Книга. "Племянница" читать онлайн

Племянница

Цикл: Легион

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
5467
7747 773587

Текущий рейтинг:
#2631 в Современный любовный роман
#1414 в Женский роман


Полный текст 206 стр.

12.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Племянница"

У Юли ничего нет – ни денег, ни работы, ни образования, ни жилья. Единственное её богатство – маленькая дочка. У Егора есть всё: преданные друзья, успешный бизнес, вес в обществе, красивый дом. Но его сердце давно окаменело… Эти двое как небо и земля, да к тому же у них двадцать лет разницы.

Это самостоятельная история, но в ней эпизодически мелькают герои из других романов:
‍❤️‍ Михаил Иванович (цикл "Крепкие напитки") https://litnet.com/shrt/ZSOZ
‍❤️‍ Катя и Кирилл (цикл "Самый нежный") https://litnet.com/shrt/7Sib
‍❤️‍ Роман и Вика ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/mvKs
‍❤️‍ Глеб и Варвара ("Одна из миллиона") https://litnet.com/shrt/G7Pj

Мои дорогие читатели, спасибо за ваши лайки, комментарии и награды!

2322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2019, 17:49:03

Блин, сначала прочитала название не как «Племянница», а как «Пленница», вот что значит уставший мозг))) начало понравилось, добавлю в библиотеку)))

P.S. Папаша конечно мудак. Хотя нет, скорее тварь, жадная и которую я заочно презираю. Ненавижу такой тип мужчин, впрочем, такой может быть и женщина.

avatar
13.05.2019, 04:27:53

Почему у жены если муж не вернулся домой во время первая мысль о том что с ним может случится что-то плохое? Всегда ищем им оправдания:( Спасибо автору!

avatar
12.05.2019, 22:19:09

Все беды от низкой самооценки и желании жертвовать собой ради "любимого"!
Только вот такие "любимые" жертв никогда не оценят!!
Спасибо за проду!

avatar
12.05.2019, 17:19:32

Спасибо! Здоровья и легкой дороги в нелегком творческом труде, легкого пера , сбывшихся надежд!

avatar
12.05.2019, 17:33:16

Сердце кровью обливается читая про эту девочку)). У меня дочка из папы веревки вьет, она не всегда со мной может договориться, но папа ей никогда не отказывает)). Спасибо большое.

Если таинственный папаша появится в садике, все моментально выпадут в осадок! Папа и мама! Небо и земля, во всем! Мне жаль Юлю!

avatar
12.05.2019, 17:30:19

Неужели у нее такая сумасшедшая любовь к нему, что она позволяет обращаться с собой как с тряпкой? А ребенок? Почему из-за нее должен страдать ребенок? Спасибо автору!

УРА!!! Любимый автор, наконец-то, опять с нами! Радуйте нас и будьте счастливы!

avatar
13.05.2019, 04:20:21

А "подружки" не перемывали бы ей косточки, взяли да помогли ей с практикой. Спасибо автору!

avatar
12.05.2019, 21:57:29

А почему Юля позволяет мужу так себя вести. Пусть даже она его сильно любит но все-таки это же не мкж, а аномалия ходячая. Характер, наверное у нее еще такой робкий. А мужика ейного надо поймать, в смоле и перьях голого извалять, оставить только ему швейцарские часы и пустить в марафон по улицам.

Ну и муженек, даже не женился, ребенка из роддома не забрал, это простоьнечто, слов нет. Еще и мамаша там такая змеища. Ничего, Юля красавица, найдется тот, кто оценит. Когда этот недомуж потеряет жену и дочку, только тогда поймет, что потерял, хотя не факт, при таком-то эгоизме.

avatar
12.05.2019, 14:11:42

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТОТ "МУЖЧИНА" ПОЛУЧИТ ЗА ВСЕ....

avatar
12.05.2019, 21:17:18

Спасибо! Интересное кино получается. Пока пазл не складывается. Не ведут себя так матери. За ребёнка нормальная мать муженька наизнанку вывернула бы. Жду дальнейших сведений о "благородном" семействе.

avatar
12.05.2019, 21:07:57

Да уж! Бедная Юля!

avatar
12.05.2019, 19:50:02

Занятно вышло...муж есть...брак фиктивный...девушке 21 год...доче 4 годика....первая любовь...первый мужчина...эмоциии с этим ассоциируются

avatar
12.05.2019, 19:36:07

Что это за муж такой? Даже не расписаны? Завел себе домработницу с интимными услугами и изгаляется. Негодяй. И выгонит, наверное, раз она останется ни с чем.

avatar
12.05.2019, 13:10:48

С новинкой! Очень скучала без Ваших книг!
До чего же мерзкий муж у Юли! Он что,не видит,как жена одета и обута? Да куда ему, за его -то солдидными шмотками и дизайнерскими часами! Да и зачем на жену деньги тратить? Она что,на важные переговоры ходит? Подумаешь,ребенка через весь город в садик отвезти! и в таком виде сгодится, Жду продолжения. Спасибо большое!

Мои дорогие, ещё небольшая продочка - 1.2

avatar
12.05.2019, 16:50:50

Наталия, ура! О, новые герои и мои любимки Катя и Кирилл!
Лёгкого пера;-)*

avatar
12.05.2019, 16:23:36

Поздравляю автора и нас читателей с новинкой!