрячся и подключить связи. Но только опять ради Верки. И правильно пишут. А что мешало подключить адвоката 5 лет назад. И Тим теперь ну прямо жить не может без Милы какая у него любовь. 

avatar
20.02.2025, 07:56:39

Вера страшилась вляпаться в очередную проблему и неосторожным шагом навредить близким????? На протяжении всей книги все ее окружение решает исключительно Веркины проблемы, забивая на себя😂 я прям боюсь представить, что будет, если  Верка перестанет осторожничать, армаггедон случится? Ну, один положительный момент, может теперь с шеи Тима ее семья пересядет на шею Андрея?

avatar
20.02.2025, 07:34:39

И каждый день Тимоши: "Он с именем этим ложится и с именем этим встает". Когда в его жизни будет его жизнь? А не жизнь сестры.

avatar
20.02.2025, 10:00:33

Андрей говорит: "Вера боец". Хочется спросить : ГДЕ? Она постоянно у  кого-то на шее сидит: сначала у мужа, потом у Тимы и отца Милы, теперь у Андрея будет, судя по всему. Если бы она боролась, то нашла бы способ давно от мужа сбежать, а не позволять себя подкладывать под посторонних мужиков. Когда рападался брак Тима и Милы, Вера даже не подумала с Милой объясниться, просто позволила любезно Тиму разгребать её проблемы. Но вообще, честно говоря, я уже некоторым образом потерялась в героях и событиях, особенно приходится напрягать память когда главы выходят через четыре дня😭

avatar
20.02.2025, 08:44:38

Концентрат в одной  проде? мы не знаем кто такие враги Тима и весь роман плясали возле болезной  веселой Верки и ее тараканов😂? а что собственно говоря изменилось? ) Веркина операция? и что она на подсознании перекинулась на другую жертву? или вылезли  не понятно какие  сильные адвокаты из кустов через 5 лет😂а до этого просто в кустах наигрывали и ждали когда Тима станут разорять потому как времени не было тому адвокату разгребать говно сеструхи)) И что за герой Тимоша который мог это все раньше разрулить) и приехать к Миле,и адвоката нанаять  и на операцию  отправить)) сейчас что на больной мазоль наступили и понеслось с какого то перепугу)  Кто такие враги , кто там тот муж проблемной Верки? и почему сидел на опе ровно все годы? типаж героя достаточно странный)  у него только одни мысли про Верку) с утра и до вечера)  Мила просто фоном проходит!  только с 5 летней встречи мужик проснулся с именем Вера  и вспомнил  о б/ужене😂 и что для себя что то надо сделать 😭а живет на  автомате не чего не меняется только ВЕРА ,  хотя оказывается она и сама могла все для себя сделать  только деньгами помоги) ерунда какая то! и фикция  долга была всю его жизнь)  какие ошибки? когда все мог и

avatar
20.02.2025, 09:37:07

Вера как воронка смерча . Всё больше втягивает людей . Кто там на очереди разгребать её проблемы ? 

avatar
20.02.2025, 06:04:23

Сегодня будет продолжение?

avatar
18.02.2025, 10:21:23

Вангую)) ,,Автором ,, проблем в бизнесе семейки Шелестовых , сделают Руслана .... Ну чтоб , светлый образ Тимоши сделать ещё светлее )

avatar
14.02.2025, 14:09:09

Хм , как легко от сестры свалил . И сразу нашлись няньки и решение . ЧуднОй мужик . 

avatar
18.02.2025, 06:26:28

Право на ошибку и "на с чистого листа" Тимоша имеет, а родной матери даже право знать правду не дают. 

avatar
18.02.2025, 09:54:44

 все говно от Верки! зачем так за нее бится) вот не пойму !это ее жизнь) взрослая женщина , хитрая, богата своими родственниками которым на нее положили!) звмуж вышла и  это был ее выбор мужа! теперь круги на воде расходятся!  вот еше не известно может ей с мужем было бы лучше она там себе выдумывает себе на радость! может они друг друга стоят) А Тиму чем так бездумно подписыввтся под каким то мифическим долгом пред ней надо было 10000000 раз подумать !

avatar
14.02.2025, 11:19:07

С чего бы такая немилость у Тима вдруг проснулась к Агате, маменьки его обожаемой сестры? Значит позволять этой женщине спокойно приходить в дом своей матери, позволять этой Агате и дальше лгать его матери в глаза - это приемлемо, а тут вдруг, будучи повязаным с Агатой одной грязной ложью, вдруг пропылил мимо даже не поздоровавшись. Как-то не логично ...

avatar
18.02.2025, 07:31:00

Тим к Агате как к врагу . А его мама не видит такого отношения сына к "лучшей" подруге ? И получается Мила , в будущем , тоже будет смотреть в глаза свекрови и врать . Жаль мать Тима , окружение гнилое . И повезло Руслану , "всего" пять выброшенных из жизни лет . 

avatar
14.02.2025, 10:39:13

А если бы не встретились в отеле ) он бы и дальше продолжал  жить с Веркой в одном номере и кроме нее не было милее женщины на свете! а тут на ходу и на операции настоял и уехал не глядя) а Верка сука так и не сказала что ребенка Мила из за нее потеряла)  Вползли две шмары в один номер змеюки гадюки_ Верка сейчас будет думать как ей вернуть Тимошу в зад)  захлебнется наверно в детском бассейне чтоб верного пса вернуть к ноге)) И ведь поведется как мудак на все что та ему  выкинет)

avatar
14.02.2025, 12:54:28

Откуда решительность и  действия в сторону Милы)  странно как отчиталась Верка что у нее все будет хорошо) а что так 5 лет назад не сделала?)) поехала бы к мамашке и зажила а Тима помог развестись) а то она хитрожОООпая и не обследовалась ) так боялась помощь безвозмездную потерять! и руки Тиму выкручивала и долгом его напоминала свои проблемы решать) а сейчас с ему и Верка похер нужна полетел) в Питер) Сейчас наверно две гадюки решать как его возвращать назад)) не всегда ж так удачно придется отдыхать в люксе)) муж то ее не баловал) только подкладывал ( могла бы и с мужиков солидных что то поймет, она то знает как это делать)) ) этим шмоням не привыкать! фу какая гадкая Верка все таки ) и образно дурой кидается)) я такая же уже бегу волосы назад Тимоши надо сказать что у Милы выкидыш был! и че сидя на диване стопорнулась) не выгодно стало) Тимоша отвернется от нее ) а кто помогать то будет)) кормить поить обувать , отдых устраивать, БУЛОЧКУ сотой няней обеспечивать))  Тварюшка какая сердобольная!😂

Слова Тимофея:она должна верить, верить безоговорочно. Кому? Ему? А он, верит ей? Вытирал ноги о жену, замалчивал все. Да и с чего верить, когда вот это всё перед глазами: презерватив, тайная встреча с Веркой, нежелание его вообще что - то обсуждать. А ведьМила ждала первого шага.